Автор Тема: Чего мне ждать дальше от моего неуравновешенного мужа?!  (Прочитано 2810 раз)

Оффлайн Китти

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!Есть ли на форуме человек,который по моему фото сможет рассказать о моем будущем и настоящем?!как повернется моя жизнь и чего мне ожидать!Мы с мужем уже вместе 9,5 лет,у нас есть сын!1,5 года назад отношения с мужем сильно поменялись-я не узнавала его,он выгонял нас с ребенком из дома,оскорблял!а потом вроде остановился!но во мне много обиды и не понимая:за что?!он вскакивал по ночам и нёс какую-то ерунду,прыгал в окна,орал,а потом перебарывал себя,его рвало,и через какое-то время он приходил в себя и не помнил своих действий!это случалось по ночам!от таких его действий я потеряла второго ребенка!Мне очень хотелось бы знать,будем ли мы вместе(эти проблемы сильно оттолкнули меня от него),будут ли дети еще и вообще что ждет меня в будущем!?заранее спасибо!Моя дата рождения-26,12,1983,его-20,12,1984!
наши фото
http://s001.radikal.ru/i195/1106/ce/cb7c070e68cd.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1106/75/6ac3dc75fc8f.jpg

« Последнее редактирование: 28 Июнь 2011, 19:09:50 от Ula »

Оффлайн Melkor200

• Мистик
  • **
  • Memento mori
    • ICQ клиент - 573170197
    • Просмотр профиля
 Расширение/сужение зрачков, "посинение" губ, тремор конечностей, черезмерный апетит/его отсутствие во время  "припадков" наблюдали?  :-)
Что такое "реальность"? Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы интерпретируемые нашим мозгом.

Оффлайн Крис Энджел

• Мистик
  • **
  • Тот самый ужасный БЕНЧ
    • Просмотр профиля
Страх неуверенность любое задевание этих факторов выводит из себя
Алый снег,
Огненный дождь,
В цвет пустоты раскрашена ночь.
Снова я вижу проклятый сон
Там мой город, мой ВАВИЛОН

Оффлайн Китти

• Прохожий
    • Просмотр профиля
ночью я зрачки и т.д. не видела,видела бешенство в глазах и его борьбу,он сам хотел это остановить и просил не подходить к нему....в церковь его неделю тащила,он не хотел идти туда,водой святой его умывала,давала пить-его рвало от этого!и зеркало разбил пополам случайно....

Оффлайн Heinz

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Могу сказать, что никаких демонических подселёнок, несмотря на характерные (как казалось бы или хотелось бы) симптомы, нет.
Абсолютно.

Что касается вашего совместного будущего.

Его как такового нет. Более того - вы очень скоро прозреете и поймёте, что цепляетесь за этого человека из-за жалости к нему, и из-за каких-то приятных воспоминаний о событиях, которые вы совместно переживали в своём прошлом. Вы начнёте видеть и понимать, а так же поворачиваться в сторону новой жизни, которая уже весьма давно раскрывает перед вами свои дороги.

Вот что могу сказать.
"Достоинство каждого дела в том, чтобы довести его до конца"(с)

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Согласен, нет подселения.
Зато "головку подлечили" необычными методами. Скорее тут на безумие.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн Heinz

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Солидарен с Вами, Святослав.
"Достоинство каждого дела в том, чтобы довести его до конца"(с)

Оффлайн Китти

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Всем огромное спасибо!!!!!Есть будущее конечно,я знаю этого человека,но не впускаю в себя мысли пока о др человеке....видимо 10 лет совместной жизни не дают сделать такой шаг....