Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 14:18:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Большая просьба: сделайте диагностику. Не могу выбраться из капкана прошлого  (Прочитано 1361 раз)
Светлая Лана
Прохожий

Просмотр профиля
« : 18 Июнь 2011, 21:25:30 »

Прошу помочь мне в диагностике отношений и будущего.
Ситуация следующая:
В прошлом году (весной) завязались отношения мужчиной. Он был женат, поэтому сначала я его демонстративно «отшивала», но потом так случилось, что у нас завязался роман… постепенно он перерос в сильное чувство и привязанность. Вместе ездили отдыхать, ходили на дни рождения друзей. Он делал дорогие подарки,  говорил, что впервые так сильно по-настоящему влюбился, что без меня пустота … ну и много того, от чего я поверила в искренность и правдивость чувств, потеряв, словно школьница голову.
Осенью был даже момент, когда он собирался уйти из семьи. Все это время я не подталкивала к принятию решения, так как понимала важность того, чтобы решение было именно его, а не совершенным под давлением. Мне не хотелось быть «крайней» в данной ситуации и «разрушать» семью – и принятие решения полностью возложила на него.
К концу года с ним начали происходить странные вещи. Я списывала это на то, что жена борется за супруга. Но все оказалось еще более забавным. В ситуацию вмешалась женщина, с которой он встречался ранее. И видя все, происходящее в наших отношениях, опять же общие знакомые помогали быть ей «в курсе» - вступила со своей стороны в борьбу за бывшего любовника.
Решив поставить точку, видя, что он не спешит принимать решение остаться со мной - я разорвала наши отношения.
Сначала он пытался их «сохранить», но я отказывалась – понимая, что ситуация сама по себе нелепа и думала, что « с глаз долой - из сердца вон» станет наилучшим решением.
Затем поняв, что не  смогу забыть его – стала пытаться вернуть все назад. Сейчас понимаю, что это был самый глупый   поступок. Меня несколько раз «опускали на землю» иногда в очень жестокой форме.
Долго не хотела мириться с этим, похудела на 5 кг за пару недель.
Уж не знаю, привораживала ли его прежняя пассия, или он сам решил попробовать сначала … но они таки благодаря ее усилиям стали встречаться.
Проблема в том, что я не могу выкинуть его из головы.
Я уже тысячи раз все проанализировала, сотни раз себя убедила в том, что его слова о том, что «я для него смысл жизни» - всего лишь пустота…. И тем не менее он меня не отпускает.
Он мне снится ночами, он не выходит из моей головы и мыслей.

До этого несколько раз обращалась к гадалкам, все как одна утверждали, что он не уйдет, он будет с тобой. Прошло уже несколько месяцев и  очень сомневаюсь, что вернется.

Да, у меня много поклонников, так как в свое время работала моделью, достаточно умна, соответственно притягиваю внимание мужчин. Но «как бабка пошептала», с момента расставания: ни одного, способного хоть на миг привлечь внимание к себе. Если и оказывается достойный мужчина рядом, то что-то обязательно случается, и он быстро исчезает из моей жизни. Есть мнение, что «новая пассия» поработала над нашими отношениями и в частности надо мной. А может быть причина кроется в чем-то ином.
Безуспешно пытаюсь в течение 4-х месяцев хоть как-то построить личную жизнь и  забыть о нем. Все тщетно. Помогите пожалуйста.

Фотографии при необходимости скину в личные сообщения.
Mokosh
Иерофант

Я то что я есть

610671957
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 18 Июнь 2011, 22:34:44 »

ну... для начала мааахонький совет больше психологический - поблагодарите мужчину за опыт, только искренне. Вы сам не даете построить себе отношения новые, вы еще держитесь за то, что было. Раз так - образно, пошлите его, на небо за счастьем. Ни в коем случае ни на 3 буквы, а именно за счастьем, как бы тяжело не было. Ведь любовь - это прежде всего желание, чтоб любимому было хоорошо в любом случае.... разрешите ему быть счастливой, прежде всего.
Мужчины не задерживаются из-за подсознательного сравнения их с НИМ.
Вы пытаетесь строить отношения, а вы попробуйте просто ЖИТЬ! Ведь если разобраться - отношения это в какой то степени добровольные и осознанные, часто приятные ограничения, и эти отношения тоже вас от чего-то удерживали, ну не знаю, например.. подстричся. Сделайте то, что не могли сделать во время отношений и почувствуйте радость от того, что это ВОЗМОЖНО, что ничто вас не держит...

вот пишу эту простыню и думаю... а зачем? наверняка вы все это слышали.. хотя.. пусть уж будет написано, удалять столько букв - жаба давит.
Светлая Лана
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Июнь 2011, 22:48:16 »

:) Спасибо за рекомендацию.
Я это все понимаю, сама "домашний психолог", и на эту тему прочтено не мало книг, статей. Знаю, что нужно "отпустить" и в какой-то степени это сделала... только что лукавить, отпустить сознанием - это одно, а душой и сердцем - совсем иное. Некий внутренний самообман таки есть, разума над чувствами))
Для меня важно знать: есть ли влияние магическое на меня и есть ли будущее с ним, как ни банально (все же не может определенное количество людей так ошибиться).
Mokosh
Иерофант

Я то что я есть

610671957
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 18 Июнь 2011, 22:58:37 »

давайте фотографию.. скажу про воздействие.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100