Автор Тема: Видимая магия.  (Прочитано 5098 раз)

Оффлайн Atero

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Видимая магия.
« : 22 Июнь 2011, 21:28:15 »
Здравствуйте! Я ещё новичок, во всех магический вопросах... Скажите пожалуйста, существует ли какая либо видимая магия, которой можно попугать старшего брата )::: ... Я понимаю, что Вы можете сказать: "Магия не для шуток", или что-то в этом роде... Но всё равно :-)...

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
Re: Видимая магия.
« Ответ #1 : 22 Июнь 2011, 21:34:45 »
Видимая магия это фокусы, иллюзион. А то что действительно можно сделать видимым, не каждый маг это может сделать, для этого надо иметь неимоверную энергетику чтобы что то материализовать. так что попугай фокусами... страшными.
Когда будешь изучать магию всерьез, ты поймешь что это такое, и что это не шутка.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Июнь 2011, 22:20:08 »
Здравствуйте! Я ещё новичок, во всех магический вопросах... Скажите пожалуйста, существует ли какая либо видимая магия, которой можно попугать старшего брата )::: ... Я понимаю, что Вы можете сказать: "Магия не для шуток", или что-то в этом роде... Но всё равно :-)...
В даном контексте не существует.

Существует в другом контексте - видимый результат, который можно объяснить не магией или случайным стечением обстоятельств.

Оффлайн PalachSpb

• Практики
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Июнь 2011, 23:01:46 »
Да, существует.
Понты - недостаточная мотивация чтобы её использовать.
Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

и р и н а

• Гость
« Ответ #4 : 05 Июль 2011, 23:53:14 »
здесь все такие серьезные или это только тема такая.можно много рассуждать о смысле и об использовании магии,но иногда достаточно просто позвать какую нибудь сущность для того что бы либо подтвердить свои способности(для новичков)либо просто повеселиться.например домовые явно у всех есть,а ведь они достаточно шумными бывают.или же бесы например,они незнающего могут достаточно сильно напугать,как мне кажется...

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Июль 2011, 12:08:49 »
и р и н а, а выгонять эту сущьность кто потом будет? новичёк в магии...? Чёт я сомневаюсь, что справится.... И домовых ради шутки(понта) трогать, это вообще гениально, жить нормально надоело чтоль?
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......