Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
26 Сентябрь 2017, 02:30:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правда ли не выйдет замуж?  (Прочитано 6294 раз)
Mokosh
Иерофант

Я то что я есть

610671957
Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 23 Июнь 2011, 23:20:25 »

Автор, у вас отношения налаживаются, так? Вот и радуйтесь, благодарите всех, кто есть вверху(или внизу. кому что) за возможность наладить. если бы вы сказали. что и она не смотрит на меня никак. и живем в разных странах(на разных планетах) тогда бы можно было говорить о бесперспективности.
Злой
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 27 Июнь 2011, 00:04:48 »

Я вот что подумал... Последнее время стало модно заглядывать в судьбу человека, используя только аудиальный канал восприятия, т.е. только по голосу. Скорее всего, здесь эта тема никого не заинтересует, но раз уж не могу загрузить свое фото, послушайте хоть голос. Итак: http://files.mail.ru/KWZ3JK - моя девушка; http://files.mail.ru/ZJ03LK - она же; http://files.mail.ru/Q1RIFY - один тип; http://files.mail.ru/PUH78I - еще один тип (кто из двух последних я - предлагаю догадаться). Это фрагменты записей (сделанных мной) двух песен (караоке) в исполнении девушки, запечатленной на фото, и голоса с последних двух записей: еще одно исполнение и речь. Вопрос следующий: кто из мужчин наиболее совместим с этой девушкой?

Заранее прошу прощения за качество, но надеюсь, эти голоса несут необходимую информацию.

Приятного прослушивания Подмигивающий
Sitaelle
Творец

ॐ मणि पद्मे हूँ

384969462
Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Июнь 2011, 00:30:20 »

Задавака Boooring.....

Автор,а часом "Битву Экстрасенсов" не смотрели недавно?!

Дурно она на вас влияет,я скажу! Смешно

Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche
Злой
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 27 Июнь 2011, 00:39:07 »

Задавака Boooring.....

Автор,а часом "Битву Экстрасенсов" не смотрели недавно?!

И "Битву" иногда посматриваю. Если речь о предпоследней серии - видел.

Дурно она на вас влияет,я скажу! Смешно

Даже если бы моя идея с размещением записей стала результатом влияния просмотра такого рода телепроектов, не вижу в этом ничего дурного.
Sitaelle
Творец

ॐ मणि पद्मे हूँ

384969462
Просмотр профиля
« Ответ #24 : 27 Июнь 2011, 00:53:25 »

Смущение я конечно знал о таком сильном влиянии масс-медиа....но все же....

Я тоже в этом ничего не вижу....

Судя по всему вы хотите услышать,что "еще один тип" этой девушке больше подходит?!

Friedrich Nietzsche
Злой
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 27 Июнь 2011, 01:14:42 »

Смущение я конечно знал о таком сильном влиянии масс-медиа....но все же....

Не совсем понятно только, что именно вы хотите таким образом продемонстрировать, мне или аудитории ваших читателей. Если наличие у вас острого ума, то я ни разу в нем не усомнился (если ошибаюсь, скопируйте этот момент). Если вовсе его отсутствие у меня, то с чего бы это нуждалось в каком-то еще обнародовании? Если просто не понятна моя формулировка, но очень хочется ответить, то так и скажите: я повторю, в уже более доступной для вас форме.

Судя по всему вы хотите услышать,что "еще один тип" этой девушке больше подходит?!

Я не хочу услышать ничего, кроме информации, которую запрашиваю.
Sitaelle
Творец

ॐ मणि पद्मे हूँ

384969462
Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Июнь 2011, 01:21:16 »

пропущу ваш первый абзац,мне лень читать ваши сомнения.

А это и есть информация,о том,кто девушке больше подходит!!!

Вы же сами выбрали такой способ определения людей(один тип и еще один тип).Вот я и написал.что ей больше подходит Еще Один Тип! убицца!

Friedrich Nietzsche
natom
Неофит
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 27 Июнь 2011, 09:59:05 »

Рискну влезть в темку)))
Уважаемые МАГИ,  а  почему Вы реально не хотите помочь человеку? Тем более, вопросы были заданы вполне конкретные - ответов ни на один из них я не нашла)))
Зачем морочить голову всякими обыденными фразами и нравоучениями? Человек ведь не просто так обратился именно к ВАМ, как вы думаете?
Мы все (обычные люди) понимаем, что экстрасенсорика - дело не простое и забирает много сил и энергии. Так почему бы просто не написать:"Извините, но для ответа на Ваш вопрос не хочется тратить свои силы"
А так получается пишете-пишете,  а все ни о чем)
Никого не хотела обидеть, я магов ЛЮБЛЮ Солнышко Солнышко Солнышко
Sitaelle
Творец

ॐ मणि पद्मे हूँ

384969462
Просмотр профиля
« Ответ #28 : 27 Июнь 2011, 12:08:14 »

Натом,внимательно прочтите мой предыдущий пост!!!
Ответ дан.

