Автор Тема: Кто я?  (Прочитано 13456 раз)

Paradoxal

• Гость
Кто я?
« : 25 Июнь 2011, 22:15:55 »
Всем доброго времени суток. Меня зовут Алексей. Мне 21 год. Я из Минска, Беларусь. Родился 31.03.1990г. в 01.01.01 (кесарево). Очень хорошо чувствую людей (их переживания, эмоции, мысли). Развитое сопереживание заставляет всех окружающих низвергать на меня свою историю жизни, даже вопреки моей воле. Все мои осознанные желания и услышанные мною желания окружающих ВСЕГДА исполняются, рано или поздно, так или иначе. Обожаю огонь, воду, ветер и природу. Часто ловлю себя на управлении погодой вообще и ветром в частности. Любимый цвет - зеленый. Психолог по профессии и призванию. Читаю все подряд и в больших количествах, так как это мое жизненное хобби, но вовсе не являю собой книжного червя-очкарика. Помогите, пожалуйста, разобраться, каковы мои возможности, задатки, предрасположенности... Фотографию, к сожалению, отправить не могу. Заранее спасибо!

Оффлайн dragon_d

Re: Кто я?
« Ответ #1 : 25 Июнь 2011, 22:19:51 »
И при всём вышеперечисленном человек задал гениальнейший вопрос "кто я?" Ответ в первой строчке вашего поста...
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Paradoxal

• Гость
« Ответ #2 : 25 Июнь 2011, 22:27:48 »
При всем моём уважении к Вашему опыту, не могу согласиться с Вашим поспешным и необдуманным высказыванием. В первой строчке содержится только моё имя. Это не есть ответ на, в самом деле, гениальнейший вопрос (а все гениальное - просто) "Кто я?". Имя собственное, как и все остальные его разновидности, - это не более, чем слово, призванное обозначить объект или субъект для удобной классификации. Не могли бы Вы подумать и попробовать ответить еще раз? =)
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2011, 23:31:05 от Драkон »

Оффлайн Ula

« Ответ #3 : 25 Июнь 2011, 22:28:54 »
Читаю все подряд...

Вот с этим надо конечно что-то делать... :)) а так, ничего необычного.

Paradoxal

• Гость
« Ответ #4 : 25 Июнь 2011, 22:33:54 »
Я, конечно же, утрирую, сообщая, что читаю "все подряд"... Не совсем правда. Глупые книги я не читаю. =) И масскультуру - тоже. А вот насчет "ничего необычного"... Что же, в таком случае, действительно необычное? =)
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2011, 23:30:40 от Драkон »

Оффлайн Ula

« Ответ #5 : 25 Июнь 2011, 22:38:48 »
А зачем ты утрируешь и пишешь не совсем правду?

Paradoxal

• Гость
« Ответ #6 : 25 Июнь 2011, 22:41:14 »
Просто потому, что я обладаю некторым чувством юмора. А, как известно, юмор не обязан полностью состоять из чистой правды. =) И тем не менее, Вы не ответили на мой вопрос: что же в Вашем понимании действительно необычно?

Оффлайн Аида

« Ответ #7 : 25 Июнь 2011, 22:43:43 »
Эгоист.Завязанный на особом отношении к себе.Не признающий критики других.

п.с.Это Ответ по имеющимся уже данным,на вопрос темы.

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Paradoxal

• Гость
« Ответ #8 : 25 Июнь 2011, 22:48:48 »
Видите ли, Аида... Я очень сомневаюсь, что количество сообщений и звездочек, красивый счетчик и невероятно патетический ник - действительно отражает Ваши возможности и способности. Как я уже сказал, я психолог. Это означает, что я работаю с людьми вплотную, знаю их. Также это означает моё особое отношение к критике. Я её приемлю, уважаю и готов перерабатывать для самосовершенствования, чтобы нравится другим. ) Прошу заметить это. Кроме того - в моих постах не было ни единой крупицы информации, которая позволила бы сделать Вам столь же необдуманный вывод, как и первому ответившему на моё сообщение. Прошу прощения, если мой ответ показался Вам грубым или резким. Это не являлось целью.

