Автор Тема: Кто я?  (Прочитано 13410 раз)

Paradoxal

• Гость
Re: Кто я?
« Ответ #20 : 25 Июнь 2011, 23:26:56 »
:)) Какая самоуверенность.Я просто с вас фигею.
Ваши знания про энергетику минимальны,так что тут почитайте чего нибудь умненького,а там поспорим уже думаю  :)) :dirol
Гордая,какая есть,с ЧСВ=бесконечности dramaw
Вам завидовать,себя не уважать.Душонка то гнилая.
Если уж на то пошло и вы пытаетесь строить предположения сколько я занимаюсь психоанализом,не стану мучить вас загадками, с 15,а там путём нехитрых вычислений я думаю посчитаете сколько,с этой задачей надеюсь справитесь. :))
Интернет+маг=психологический отдых или разрядка,нормальные только так и поступают  :dirol Если вы психолог то должны понимать это.
Моё мнение изменилось...Вы не просто эгоист.Вы самовлюблённый эгоист.

Аида. Насколько я понял по тем людям, что "населяют" данный форум - ничего "умненького" здесь нет и быть не может. Конечно, это не правильно делать вывод, пообщавшись только с четырьмя представителями... Но тем не менее. Печально. Сюда приходят любопытные, верящие. А потом встречают таких, как Вы, и невероятно огорчаются. Думаю, Вы и сами понимаете, почему. Не очень-то приятно попытаться узнать что-то новое, а вместо этого получить дозу яда и неуважения. По-моему, должно быть стыдно.

Оффлайн duocept

« Ответ #21 : 25 Июнь 2011, 23:29:38 »
Скучный тип, желающий чтобы его пожалели и рассказали какой он замечательный только по самому факту его наличия в этом мире...или на этом форуме.

Ответ удовлетворил?

Paradoxal

• Гость
« Ответ #22 : 25 Июнь 2011, 23:31:08 »
Грубость? Это слово "детка" так задевает? Ну а кто ты есть? Детка, не более. Маленький напуганный мальчик. Как тебя назвать то? На мужика не тянешь.

Нервничаешь, чего уж скрывать то. Видно же.

Грубостью я называю чрезмерную и неуместную фамильярность. =) Меня мало что может задеть. И я действительно не нервничаю. Не было повода для моих нервов пошатнуться... Если судить по Вашим комментариям, Вы удовлетворяетесь, находя такую вот "жертву". В психологии есть такое понятие, как "проекция". Это означает, что Вы пытаетесь что-то мне доказать, а на самом деле - все это Ваши личные переживание. Все то ,что имеет место с Вами, и Вы переносите это на других. Проецируете. Думаю, и так все понятно.

Оффлайн Песец

• Оккультист
  • Я здесь, я рядом... )))
« Ответ #23 : 25 Июнь 2011, 23:33:32 »
Paradoxal , как я вижу, ты очень умный. Много знаешь, термины не путаешь.

Если такой умный, почему задал общие вопросы? Спроси частности.

Да и смеёшься к месту и не к месту. До тролля не дорос, морали читаешь уничижительно, а не с толком. К чему бы это?

Paradoxal

• Гость
« Ответ #24 : 25 Июнь 2011, 23:33:50 »
Скучный тип, желающий чтобы его пожалели и рассказали какой он замечательный только по самому факту его наличия в этом мире...или на этом форуме.

Ответ удовлетворил?

К сожалению, нет. Не удовлетворил. Так как не совпадает с действительностью. Спасибо за попытку, но окружающие меня и дорогие мне люди имеют на этот счет иное мнение, чрезмерно отличное от Вашего. Ни один из них не считает меня "скучным" и тем более - достойным жалости. Конечно, моя жизнь наполнена многими несчастьями, но я никогда не позволял другим жалеть себя. Мне не нужно, чтобы другие портили себе настроение, сопереживая.

Оффлайн duocept

« Ответ #25 : 25 Июнь 2011, 23:34:14 »
Малыш, ты забавен. Потому что рассказываешь папе, что такое пипа и как ею пользоваться )) Проекция....да-а-а-а, ты гениален. Это тебя книжки научили такому слову?

