Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 14:16:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что ждет меня с любимым человеком?  (Прочитано 2768 раз)
Ruths
Прохожий

Просмотр профиля
« : 27 Июнь 2011, 17:31:45 »

Уважаемые, видящие, посмотрите пожалуйста, что ждет меня в отношениях с моим молодым человеком? Я Евгения 12.01.1987, он Сергей 16.10.1990. Мое фото здесь - http://vkontakte.ru/ruthlezz.
Он - первый и единственный, с которым я решила связать свою судьбу, раньше такого желания никогда не возникало. очень его люблю.. но меня не раз обманывали близкие люди и трудно поверить, что действительно встретила того, кто никогда меня не предаст и всегда будет искренен. Сейчас все хорошо у нас, и он все время мне повторяет, что однолюб, что всегда останется таким же хорошим человеком и не причинит мне зла.. и я ему верю, но каким он станет через годы? Что нас ждет в совместной жизни? Мне ради этого нужно изменить свою жизнь, переехать далеко в другой город, я очень волнуюсь. Помогите мне, пожалуйста, я к сожалению не так уж хорошо разбираюсь в людях, а тем более не могу предвидеть...
dragon_d
Магистр

•Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Июнь 2011, 20:10:09 »

А фото вашего избранника можно увидеть?

Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......
Аида
Иерофант

Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная

587235104
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 27 Июнь 2011, 21:25:24 »

Фото избранника можно?
Историю как вы познакомились.
И откуда вы и он?

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!
Ruths
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Июнь 2011, 22:49:22 »

http://imageshack.us/photo/my-images/703/z6f459c74.jpg/
Я - из Новосибирска, Сережа - из Тулы, познакомились мы по интернету прошлым летом, потом он приехал ко мне, мы чудесно пообщались и решили, что в следующий раз он меня заберет отсюда :)
Аида
Иерофант

587235104
Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 28 Июнь 2011, 00:32:00 »

Мммм...Чисто изходя из опыта скажу вам что зря надеетесь,что выйдет что то дельное.
Сколько подобных случаев я наблюдала,не чего хорошего,до дела так и не доходило никогда.Да возможно и заберёт.Но мало вероятно.
Поиграетесь и разбежитесь.
Хотя всякое возможно,и малый процент, что всё закончится хорошо я всё же оставляю.

Значит разложила Таро.
Вопрос такой "Возможно ли совместное будущее у Сергея и Евгении,что из этого ожидать?"
Ответ:
6 мечей(прямо)
Это символ старта без должной уверенности, перемены, путешествия. Это – тонко рассчитанное самопожертвование, правильное действие, шаг к духовности. В работе – смена сферы деятельности, увольнение. В личностных взаимоотношениях карта указывает на начало нового. Аркан символизирует отказ от старых представлений, осторожное привыкание к новым. Шестерка Мечей - знак благополучного развития ситуации. Перевернутая карта – разоблачение, открытие, невозможность вырваться из дурного окружения, рассеянность, невозможность найти цель.

6 пентакли(прямо)
Карта сиволизирует великодушие, умение дарить и принимать подарки, терпимость, готовность помочь, благополучие, дружелюбие. В профессиональной сфере – поддержка со стороны других, заслуженная награда. В личных взаимоотношениях – взаимопонимание, терпимость, взаимопомощь. Однако Аркан указывает и на самомнение человека, осознающего свое богатство. Это также карта честолюбия, любви к золотому тельцу.
Перевернутая карта – зависть, алчность, жадность, неудачное обращение с деньгами (например, мотовство, влезание в долги), ревность, нарушение гармонии между физическим и духовным.

королева мечей(перевёрнуто)
Королева Мечей – женщина хладнокровная, умная, она умеет ставить перед собой цели и добиваться их осуществления. Ей присущи удивительное присутствие духа, остроумие, любознательность, независимость, хитрость, обаяние, красноречивость, неприступность. Королева Мечей – женщина с сильным духом, самостоятельная, иногда – излишне холодная. Для мужчины появление данного Аркана - свидетельство наличия в его характере таких типично женских черт, как скрытность и желание достичь своего с помощью хитрости. Если речь идет о ситуации, событиях, то Аркан указывает на их трудный, тяжелый, но закаляющий характер.
Перевернутая карта – говорит о злобной натуре, сплетнице, ханжестве, лицемерии, крахе надежд, недостойных поступках.

Луна(прямо)
Карта – символ ночи, царства тьмы, неуверенности, страха, неясности, кошмаров, образов подсознания, влечений, сновидений. В профессиональной сфера она указывает на неясность, робость, в сфере личностных взаимоотношений – на неудовлетворенные влечения, ревность. Есть и другое название данного Аркана - «Сумерки», что показывает блуждание в сумерках своей души без дороги, без понимания того, куда бредет на самом деле человек. «Луна» символ отсутствия в вашей жизни определенных целей и задач. Карат также говорит о развитой интуиции, об умении находить общий язык с людьми, о способностях к постижению тайных знаний.
Перевернутая карат укажет на разочарование, страх, потери в доме, нестабильность, непостоянство, неудовлетворенность жизнью.