P.S. Ваша область изысканий - хиромантия - не дают возможности продолжать беседу. Я бы предпочел прочитать мнение более взрослого и искушенного именно в моём вопросе человека.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2011, 23:30:21 от Драkон »

Оффлайн duocept

« Ответ #9 : 25 Июнь 2011, 22:59:21 »
Хочешь, чтобы тебя убедили здесь, что самовлюблённость твоя имеет некое таинственное основание?

Оффлайн Аида

« Ответ #10 : 25 Июнь 2011, 23:02:10 »
А меня не волнует дают или нет. :=p По энергетике можно почесть гораздо больше чем вы думаете.

Ваши сообщения с "красивыми речами" это попытка всего лишь оправдаться в собственных глаза и в перед другими.
Ваша попытка оправдаться перед другими даёт мне основание считать что вы закоренелый эгоист.В том числе лишь этот факт говорит о то что вы не приемлете критику других.Пришли на форум что бы попытаться самоутвердиться,услышать какая вы офигенная личность и необычная.Снова эгоизм и самовлюблённость.И для вас не приемлем ответ плана что вы просто человек.Вот и изловчаетесь как можете что бы услышать желаемое.
Если уж на то пошло.Вас статус "психолога" не делает вас проффи,если учесть что вам 21 год,то у вас и практика то минимальна.Так же могу предположить что вы ещё учитесь в каком то учебном заведении,возможно даже в этом направлении.

А теперь по секрету.Я довольно давно занимаюсь психоанализом,профессионально,поэтому то же работаю с людьми в плотную.Это если не учитывать приёмы,когда приходят за помощью :dirol Так же практически все маги этого форума так или иначе занимаются психологией.Так что вы не один тут такой "гениальный" :))

Paradoxal

• Гость
« Ответ #11 : 25 Июнь 2011, 23:04:19 »
Хочешь, чтобы тебя убедили здесь, что самовлюблённость твоя имеет некое таинственное основание?

Нет. Если бы я этого хотел, я бы именно так и сформулировал свой вопрос. Неужели это не понятно? И не были бы Вы так любезны обосновать, почему Вы сделали вывод о моей самовлюбленности? =))) Неужели всего лишь на основании моей манеры изъясняться? Вы - довольно озабоченный человек, убежденный в своей безупречности. =) Так кто тут самовлюбленный....

Оффлайн duocept

« Ответ #12 : 25 Июнь 2011, 23:08:34 »
Озабоченный безупречностью или безупречный озабоченностью?

Какая манера? Нет у тебя манеры изъясняться. Обычный стерильный компилят. Было бы больше эякулята словесного, а то не говоришь, а кашляешь. Мира страшишься, вот и пытешься быть как бы таким вот чистеньким, но с иллюзией некой властности. И потому смотришь больше в себя, нежели в мир. Сначала в других чудо научись видеть, а уж потом и поймёшь кто ты такой и что такое.

Paradoxal

• Гость
« Ответ #13 : 25 Июнь 2011, 23:11:30 »
А меня не волнует дают или нет. :=p По энергетике можно почесть гораздо больше чем вы думаете.

Ваши сообщения с "красивыми речами" это попытка всего лишь оправдаться в собственных глаза и в перед другими.
Ваша попытка оправдаться перед другими даёт мне основание считать что вы закоренелый эгоист.В том числе лишь этот факт говорит о то что вы не приемлете критику других.Пришли на форум что бы попытаться самоутвердиться,услышать какая вы офигенная личность и необычная.Снова эгоизм и самовлюблённость.И для вас не приемлем ответ плана что вы просто человек.Вот и изловчаетесь как можете что бы услышать желаемое.
Если уж на то пошло.Вас статус "психолога" не делает вас проффи,если учесть что вам 21 год,то у вас и практика то минимальна.Так же могу предположить что вы ещё учитесь в каком то учебном заведении,возможно даже в этом направлении.