Оффлайн Аида

« Ответ #26 : 25 Июнь 2011, 23:34:38 »
Любопытных и верующих с вою непревзойдённость тут быстро спускают с небес.
А адекватных подтягивают и помогают как только могут.

п.с. Совесть,стыд и другие подобные качества я давно заложила под проценты.  :))
Вы что думали что с вами как с ребёнком будут возиться.Будут всё на блюдечки преподносить,согласна duocept ребёнок.Может и физически взрослый,начитанный местами...Но...

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Драkон

« Ответ #27 : 25 Июнь 2011, 23:35:34 »
Тема перемещена в песочницу, поиграйтесь в ней

Оффлайн duocept

« Ответ #28 : 25 Июнь 2011, 23:35:43 »
К сожалению, нет. Не удовлетворил. Так как не совпадает с действительностью. Спасибо за попытку, но окружающие меня и дорогие мне люди имеют на этот счет иное мнение, чрезмерно отличное от Вашего. Ни один из них не считает меня "скучным" и тем более - достойным жалости. Конечно, моя жизнь наполнена многими несчастьями, но я никогда не позволял другим жалеть себя. Мне не нужно, чтобы другие портили себе настроение, сопереживая.
Ну так иди к близким, пущай ещё раз удовлетворят.

Какой забавный. Задаёт вопрос, ответ на который заранее для себя определил.

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #29 : 25 Июнь 2011, 23:36:05 »
Уравновешен, достаточно активен, не всегда осознаешь цели, к которым стремишься, либо не достигаешь их.

Легкий путь - систематизация, дисциплина, структурирование.
Трудный - проявление гармоничных эмоций в процессе взаимодействия с окружающим миром.

Трудно смиряешься с ситуацией, возможны сложности с принятием нового (идешь привычным путем), недостаток гибкости и умения слышать (не путать со слушать).

Хороший практик. При желании и определенных условиях способен управлять большим количеством людей. Но при этом проявляется жесткость, бескомпромиссность и в результате усталость?

Людям кажется, что ты способен на глубокие чувства, не удивлюсь, что девушки западают не некую сердечность, которой скорее всего в тебе нет, но которую ты пытаешься в себе развить и делаешь в этом некоторые успехи.

То, что тут говорили про самовлюбленность. А ты попробуй доказать, что это не так.  :))

Упрям, настойчив, хочешь быть лучше всех (а может быть, просто проблемы с самооценкой). Порой ломишься в открытую дверь, забывая просто потянуть за ручку.

Помесь Овна и Скорпиона - дает адскую смесь - вспыльчивость, язвительность и т.д.

Кроме того, на сегодняшний день - актуален знак Рака, да еще Хирон (учитель) в этом знаке. Отсюда чувствительность и интуитивность.

А также следующие 2 года предстоит жить в знаке Козерога. А это системность, дисциплина и стремление к конкретному результату.

Вот и считай: Овен, Скорпион, Рак (это на ближайшие 7 лет), Козерог (ближайшие два). Да еще кризисный гд - 21 - как переход от управления к синтезу того опыта, что успел накопить. Ну и быт, здоровье, деньги - то, что для тебя актуально в ближайший год.

Что еще. Склонность к пониженному давлению. А также можешь реагировать на стресс либо со стороны сердечно-сосудистой системы - либо понос какой-нибудь может напасть. Судя по теме - скорее всего словесный.

В целом обычный, самоуверенный молодой человек, не лишенный задатков лидера и управленца. С акцентом на чувствительность и интуитивностью.

Где-то так.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Paradoxal

• Гость
« Ответ #30 : 25 Июнь 2011, 23:36:22 »
Малыш, ты забавен. Потому что рассказываешь папе, что такое пипа и как ею пользоваться )) Проекция....да-а-а-а, ты гениален. Это тебя книжки научили такому слову?

Именно, товарищ "Папа/Клоун". =) Очень советую. Можете даже поинтересоваться у Google, что это слово означает в действительности. Возможно, Вы его неправильно трактуете. Так что книги - это очень полезные вещи.

