Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
26 Сентябрь 2017, 09:30:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хроническое невезение  (Прочитано 4925 раз)
Animen
Гость
« : 28 Июнь 2011, 22:54:50 »

Здравствуйте, нуждаюсь в помощи, ибо больше её искать негде. Всё началось 5-6 лет назад, я тогда поступал, в первый раз- не получилось, поробовал во второй. В то время я заинтересовался рунной магией и по глупости душевной вырезал руну на удачу, как материал использовал дерево, как источник информации какой-то сайт. Важнейшим условием было то, что бы я  эту руну  никому не показывал, но и тут я облажался... Я поступил, и всё было хорошо.  Однажды её случайно нашел друг (я уже и забыл про неё), но нчего страшного не прозошло, потом я показал её девушке и положил в ящик (теперь не могу её найти, скорее всего мама как обычно сделала уборку и выбросила, она это умеет). И вот последние 5 лет у меня всё наперекосяк, причем всё рушится в последний момент перед успехом. Я должен был ехать жить в германию, но за 2 недели  до получения гражданства, отец нашел другую и я потерял право на выезд, проиграли все суды, несмотря на железные доказательства против пуанных слов, причем  до последнего заседания судьи всегда были на нашей стороне, лотерейные билеты  могли выйграть квартиры, машины, но... не хватало всего одного числа, теперь вот работаю за еду практически... примеров море. Даже  мои родные и друзья поверли в то, что я невезучий, устали говорить обратное, с примерами не поспоришь.

Я долго отрицал связь этих событий с  той далёкой шалостью, работал над собой, стремился, но на последнем шаге всегда что-то мешает, больше вариантов не осталось. Если кто-то может- помогите исправить мою глупость, я пока держусь, оптимизм и стремление помогают, но надо что-то делать.
Sitaelle
Творец

ॐ मणि पद्मे हूँ

384969462
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Июнь 2011, 22:58:44 »

Фото пожалуйста Улыбка

Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche
Mokosh
Иерофант

Я то что я есть

610671957
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 28 Июнь 2011, 23:14:59 »

Вы соулу вырезали???
Animen
Гость
« Ответ #3 : 30 Июнь 2011, 12:58:34 »

К сожалению сама руна утеряна, я не смог найти её, иначе сразу же выложил бы фото Плачу  Это было более шести ле назад, с тех пор жизнь перевернулась с ног на голову несколько раз, я бы и не вспомнил, если бы случайно не наткнулся на ваш форум, даже саму руну не смогу описать или же хотя бы узнать Смущение

К сожалению я очень плох в терминолог и не имею возможности посмотреть, только завтра, работа  убицца! убицца! убицца!
ang
Гость
« Ответ #4 : 30 Июнь 2011, 13:45:20 »

Sitaelle Ваше фото просил.
Sitaelle
Творец

ॐ मणि पद्मे हूँ

384969462
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Июнь 2011, 14:06:37 »

Спасибо,Энж! Улыбка

Автор,находите любой сайт на рунную тематику,находите свою руну(которую потеряли),озвучиваете её здесь,загружаете свое фото через radikal.ru,ссылку на фото вставляете в сообщение,и....ждете помощи!!! Улыбка

Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche
Animen
Гость
« Ответ #6 : 01 Июль 2011, 22:44:24 »

strax Точно не скажу (давно это было убицца!), но очень похоже на руну вторую сверху:
Руны Одина приносящие успех.
lovingmoney.ru/ryna.html

Простите, не вижу как добавить картинку, поэтому ссылка  Смущение Кажется руна была составной...
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2011, 10:16:14 от Ula » Записан
Animen
Гость
« Ответ #7 : 04 Июль 2011, 10:57:37 »

нашел рисунок руны в тетради, похоже она, как загрузить картинку?(
kapral
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Сентябрь 2011, 10:11:00 »

все проблемы от уныния.... Купите в аптеке апитонус П и не парьтесь...
rappoport
Мистик
**

рубай правду

2
Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2011, 22:34:09 »

Пусть меня назовут циником и грубияном, но дам пару советов.

1. Застрахyйте своё здоровье, в разных страховых фирмах, желательно - по отдельности от каждого вида болезней, травм и прочего.
2. Составьте правильное завещание.
3. Купите (одолжите, угоните) мотоцикл и хорошенько погоняйте пару недель по ночам(но только трезвым!).

Дальше будет так - или вы станете богатым, или умрёте, или всё пройдёт и вы не станете богатым, но зато избавитесь от невезения.

и точка.
galax
Оккультист

galax

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2011, 22:47:16 »

А чё, обязательно каждый раз подъ...ть каждого, кто ищет помощи и совета в столь экзотическом месте?Может, человек уже все другие варианты перебрал и ждёт профессионального совета?Включите простую человеческую чуткость и простые человеки потянутся и к вам.О ком речь, надеюсь, расписывать не надо?

Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.
rappoport
Мистик
**

рубай правду

2
Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Сентябрь 2011, 23:08:37 »

Я же предупредил, что совет циничный и грубый :) это вовсе не значит что у меня такой скверный характер; просто наперёд знаю, что я единственный предложу что-то возможное, пусть даже и довольно идиотское. Остальные же набигающие товарищи разведут магические сопли. Постарался предвосхитить подмигивающий

и точка.
galax
Оккультист

galax

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 21 Сентябрь 2011, 23:25:22 »

Когда сам побудешь в шкуре беспомощности, отчаяния, непонимания и безысходности, то и реакция на такие "советы" будет такая.

Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.
kapral
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Сентябрь 2011, 08:34:51 »

повезёт - пей иван чай П....помогает поверить в себя...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100