А теперь по секрету.Я довольно давно занимаюсь психоанализом,профессионально,поэтому то же работаю с людьми в плотную.Это если не учитывать приёмы,когда приходят за помощью :dirol Так же практически все маги этого форума так или иначе занимаются психологией.

Бррр. =) Сколько неоправданного самоуважения )) 20 лет, а такая гордая личность. Вы путаете "красивые речи" с простой образованностью и эрудированностью. Сообщу по секрету - этому может обучиться каждый, а потому - не является предметом зависти. Энергетика и интернет - несовместимые вещи, Вам же, если вы действительно маг, должно это быть известно. Конечно, за исключением тех случаев, когда Вы обладаете вещью личности или ее изображением. А их нет. =) Пришел я на форум только потому, что он в числе первых в поисковых машинах. Да что там - первый. Понадеялся на наличие здесь профессионалов. А здесь только горстка мнящих себя великими гуру молодчиков, именно пытающихся самоутвердиться, давая советы другим и выслушивая речи о своей, как Вы выражаетесь, офигенности, что, конечно же, повышает Ваш ЧСВ. ) Если уж на то пошло, то оправдания - не есть компонент моей жизни. =) глупо. А Ваши давние изыскания в области психоанализа - ложь. ) И Вы сами это знаете. Максимум - два года. Но это не "давно".

Оффлайн duocept

« Ответ #14 : 25 Июнь 2011, 23:14:35 »
Забавный. ЧСВ научился приплетать всюду. Бедный Карлитос создал синтаксис для "избранных".

Paradoxal

• Гость
« Ответ #15 : 25 Июнь 2011, 23:15:38 »
Озабоченный безупречностью или безупречный озабоченностью?

Какая манера? Нет у тебя манеры изъясняться. Обычный стерильный компилят. Было бы больше эякулята словесного, а то не говоришь, а кашляешь. Мира страшишься, вот и пытешься быть как бы таким вот чистеньким, но с иллюзией некой властности. И потому смотришь больше в себя, нежели в мир. Сначала в других чудо научись видеть, а уж потом и поймёшь кто ты такой и что такое.

Товарищ Оккультист... Вы неверно используете термин "Компилят". Прошу не путать с "Лексиконом". Чудо в других я увидел и осознал давно. В отличие от Вас. Вы еще только пытаетесь. Никакого уважения к у Вас к другой личности нет и подавно. Иначе Вы просто не позволили бы себе так выражаться и столь же резко переходить на "ты". Я уже объяснял, почему я здесь. Не намерен повторяться.

Оффлайн duocept

« Ответ #16 : 25 Июнь 2011, 23:18:37 »
Детка с трудом понимает что ему пишут )) Не нервничай. Объяснить что такое Компилят? Это производное от слова Компиляция. И всё, что ты пишешь, есть лишь сложение слов, осторожных и пустых. Так понятнее?

А про Окультиста - смешно. Небо, напиши мне в статусе - Клоун. Так забавнее будет.

Товарищ Клоун ))

Оффлайн Аида

« Ответ #17 : 25 Июнь 2011, 23:22:07 »
 :)) Какая самоуверенность.Я просто с вас фигею.
Ваши знания про энергетику минимальны,так что тут почитайте чего нибудь умненького,а там поспорим уже думаю  :)) :dirol
Гордая,какая есть,с ЧСВ=бесконечности dramaw
Вам завидовать,себя не уважать.Душонка то гнилая.
Если уж на то пошло и вы пытаетесь строить предположения сколько я занимаюсь психоанализом,не стану мучить вас загадками, с 15,а там путём нехитрых вычислений я думаю посчитаете сколько,с этой задачей надеюсь справитесь. :))
Интернет+маг=психологический отдых или разрядка,нормальные только так и поступают  :dirol Если вы психолог то должны понимать это.
Моё мнение изменилось...Вы не просто эгоист.Вы самовлюблённый эгоист.

