Автор Тема: Магия Черного Солнца  (Прочитано 21257 раз)

Оффлайн Maksimov

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Магия Черного Солнца
« : 28 Июнь 2011, 22:06:28 »
Всех приветствую!

Среди многообразия магических направлений все сложнее оказывается сделать выбор в пользу рабочих методов.

Что такое магия Черного Солнца? Для начала, она берет истоки от жрецов Древнего Египта. Если вы хорошо учили историю, то помните, что именно жрецы правили, а не фараоны.

Магия Черного Солнца позволяет раскрыть потенциал, заложенный в человека. Маг - успешный человек, проживающий насыщенную интересными людьми и событиями жизнь. Иначе это не маг.

Нужны ли какие-нибудь особые навыки и знания для начала практики? Нет, все навыки человек получает именно во время сеансов.

Эту магию еще называют новейшей психотехнологией по системе карт ТАРО.

Суть практики заключается во взаимодействии человека с сущностными силами невидимого мира. Сущности есть всегда и никуда они не деваются. Но каждая сущность по разному может проявляться в теле конкретно взятого человека.

Практику удобно вести группой. Ведущий рассказывает об аркане, в соответствии с которым призывается сущность (например сущность вестника жезлов) и остальные вслед за ним проговаривают слова призыва. Далее у каждого человека в воображении проявляется образ призванной сущности и ее имя. У каждого человека все индивидуально и зависит от особенностей физиологии и жизненного опыта.

После призыва начинается работа с сущностью. Практик и ведущий входят в состояние "безмолвия тела", фиксируют взгляд в определенной точке (например чуть выше середины глаз оппонента). Должно возникнуть состояние, когда окружающие предметы словно размываются. Далее ведущий уже вызывает сущность (которую уже призвали) и ведет с ней разговор. Необходимо задавать конкретные вопросы. Ответы у человека приходят как бы неожиданно, т.е. он не думает отвечая на них, а просто проговаривает то, что ему пришло. Ответы могут приходить как вполне конкретные, так и в виде астральных сновидений.

Во время сеансов можно просматривать людей и события. У каждой из них есть своя специализация, суть которой проявляется в повседневной жизни. Находясь в состоянии сущности можно осуществлять воздействие на других людей. Тут предворительно ведется поиск заклинания.

Повторюсь, в этой практике у каждого человека исключительно свой набор инструментов для просмотра и воздействия, который формируется в процессе прохождения ступеней практики.

На сайте в подписи выложены обучающие материалы, среди которых в том числе есть видео записи сеансов. Все в открытом доступе.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Re: Магия Черного Солнца
« Ответ #1 : 28 Июнь 2011, 22:22:33 »
 xm А разве в Древнем Египте уже существовала система Таро?!
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Июнь 2011, 22:42:15 »
ммм.... простите, наверное на сайте ответ на вопрос, как взаимосвязана система Таро с  Магией Черного Солнца?

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Июнь 2011, 22:46:00 »
Короче обычная реклама новой секты! :punish
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Июнь 2011, 22:54:19 »
Зачем так сразу,  Sitaelle
вдруг это моя придирчивость к словам, профессиональная.

Оффлайн Maksimov

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Июнь 2011, 22:58:20 »
Хотя бы узнайте об этой практике больше, прежде чем о ней судить.

О секте: вы ошиблись, это никакая не секта))))

Можете скачать или купить книгу (купить возможно пока только в Краснодарском крае).

как взаимосвязана система Таро с  Магией Черного Солнца?
Каждая сущность призывается в соответствии с определенным арканом ТАРО. Кстати, об арканах - в книге Черное Солнце вы найдете описание каждого из арканов. Убедитесь в этом лично.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Июнь 2011, 23:02:31 »
 xm Может и ошибаюсь,но уж больно высокопарно написано....

С книгой может и ознакомлюсь,но уж больно лень читать...

Короче посмотрим :-)
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Июнь 2011, 23:05:23 »
Maksimov, вы правила читали, перед тем как тему создавать? Тему удалят, а вы попадёте в бан...
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Июнь 2011, 23:09:25 »
не кипятитесь, Maksimov
если я спрашиваю - значит интересно. И выловить вас тут, так, чтоб вы ответили, сейчас легче чем на сайте.

Оффлайн Maksimov

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Июнь 2011, 23:19:25 »
Maksimov, вы правила читали, перед тем как тему создавать? Тему удалят, а вы попадёте в бан...
Читал. Раздел "Другие виды магии". Притом это не спам, типа создали тему "заходите на сайт" и тихо удалились.