Оффлайн Песец

• Оккультист
  • Я здесь, я рядом... )))
« Ответ #31 : 25 Июнь 2011, 23:37:21 »
Гугл часто врёт  :))

Оффлайн duocept

« Ответ #32 : 25 Июнь 2011, 23:39:39 »
Именно, товарищ "Папа/Клоун". =) Очень советую. Можете даже поинтересоваться у Google, что это слово означает в действительности. Возможно, Вы его неправильно трактуете. Так что книги - это очень полезные вещи.
rofl Малыш, неужели ты не знаешь, как поступают маги с книгами?

Оффлайн Драkон

« Ответ #33 : 25 Июнь 2011, 23:40:55 »
Гугл часто врёт  :))

пришел и сказал полный песец   rofl

Paradoxal

• Гость
« Ответ #34 : 25 Июнь 2011, 23:41:40 »
Уравновешен, достаточно активен, не всегда осознаешь цели, к которым стремишься, либо не достигаешь их.

Легкий путь - систематизация, дисциплина, структурирование.
Трудный - проявление гармоничных эмоций в процессе взаимодействия с окружающим миром.

Трудно смиряешься с ситуацией, возможны сложности с принятием нового (идешь привычным путем), недостаток гибкости и умения слышать (не путать со слушать).

Хороший практик. При желании и определенных условиях способен управлять большим количеством людей. Но при этом проявляется жесткость, бескомпромиссность и в результате усталость?

Людям кажется, что ты способен на глубокие чувства, не удивлюсь, что девушки западают не некую сердечность, которой скорее всего в тебе нет, но которую ты пытаешься в себе развить и делаешь в этом некоторые успехи.

То, что тут говорили про самовлюбленность. А ты попробуй доказать, что это не так.  :))

Упрям, настойчив, хочешь быть лучше всех (а может быть, просто проблемы с самооценкой). Порой ломишься в открытую дверь, забывая просто потянуть за ручку.

Помесь Овна и Скорпиона - дает адскую смесь - вспыльчивость, язвительность и т.д.

Кроме того, на сегодняшний день - актуален знак Рака, да еще Хирон (учитель) в этом знаке. Отсюда чувствительность и интуитивность.

А также следующие 2 года предстоит жить в знаке Козерога. А это системность, дисциплина и стремление к конкретному результату.

Вот и считай: Овен, Скорпион, Рак (это на ближайшие 7 лет), Козерог (ближайшие два). Да еще кризисный гд - 21 - как переход от управления к синтезу того опыта, что успел накопить. Ну и быт, здоровье, деньги - то, что для тебя актуально в ближайший год.

Что еще. Склонность к пониженному давлению. А также можешь реагировать на стресс либо со стороны сердечно-сосудистой системы - либо понос какой-нибудь может напасть. Судя по теме - скорее всего словесный.

В целом обычный, самоуверенный молодой человек, не лишенный задатков лидера и управленца. С акцентом на чувствительность и интуитивностью.

Где-то так.

Спасибо, Дух Форума. Вполне адекватный и полный ответ. Только гороскопы я и сам мог бы прочитать ,если бы верил в них... Ладно. Вижу, что тут сидят (и в самом деле, какая ирония!) самовлюбленные и самоуверенные папины и мамины сынки/дочки, которые тащутся от загадочности своего бытия и пытаются оправдать эту самую загадочность, а заодно и свою уникальность эзотерикой, как некоторые - религией. Всем спасибо, все свободны. Потроллил от души. =DDD

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #35 : 25 Июнь 2011, 23:43:22 »
Не, Дракон, писец подкрался незаметно.  rofl

Оффлайн Драkон

« Ответ #36 : 25 Июнь 2011, 23:44:13 »
Маски новые, а люди все те же.  :))

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #37 : 25 Июнь 2011, 23:45:18 »
Уважаемый, а при чем тут ТВОИ гороскопы?

А ты опровергни, хоть что-нибудь из того, что я написала, господин Тролль. :-)

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #38 : 25 Июнь 2011, 23:48:26 »
Что? Цирк уже уехал?

Жаль. Было весело.

Оффлайн duocept

« Ответ #39 : 25 Июнь 2011, 23:49:45 »
Нифига не весело. Раньше веселее было  :-(