п.с.А и ещё про молоднячок.Основной контингент этого форума начинается далеко за 20.И для вас так называемый молоднячок будет начиная на 6ть лет младше как минимум.Ну не как не ровесники.Почитайте форум.Может чего полозного откапаете.И перестанет забивать присутствующих здесь, так называемой, вашей не прикосновенностью и не оспоримостью мнения.

Paradoxal

• Гость
« Ответ #18 : 25 Июнь 2011, 23:22:19 »
Детка с трудом понимает что ему пишут )) Не нервничай. Объяснить что такое Компилят? Это производное от слова Компиляция. И всё, что ты пишешь, есть лишь сложение слов, осторожных и пустых. Так понятнее?

Не грубите, duocept. Это не делает Вам чести. Преимущество книг в том, что они дают знания. =) Задумайтесь об этом. Потому - я отлично знаю, что такое компилят. ))) Это невозможно по определению, так как я пишу самостоятельно, пользуясь лишь своим лексиконом. Никаких "пустых" слов. Все наполнено смыслом и предельно ясно. =) Если у Вас, конечно, нет проблем с пониманием слов. Нервы у меня довольно крепкие. Во всяком разе, Вам их расшатать не удастся. ) Попрошу Вас выйти из моей темы и уйти на свой дражайший "Путь воина". =)) Cheers!

Оффлайн duocept

« Ответ #19 : 25 Июнь 2011, 23:25:09 »
Грубость? Это слово "детка" так задевает? Ну а кто ты есть? Детка, не более. Маленький напуганный мальчик. Как тебя назвать то? На мужика не тянешь.

Нервничаешь, чего уж скрывать то. Видно же.

Paradoxal

• Гость
« Ответ #20 : 25 Июнь 2011, 23:26:56 »
:)) Какая самоуверенность.Я просто с вас фигею.
Ваши знания про энергетику минимальны,так что тут почитайте чего нибудь умненького,а там поспорим уже думаю  :)) :dirol
Гордая,какая есть,с ЧСВ=бесконечности dramaw
Вам завидовать,себя не уважать.Душонка то гнилая.
Если уж на то пошло и вы пытаетесь строить предположения сколько я занимаюсь психоанализом,не стану мучить вас загадками, с 15,а там путём нехитрых вычислений я думаю посчитаете сколько,с этой задачей надеюсь справитесь. :))
Интернет+маг=психологический отдых или разрядка,нормальные только так и поступают  :dirol Если вы психолог то должны понимать это.
Моё мнение изменилось...Вы не просто эгоист.Вы самовлюблённый эгоист.

Аида. Насколько я понял по тем людям, что "населяют" данный форум - ничего "умненького" здесь нет и быть не может. Конечно, это не правильно делать вывод, пообщавшись только с четырьмя представителями... Но тем не менее. Печально. Сюда приходят любопытные, верящие. А потом встречают таких, как Вы, и невероятно огорчаются. Думаю, Вы и сами понимаете, почему. Не очень-то приятно попытаться узнать что-то новое, а вместо этого получить дозу яда и неуважения. По-моему, должно быть стыдно.

Оффлайн duocept

« Ответ #21 : 25 Июнь 2011, 23:29:38 »
Скучный тип, желающий чтобы его пожалели и рассказали какой он замечательный только по самому факту его наличия в этом мире...или на этом форуме.

Ответ удовлетворил?

Paradoxal

• Гость
« Ответ #22 : 25 Июнь 2011, 23:31:08 »
Грубость? Это слово "детка" так задевает? Ну а кто ты есть? Детка, не более. Маленький напуганный мальчик. Как тебя назвать то? На мужика не тянешь.

Нервничаешь, чего уж скрывать то. Видно же.

Грубостью я называю чрезмерную и неуместную фамильярность. =) Меня мало что может задеть. И я действительно не нервничаю. Не было повода для моих нервов пошатнуться... Если судить по Вашим комментариям, Вы удовлетворяетесь, находя такую вот "жертву". В психологии есть такое понятие, как "проекция". Это означает, что Вы пытаетесь что-то мне доказать, а на самом деле - все это Ваши личные переживание. Все то ,что имеет место с Вами, и Вы переносите это на других. Проецируете. Думаю, и так все понятно.

