Автор Тема: Муж или два?  (Прочитано 11155 раз)

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Re: Муж или два?
« Ответ #20 : 25 Июнь 2011, 20:58:38 »
Получается, все эти 5 лет я НИЧЕГО не делала, чтобы сохранить отношения... Не переступала через себя... Не выворачивалась наизнанку, чтобы ему угодить..???

А вот этого делать никогда не надо. Этим Вы как раз и портите отношения а не создаете. Вы сами прежде всего нарушаете гармоничность в отношениях. Они долны быть прежде всего - взаимными. И радовать обоих. А не ублажать одного и выматывать другого.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Июнь 2011, 21:02:50 »
А не надо выворачиваться наизнанку. Например, вывернутый наизнанку кишечник воняет так, что некоторые падают в обморок.

И через себя не надо переступать. Если вы не уважаете себя сами, то кто вас будет уважать?

И не надо перекладывать ответственность с себя на других.

Вам здесь могут дать два ответа:
- ваши отношения обречены.
- у ваших отношений есть будущее.

И это будет с вероятностью 50 на 50. Как ни крути.

Почему же вы задаете подобные вопросы?
Вы сами хотите развода. Ну не получились у вас отношения. А здесь ищете просто оправдания этому. Мол - зачем рыпаться - все равно разведемся.

Не надо искать. И мучать себя не надо, что не получились.
Если лошадь сдохла - слезь.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Июнь 2011, 21:04:24 »
А нафига жить,только чтоб угодить мужу?!Где же равноправие в семье?!
Если только одна сторона пыжится,то другой рано или поздно приедается вся эта опека...

Вот и делайте выводы :-)
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Июнь 2011, 21:24:19 »
если жить, чтоб угождать, это уже паразитизм.. извините, но собака вши тоже угождает.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Июнь 2011, 22:16:15 »
Да ну. Собака бы рада избавиться от вши, да вывести ее не может. Где ж тут угождение? Угождение -это дело осознанное.

Оффлайн natom

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Июнь 2011, 22:41:27 »
Мда... подведу итог всему... После недельного трепания нервов фразами: Давай разведемся, Уезжай куда-нибудь подальше, тебе здесь делать нечего и т.п.,  я уже была готова к разводу. Много думала, копалась  в себе, в нем ... Вобщем, не легко мне далось это решение. Но все-таки настроилась на развод.
И что в результате? Сегодня пришел муж с работы, увидел,что я постирала его брюки (вчера просил, но потом сказал мол, ладно, мама постирает), и полез обниматься - целоваться... Я, естественно, в шоке. Всё, у него все прошло, развод уже не нужен! Ведет себя, как ни в чем не бывало. На мой вопрос: "Ты чего?", ответил: "Ты же мне постирала брюки!"  :wacko :wacko :wacko
Бред, ну честное слово! Ему что , для полного счастья брюк не хватало??? Или кто из магов повлиял? :))
А вообще, вот так всегда и происходит((( А мне что теперь делать?Вроде радоваться должна, а как быть с внутренним настроем? Опять перенастраиваться на дальнейшую совместную жизнь? Устала ужасно :dush

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Июнь 2011, 22:49:32 »
Из всех своих мытарств я сделала один очень интересный вывод: если вы ощущаете себя жертвой, то автоматически люди, обстоятельства и что-то другое становятся вашими палачами. Перестаньте быть жетвой!!!! Перестаньте чувстовать себя жертвой!!!! Скажите себе, что вам всё по силам и вы поможете себе сама!!!
Но, кроме положительно направленных мыслей, нужны еще действия.
Мне понадобилось 10 лет, чтобы это понять. Не знаю, сколько понадобится вам. Но это не просто слова, это реальность.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Июнь 2011, 22:50:12 »
Разводиться однозначно.

Развод - в вашей голове, а не в его. Он просто чувствительный человек. (Может Рак какой? или Рыбы?) Хотя не обязательно.

Он считывает информацию с вас - и выдает вам - давай разведемся. Ты жизнь на меня положила, ты столько передо мной унижалась, выворачивалась наизнанку, вон - брюки даже стирала (втайне ненавидя и меня, и брюки). Давай прекратим. Мне тебя жалко. Я ведь правда тебя люблю. Но ты? Ты ведь меня не любишь? Я лишь привычка? Удобство? Мне так жалко тебя дальше мучить. Давай разведемся....