Данная практика абсолютно рабочая и полностью применима в жизни. Тем и отличается от многих других, в которых люди то и дело, создают воображаемый мир, отдаляясь от реальности. Маг нацелен на результат. Так что кого интересует не успех и максимальный результат, а чтобы окружающие поняли глубину его мира - тем эта практика не подойдет.

не кипятитесь, Maksimov
Кипятиться нет причин))) На вопрос ответил. Скачайте видео, оно весит не так уж и много. Картина станет яснее. Можно рассказывать что такое слон бесконечно долго. И каждый поймет что это такое по своему.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Июнь 2011, 23:29:57 »
Maksimov, прежде чем размещать тему читайте Правила и соблюдайте их.

1.6. Запрещена реклама и ссылки на другие ресурсы в профилях, в подписях, и в темах,  кроме информации, размещенной на коммерческой основе, и ссылок на изображения выложенные на фотохостингах. За нарушение правил выносится одно предупреждение дальше следует бан.*

Считать предупреждением. Далее - бан.

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Июнь 2011, 01:04:21 »
По моему банальная реклама заключена в первом посте.И в подписи автора.

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Maksimov

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Июнь 2011, 02:53:36 »
Мою подпись уже удалили. Ну и ладно. Суть практики это не меняет. Кому интересно, можете задавать вопросы.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2011, 02:24:24 от Драkон »

Оффлайн Maksimov

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Июнь 2011, 07:02:38 »
xm Может и ошибаюсь,но уж больно высокопарно написано....

С книгой может и ознакомлюсь,но уж больно лень читать...

Короче посмотрим :-)
Описал своим языком, как получилось))

Про ознакомление с книгой - это уж точно будь что будет. Я давно заметил, что люди, готовые к определенным переменам в своей жизни, легко получают нужную для этого информацию.

Помнится множество случаев. Например, общаюсь с кем-нибудь и подходит время чтобы дать посмотреть/послушать/почитать весьма интересную инфу. В ситуациях с людьми, не желающих перемен, происходило следующее: кто-то отвлекал срочным делом, резко прерывался разговор из-за севшей батареи (если общались по телефону) или еще что угодно. Но инфа не проходила. Словно ее фильтровал незримый модератор, оберегающий спокойствие своей группы пользователей.

С другим же типом людей все с точностью наоборот. И что бы ни приосходило, адресат находил и получал ее.

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Июнь 2011, 13:15:27 »
Считаю, что озвученная вами практика имеет место быть.
Я книгу не читал, но, мне кажется, нечто подобным я и сам иногда занимаюсь, но только я не через арканы обращаюсь к сущностям, и поэтому контакт у меня возникает с другими сущностями.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Июнь 2011, 13:47:58 »
Мою подпись уже удалили.

Не перестаю удивляться терпимости нашей администрации... :))
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Июнь 2011, 15:09:44 »
Подождите. Все, что описано в первом посте уже рассказывалось неоднократно и раньше. Только раньше это называлось "Магия Синего Солнца". Я это уе читал все в 2005 года на сайте магов синего солнца.
Помогаю словом!

Оффлайн Maksimov

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Июнь 2011, 20:47:55 »
Я книгу не читал, но, мне кажется, нечто подобным я и сам иногда занимаюсь, но только я не через арканы обращаюсь к сущностям, и поэтому контакт у меня возникает с другими сущностями.
У каждого аркана есть четкое представление, четкая задача. Я перед знакомством с практикой не знал что такое ТАРО. Но когда стал ей заниматься - просто прозрел. Повторюсь, в книге вы найдете наиболее болное описание арканов ТАРО. В соответствии с каждым арканом призываются сущности. Наше тело приобретает уникальный функциональный набор. Что еще заметил где-то через пару месяцев практики - мысли обретают четкую структуру, они упорядочиваются.

Подождите. Все, что описано в первом посте уже рассказывалось неоднократно и раньше. Только раньше это называлось "Магия Синего Солнца". Я это уе читал все в 2005 года на сайте магов синего солнца.
Возможно вы заметили лишь некоторое сходство. Взять состояние безмолвия тела - оно используется повсеместно. А по Синему Солнцу что-то ничего не нашлось.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Июнь 2011, 03:59:53 »
Так магия синего солнца - это тайное знание. Только для посвященных. Потому, конечно, не найдете ничего.
Помогаю словом!

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Июнь 2011, 05:07:35 »
Поклонение книги-тоже магия :))
Максимов, плохой пиар, явный слишком, нет остринки, вон Мигель заметил даже.
Лучше бы бесплатно показал себя в раскладах всем желающим, а после говорил бы-вот так я научился благодаря книге...
А так, не верю!- по Станиславскому говорю)
Трудно быть Богом с такой паствой.