Friedrich Nietzsche
Mokosh
Иерофант

Я то что я есть

610671957
Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 27 Июнь 2011, 13:57:55 »

Злой
Есть такое понятие - не спрашивать карты(читайте - высшие силы" два раза, как бы ответ первый ни нравился, пойдет каша и муть такая, что как сапожник ругаться будете. Вы сделали это, спросили смежный вопрос во второй теме. И высшие силы вам показывают, что зря вы этосделали... как показывают? Просто. Нрод не очень спешит магичить на вас и вашей девушке.

natom
пожалуйста, не пишите МАГ вот так... неловко, право слово.... Смущение

Ваше предложение "Извините, но для ответа на Ваш вопрос не хочется тратить свои силы" - может вызвать приступ агрессии и кучу, простите, срача типа "Тут никто ничего не может". А такие переговоры на форуме равны помощи психолога. Большинство проблем в голове, в первую очередь, а потом уже - в магии.
Злой
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 27 Июнь 2011, 16:36:20 »

Злой
Есть такое понятие - не спрашивать карты(читайте - высшие силы" два раза, как бы ответ первый ни нравился, пойдет каша и муть такая, что как сапожник ругаться будете.

Вот я и понадеялся, что высшие силы словами магов подскажут мне верный путь. И дело не в том, что мне нравится или не нравится. Я привык мириться с ОБЪЕКТИВНОЙ действительностью.

natom
пожалуйста, не пишите МАГ вот так... неловко, право слово.... Смущение

Ваше предложение "Извините, но для ответа на Ваш вопрос не хочется тратить свои силы" - может вызвать приступ агрессии и кучу, простите, срача типа "Тут никто ничего не может". А такие переговоры на форуме равны помощи психолога. Большинство проблем в голове, в первую очередь, а потом уже - в магии.

natom, верно рассуждаете. Ведь когда специалист (любой) четко дает понять своему клиенту (пациенту) о своем нежелании с ним работать, то, если человек здоров, на это может последовать только адекватная реакция, и мне проще было бы поискать помощь уже в другом месте. Мой вопрос уже заведомо подразумевает ответ на него людей знающих (видящих, слышащих, чувствующих), и если бы я нуждался в психологической помощи, поверьте, Mokosh, не пренебрег бы возможностью воспользоваться более соответствующими моей проблеме услугами. Для себя я все давно решил, я ведь уже не подросток, но у меня нет семьи, зато на протяжение вот уже нескольких лет огромная симпатия только к одному человеку. И теперь я пришел на форум, позиционирующий себя как магический, дабы решить для себя точно: ставить точку или продолжать томительные ожидания.
Sitaelle
Творец

ॐ मणि पद्मे हूँ

384969462
Просмотр профиля
« Ответ #31 : 27 Июнь 2011, 16:47:11 »

ей больше подходит Еще Один Тип! убицца!

Это что?Не Ответ что-ли?!

Как спросили,так и отвечаю Улыбка

Friedrich Nietzsche
пустота
Мистик
**

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 27 Июнь 2011, 17:42:46 »

Злой,
первое, если поменьше спрашивать, что она там считает - будет проще. Как говорится, "дорога с кухни до порога".
второе, если гора не идет к Магомету... на самом деле, дело не в конкретном человеке, дело только в вашем отношении. не эта, так другая.

— Кто у тебя? — спросил я, понизив голос.
— Никого, — ответил он. — Нас двое. Мы и Вселенная.
Злой
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Июнь 2011, 17:54:04 »

ей больше подходит Еще Один Тип! убицца!

Это что?Не Ответ что-ли?!

Как спросили,так и отвечаю Улыбка

Я понял, внятно.
Злой
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 27 Июнь 2011, 19:35:19 »

Чисто случайно (из другой темы) набрел на профили троих из тех, кто успел мне ответить, и... нашел объяснение тому, что заставляет некоторых из вас, вместо ответа на вопрос, вступать со мной в словесные перепалки. Вот что я вам скажу, мои юные наставники: ваш возраст вас, безусловно, оправдывает, но и разговаривать с человеком в два раза старше себя в нравоучительном тоне как минимум некорректно. Ведь даже моя молодая девушка старше самого мудрого из вас на несколько месяцев. Спасибо, однако, за проявленную активность, но я все-таки рассчитывал получить ответ профессионала или, если уж очень хочется поделиться своим личным опытом и видением ситуации, - человека, чей жизненный опыт превышает мой собственный. Как вижу: таковым есть чем заняться в жизни. Что ж, тема закрыта.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100