4 мечей(прямо)
Карта указывает на застой, затруднение, задержку, болезнь, изоляцию. В области профессиональной - стагнация, истощение ресурсов. В сфере личностных взаимоотношений – изоляция, аскеза, одиночество. Аркан указывает на утомление духа, и призывает к перерыву, привалу, чтобы собраться с силами. Получается, что Четверка Мечей дает время на размышление, говорит о необходимости проанализировать свои действия в прошлом, осмыслить их. Без этого будущее останется «под замком».
Перевернутая карта – действия под чьим то руководством, трусость, нервное истощение, сдержанность, скупость, отложенные решения, готовность терпеть неблагоприятные условия.

Отшельник(перевёрнуто)
Данная карта – символ одиночества, углубления в себя, покоя, духовного поиска, серьезности, отстраненности от житейской суеты, освобождении от чужой системы взглядов, острожности. Она знаменует победу над своими страстями и желаниями. Карта говорит о наличии рассудительности, умении управлять своими эмоциями. В работе – пересмотр прежних целей и желаний. В личностных взаимоотношениях покой в одиночестве или вдвоем.
В перевернутом виде может означать чрезмерную изоляцию.

Смерть(прямо)
Карта – символ исхода, конца, разлуки, потери. Но данный Аркан символ наступающих перемен, преображения, перехода одной фазы в другую. В области работы – это окончание прежней деятельности, в личной сфере – завершение очередного периода в отношениях, возможно, расставание с партнером. Карта указывает на то, что все когда то кончается. Это – символ расставания с прежними представлениями о себе, мире, это - карта ухода.
Перевернутая карта указывает на пассивность, болезненность, инертность.

Король чаш(перевёрнуто)
Это – человек чувства, мягкий, добрый, нежный, заботливый, романтичный. Про таких людей обычно говорят, что у них нет врагов. Король Кубков сочувственно относится к недостаткам ближних и умеет подчеркивать в общении их сильные стороны. Перевернутая карта указывает на зловредного, двоедушного мужчину.

туз пентакли(прямо)
показывает шансы, скрытые в нас самих. Этот туз призывает нас заглянуть внутрь самих себя, оглядеться вокруг, чтобы найти еще не использованные возможности выхода из создавшейся ситуации, благополучного и удачного в смысле стихии земли, которую этот туз представляет, то есть в смысле не только материального, но, прежде всего, духовного богатства. Наряду с Тузом Кубков это - одна из самых лучших карт среди Младших Арканов. Однако символизируемая им удача не падает с неба, ее нужно отыскать. И вполне возможно, что поиски эти потребуют немалого труда, как поиски клада в винограднике. Однако результат не только оправдает все наши надежды, но еще и добавит нам ощущение глубокого счастья.
Перевернутая карта говорит о чисто материальном интересе, духовной нищете, жадности, возможно, роскоши без счастья.

Вывод: Возможно в начале у вас всё будет и благополочно.Он вас заберёт к себе и всё будет просто замечтельно.Но со временем ваши отношения ухудшадся.Всё сойдёт на нет и закончится ваша история любви разрывом.

Ruths
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Июнь 2011, 00:49:29 »

Дело тут как раз в том, что "заберет или не заберет" - такого вопроса не стоит, до сих пор не уехала только из-за некоторых незавершенных дел. Уже и родители его обо всем знают, все обговорили, отношение совершенно серьезное, а не "поиграться". Звоним каждый день друг другу по несколько часов, и он очень переживает, если не может меня услышать. Пошлого и плоского нет в общении. Не развлекуха короче уж точно.
Меня более далекое будущее интересует.
Аида
Иерофант

587235104
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 28 Июнь 2011, 00:56:11 »

Думаю Вопрос который я задавала и ответ по таро предельно ясны)В принципе и по вашей теме.
эх...Повторюсь.Будете вместе.Но потом всё испортится.(в краце)

Первая часть предыдущего сообщения сугубо моё личное мнение.
Знаю случай когда парень собрался уже и жениться на девушке.Вот так же через нэт познакомились.
И перезванивались.Были уверенны что всё будет замечательно.Все обо всём были в курсе.Всё было готово к тому что бы она к нему приехала.
Вообщем этакая идилия.
И за месяц до свадьбы всё изменилось.
Она нашла другого,из своего города.(не говорю что это про вас,но случай имел место быть)Ушла отнего и всё разорвала.

Всякое может случится,тем более в таких отношениях.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100