Автор Тема: Скажите что ждет меня впереди  (Прочитано 5084 раз)

Оффлайн tanuxaSI

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Скажите что ждет меня впереди
« : 24 Июнь 2011, 01:40:06 »
Здравствуйте, хотела бы узнать что меня ждет в личной жизни...Я в разводе,мысленно до сих пор не могу отпустить бывшего мужа,хотя и так понятно,что общего у нас ничего уже не будет.Мужчин на сегодняшний день у меня нет,да и не нравится пока никто.А так хочется личного счастья,почувствовать себя любимой и желанной,но пока увы.А еще хочу спросить,если кто видит,что думает обо мне мой бывший,что у него в голове,мы с ним видимся каждый день,т.к живем в одном подъезде,но ни со мной,ни с дочерью он не общается,как обида какая-то,но смотрит иногда так...в общем не понятно.
http://i031.radikal.ru/1106/8e/e76244719bcb.jpg Татьяна 24.01.1986
http://s55.radikal.ru/i149/1106/ad/5fac364e0b41.jpg Михаил 24.07.1985

Anna Okvy

• Гость
Re: Скажите что ждет меня впереди
« Ответ #1 : 27 Июнь 2011, 05:45:32 »
Я занимаюсь подобными проблемами как ваша уже много лет и могу сказать, что ваш разрыв с мужем был не случаен.Позавидовали вашему счастью и сделали на разлуку.Он  до сих пор вас любит, но та информация  которую заложили в него не дает правильно думать и свободно принимать свои собственные решения.

Оффлайн virusok

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Август 2011, 07:54:57 »
Человек вы хороший. Аура у вас более-менее приятная (желтая).
Ваш муж тоже не плохой человек. Ауру посмотреть не смог. Очень трудно смотреть ауру, если человек в черной одежде.

мугу чуть не согласиться с предыдущим ответом. Врядле есть сглаз. но ваш муж попрежниму вас любит. Все у вас вышло по глупости

Оффлайн tanuxaSI

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2011, 23:33:29 »
Скажите..кто видит..он сейчас в отношениях состоит,девчонка у него симпатичная( к сожалению фото ее у меня нет).Мне тут стало известно,что она очень хочет выйти замуж.Вот и хотелось бы узнать,женится ли он в ближайшее время на ней?

Оффлайн rappoport

• Мистик
  • **
  • рубай правду
    • ICQ клиент - 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2011, 03:53:52 »
Вы красивая девушка и я вас желаю!

стало легче?
и точка.