Оффлайн Песец

• Оккультист
  • Я здесь, я рядом... )))
« Ответ #23 : 25 Июнь 2011, 23:33:32 »
Paradoxal , как я вижу, ты очень умный. Много знаешь, термины не путаешь.

Если такой умный, почему задал общие вопросы? Спроси частности.

Да и смеёшься к месту и не к месту. До тролля не дорос, морали читаешь уничижительно, а не с толком. К чему бы это?

Paradoxal

• Гость
« Ответ #24 : 25 Июнь 2011, 23:33:50 »
Скучный тип, желающий чтобы его пожалели и рассказали какой он замечательный только по самому факту его наличия в этом мире...или на этом форуме.

Ответ удовлетворил?

К сожалению, нет. Не удовлетворил. Так как не совпадает с действительностью. Спасибо за попытку, но окружающие меня и дорогие мне люди имеют на этот счет иное мнение, чрезмерно отличное от Вашего. Ни один из них не считает меня "скучным" и тем более - достойным жалости. Конечно, моя жизнь наполнена многими несчастьями, но я никогда не позволял другим жалеть себя. Мне не нужно, чтобы другие портили себе настроение, сопереживая.

Оффлайн duocept

« Ответ #25 : 25 Июнь 2011, 23:34:14 »
Малыш, ты забавен. Потому что рассказываешь папе, что такое пипа и как ею пользоваться )) Проекция....да-а-а-а, ты гениален. Это тебя книжки научили такому слову?

Оффлайн Аида

« Ответ #26 : 25 Июнь 2011, 23:34:38 »
Любопытных и верующих с вою непревзойдённость тут быстро спускают с небес.
А адекватных подтягивают и помогают как только могут.

п.с. Совесть,стыд и другие подобные качества я давно заложила под проценты.  :))
Вы что думали что с вами как с ребёнком будут возиться.Будут всё на блюдечки преподносить,согласна duocept ребёнок.Может и физически взрослый,начитанный местами...Но...

Оффлайн Драkон

« Ответ #27 : 25 Июнь 2011, 23:35:34 »
Тема перемещена в песочницу, поиграйтесь в ней

Оффлайн duocept

« Ответ #28 : 25 Июнь 2011, 23:35:43 »
К сожалению, нет. Не удовлетворил. Так как не совпадает с действительностью. Спасибо за попытку, но окружающие меня и дорогие мне люди имеют на этот счет иное мнение, чрезмерно отличное от Вашего. Ни один из них не считает меня "скучным" и тем более - достойным жалости. Конечно, моя жизнь наполнена многими несчастьями, но я никогда не позволял другим жалеть себя. Мне не нужно, чтобы другие портили себе настроение, сопереживая.
Ну так иди к близким, пущай ещё раз удовлетворят.

Какой забавный. Задаёт вопрос, ответ на который заранее для себя определил.

Онлайн Седьмое небо

« Ответ #29 : 25 Июнь 2011, 23:36:05 »
Уравновешен, достаточно активен, не всегда осознаешь цели, к которым стремишься, либо не достигаешь их.

Легкий путь - систематизация, дисциплина, структурирование.
Трудный - проявление гармоничных эмоций в процессе взаимодействия с окружающим миром.

Трудно смиряешься с ситуацией, возможны сложности с принятием нового (идешь привычным путем), недостаток гибкости и умения слышать (не путать со слушать).

Хороший практик. При желании и определенных условиях способен управлять большим количеством людей. Но при этом проявляется жесткость, бескомпромиссность и в результате усталость?

Людям кажется, что ты способен на глубокие чувства, не удивлюсь, что девушки западают не некую сердечность, которой скорее всего в тебе нет, но которую ты пытаешься в себе развить и делаешь в этом некоторые успехи.

То, что тут говорили про самовлюбленность. А ты попробуй доказать, что это не так.  :))

Упрям, настойчив, хочешь быть лучше всех (а может быть, просто проблемы с самооценкой). Порой ломишься в открытую дверь, забывая просто потянуть за ручку.