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 25 Июнь 2011, 22:54:05 »
Да живите Вы счастливо, и не морочьте себе голову.
Счастье, как и несчастье, это только наше восприятие Мира. А он нам дает все, что захотим, ему не жалко.  :))

Оффлайн natom

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 25 Июнь 2011, 22:55:25 »
Разводиться однозначно.

Развод - в вашей голове, а не в его. Он просто чувствительный человек. (Может Рак какой? или Рыбы?) Хотя не обязательно.

Он считывает информацию с вас - и выдает вам - давай разведемся. Ты жизнь на меня положила, ты столько передо мной унижалась, выворачивалась наизнанку, вон - брюки даже стирала (втайне ненавидя и меня, и брюки). Давай прекратим. Мне тебя жалко. Я ведь правда тебя люблю. Но ты? Ты ведь меня не любишь? Я лишь привычка? Удобство? Мне так жалко тебя дальше мучить. Давай разведемся....
Не соглашусь с этим))

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25 Июнь 2011, 22:58:21 »
А я по телевизору смотрела передачу про то, что одни люди семь раз разводились. ++ Друг с другом. Так что это первый раз только тяжело. А потом станет много легче.  :-!
Не бойтесь, автор. ))!!

Оффлайн natom

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 25 Июнь 2011, 23:08:03 »
А я по телевизору смотрела передачу про то, что одни люди семь раз разводились. ++ Друг с другом. Так что это первый раз только тяжело. А потом станет много легче.  :-!
Не бойтесь, автор. ))!!
Подозреваю, что  в случае развода так оно и будет, не зря же из города выгоняет - боится,что придет обратно проситься, наверное :))
А вообще,шутки шутками, а я реально не знаю ЧТО делать? Опять оставить все как есть? А потом опять мучиться, когда у него заскок будет???

Оффлайн natom

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 25 Июнь 2011, 23:13:01 »
И все говорят: смотри сама, думай сама, решай сама... А я УСТАЛА думать. Почему он не может принять решение? Почему я его должна принимать? Решился бы и пошел на развод подавать, так нет - меня опустошит морально, а потом - ВСЁ ГУД :dush :dush :dush  Честно, мозги уже пухнут...
Уважаемый Дракон сейчас напишет, что оно и видно, что пухнут)))

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 25 Июнь 2011, 23:14:02 »
 :))

Оффлайн natom

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Июнь 2011, 23:16:41 »
:))
Лучше бы Вы мне посоветовали, как избавить мужа от этой раздвоенности в сознании  - то ХОЧУ семью, то Не хочу, то Люблю жену, то - не люблю, то Ты мне НУЖНА, то - ты мне НИКТО...
Или вы, мужчины, все такие? :))

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 25 Июнь 2011, 23:17:14 »
 rofl

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 25 Июнь 2011, 23:23:15 »
А чем мы все здесь всю тему занимаемся???  :))

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 25 Июнь 2011, 23:25:04 »

Лучше бы Вы мне посоветовали, как избавить мужа от этой раздвоенности в сознании

Вижу 2 пути...

-Лоботомия

-Новый муж

Оффлайн natom

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Июнь 2011, 23:28:38 »
И не только пробовала. Я ж говорю,в нормальном состоянии - любовь до гроба, это ты меня просто вывела из себя(только чем, не понятно, он, кстати и сам ни разу не объяснил,чем именно...) а как "выведу" - РАЗВОД))

Оффлайн natom

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25 Июнь 2011, 23:37:16 »
А я чем всю тему занимался???  :))
Ну, чем Вы занимались ... Говорили,что  я сама во всем виновата - и руки не из того места растут(ноги, кстати, тоже не от ушей), и думаю чего-то не того (тараканов травить надо), и что ищу то, чего нет на самом деле, что занимаюсь мором (головы морочу)  и т.д. и.т.п. Вобщем, что место мне в каком-то заведении, наверное :))
Только  в конце мне понравилось: Живите счастливо! :=[