Помесь Овна и Скорпиона - дает адскую смесь - вспыльчивость, язвительность и т.д.

Кроме того, на сегодняшний день - актуален знак Рака, да еще Хирон (учитель) в этом знаке. Отсюда чувствительность и интуитивность.

А также следующие 2 года предстоит жить в знаке Козерога. А это системность, дисциплина и стремление к конкретному результату.

Вот и считай: Овен, Скорпион, Рак (это на ближайшие 7 лет), Козерог (ближайшие два). Да еще кризисный гд - 21 - как переход от управления к синтезу того опыта, что успел накопить. Ну и быт, здоровье, деньги - то, что для тебя актуально в ближайший год.

Что еще. Склонность к пониженному давлению. А также можешь реагировать на стресс либо со стороны сердечно-сосудистой системы - либо понос какой-нибудь может напасть. Судя по теме - скорее всего словесный.

В целом обычный, самоуверенный молодой человек, не лишенный задатков лидера и управленца. С акцентом на чувствительность и интуитивностью.

Где-то так.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Paradoxal

• Гость
« Ответ #30 : 25 Июнь 2011, 23:36:22 »
Малыш, ты забавен. Потому что рассказываешь папе, что такое пипа и как ею пользоваться )) Проекция....да-а-а-а, ты гениален. Это тебя книжки научили такому слову?

Именно, товарищ "Папа/Клоун". =) Очень советую. Можете даже поинтересоваться у Google, что это слово означает в действительности. Возможно, Вы его неправильно трактуете. Так что книги - это очень полезные вещи.

Оффлайн Песец

• Оккультист
« Ответ #31 : 25 Июнь 2011, 23:37:21 »
Гугл часто врёт  :))

Оффлайн duocept

« Ответ #32 : 25 Июнь 2011, 23:39:39 »
Именно, товарищ "Папа/Клоун". =) Очень советую. Можете даже поинтересоваться у Google, что это слово означает в действительности. Возможно, Вы его неправильно трактуете. Так что книги - это очень полезные вещи.
rofl Малыш, неужели ты не знаешь, как поступают маги с книгами?

Оффлайн Драkон

« Ответ #33 : 25 Июнь 2011, 23:40:55 »
Гугл часто врёт  :))

пришел и сказал полный песец   rofl

Paradoxal

• Гость
« Ответ #34 : 25 Июнь 2011, 23:41:40 »
Уравновешен, достаточно активен, не всегда осознаешь цели, к которым стремишься, либо не достигаешь их.

Легкий путь - систематизация, дисциплина, структурирование.
Трудный - проявление гармоничных эмоций в процессе взаимодействия с окружающим миром.

Трудно смиряешься с ситуацией, возможны сложности с принятием нового (идешь привычным путем), недостаток гибкости и умения слышать (не путать со слушать).

Хороший практик. При желании и определенных условиях способен управлять большим количеством людей. Но при этом проявляется жесткость, бескомпромиссность и в результате усталость?

Людям кажется, что ты способен на глубокие чувства, не удивлюсь, что девушки западают не некую сердечность, которой скорее всего в тебе нет, но которую ты пытаешься в себе развить и делаешь в этом некоторые успехи.

То, что тут говорили про самовлюбленность. А ты попробуй доказать, что это не так.  :))

Упрям, настойчив, хочешь быть лучше всех (а может быть, просто проблемы с самооценкой). Порой ломишься в открытую дверь, забывая просто потянуть за ручку.

Помесь Овна и Скорпиона - дает адскую смесь - вспыльчивость, язвительность и т.д.

Кроме того, на сегодняшний день - актуален знак Рака, да еще Хирон (учитель) в этом знаке. Отсюда чувствительность и интуитивность.

А также следующие 2 года предстоит жить в знаке Козерога. А это системность, дисциплина и стремление к конкретному результату.

Вот и считай: Овен, Скорпион, Рак (это на ближайшие 7 лет), Козерог (ближайшие два). Да еще кризисный гд - 21 - как переход от управления к синтезу того опыта, что успел накопить. Ну и быт, здоровье, деньги - то, что для тебя актуально в ближайший год.

Что еще. Склонность к пониженному давлению. А также можешь реагировать на стресс либо со стороны сердечно-сосудистой системы - либо понос какой-нибудь может напасть. Судя по теме - скорее всего словесный.

В целом обычный, самоуверенный молодой человек, не лишенный задатков лидера и управленца. С акцентом на чувствительность и интуитивностью.

Где-то так.

Спасибо, Дух Форума. Вполне адекватный и полный ответ. Только гороскопы я и сам мог бы прочитать ,если бы верил в них... Ладно. Вижу, что тут сидят (и в самом деле, какая ирония!) самовлюбленные и самоуверенные папины и мамины сынки/дочки, которые тащутся от загадочности своего бытия и пытаются оправдать эту самую загадочность, а заодно и свою уникальность эзотерикой, как некоторые - религией. Всем спасибо, все свободны. Потроллил от души. =DDD

Онлайн Седьмое небо

« Ответ #35 : 25 Июнь 2011, 23:43:22 »
Не, Дракон, писец подкрался незаметно.  rofl

Оффлайн Драkон

« Ответ #36 : 25 Июнь 2011, 23:44:13 »
Маски новые, а люди все те же.  :))

Онлайн Седьмое небо

« Ответ #37 : 25 Июнь 2011, 23:45:18 »
Уважаемый, а при чем тут ТВОИ гороскопы?

А ты опровергни, хоть что-нибудь из того, что я написала, господин Тролль. :-)

Онлайн Седьмое небо

« Ответ #38 : 25 Июнь 2011, 23:48:26 »
Что? Цирк уже уехал?

Жаль. Было весело.

Оффлайн duocept

« Ответ #39 : 25 Июнь 2011, 23:49:45 »
Нифига не весело. Раньше веселее было  :-(

Оффлайн Драkон

« Ответ #40 : 25 Июнь 2011, 23:50:06 »
Неб, не рви душу, в теме, те кто хотят показаться новыми, всё еще свои, уйти просто не могут, не отпускает  :))

- Мнэ нравытся Ваш план товарыщ Жуков

Оффлайн Ula

« Ответ #41 : 26 Июнь 2011, 00:07:02 »
Товарищ Клоун  rofl  :good  !** !** !**

Онлайн Седьмое небо

« Ответ #42 : 26 Июнь 2011, 00:07:32 »
Дракон. Так уйти-то не возможно))

Шо-то ты за мою душу часто беспокоиться стал.

К чему-бы это.  :))

Оффлайн duocept

« Ответ #43 : 26 Июнь 2011, 00:09:52 »
О, крутая ачивка объявилась. Только заметил. Благодарствуем. Теперяча каждый будет знать с кем дело имеет  :boss

Оффлайн Sitaelle

« Ответ #44 : 26 Июнь 2011, 00:13:25 »
 image1 Позабавила меня темка,редко такие люди встречаются :-)

И собственно возник вопрос-предложение,может при регистрации на форуме ввести какой-нибудь тест на адекватность,или склонность к троллигу?!
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Песец

• Оккультист
« Ответ #45 : 26 Июнь 2011, 00:25:33 »
Ну да, покажешься тут Вам новым  rofl

Маски новые, а люди все те же.  :))

... на манеже  :))

Я просто ещё не ко всем пришёл  :))

Седьмое небо , у меня к Вам вопросов больше нет  :-! Пока что, ес быть честным  :))

Онлайн Седьмое небо

« Ответ #46 : 26 Июнь 2011, 00:42:15 »
Неужели, я ответила на ВСЕ твои вопросы...

Где тут смайлик, вытирающий пот со лба?  ;-)

Оффлайн dragon_d

« Ответ #47 : 26 Июнь 2011, 06:11:16 »
Множество буковок появилось.... А смысл..? xm
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......