Автор Тема: *Вопрос реально изменить судьбу без участия меня???*  (Прочитано 7725 раз)

Оффлайн Павел

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Всем привет, прошу прощение, если данная тема не правильная

У меня такая ситуация, созможно и серьезная и как бы сказать шоковая.
Началось ьак, как то вечером сижу в агенте, и ко мне постучала девоченка К. и написала что "я тоже хочу семью". (смотрела на мое фото в анкете)
Я реально был в шоке, откуда она знает? Ответила мне подсказал хрустальный шар. И после этого я узнал что она потомственная гадалка-ясновид.
Ну и по глупости спросил есть/или у меня подруга и будет ли у меня семья. Ответила да все будет. и все отписала про нее и про семью.
Я посмеялся немного и подумал может она меня проверяет. А она ответила что могу написать о моем прошлом. И все с точностью написала на 90% верно. Даже бывшая моя не знала о некоторый мелочах.
Потом, рассказала о подруге и говорит что есть цветы и собачка. И также сказала спроси у нее.
Я и по глупости спросил у нее и немного рассказал.
Теперь ситуация такова, что она узнала где живет гадалка и подруга поехала к ней. Потом мне пишет то ей очень страшно и пытается изменить судьбу!!! Каким способом, я не знаю
Вопрос реально изменить судьбу без участия меня??? ведь гадалка и мне и ей (индивидуально) говорила что мы одна судьба, и что у нас одна линия, и что она тебя любит и боится.
После этой ситуации, меня подруга игнорит, но через месяц опять ко мне стучит и пишет. (это у нас не первый раз).

ЗЫ Встретиться я с ней не могу, я живу в одном селе, а она в другом, про гадалку вообще ничего не знаю.
ЗЫЫ сори за мои ошибки и сумбур.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2011, 21:59:14 от Ula »

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
    • Просмотр профиля
на мой взгляд обычная житейская ситуация, ничего сверхъестественного

ничего выдающегося гадалка не сделала, только рассказала о возможном вашем будущем, но вам решать как жить! а все остальное приложиться.

по мне так, мы сами хозяева своей судьбы, но вам самим нужно решить как поступить, многое решает вера, если вы считаете что этой гадалке виднее какой будет ваша жизнь, значит вы доверяете себе меньше чем ей. Ну и конечно же это во многом скажется на дальнейшем отношении к вашему будущему.
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн freetrnsfrm

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
По моему ваша гадалка и есть ваша девчонка :)) Может ошибаюсь, но первое что пришло на ум. И еще - по моему вы усугубляете много и надумываете.
Когда тянете канат, не смотрите на канат, смотрите на того кто его тянет :-)
Нет ни чего само собой разумеющегося..

Оффлайн Павел

• Прохожий
    • Просмотр профиля
не знаю как, но подруга реально к ней поехала, и гадалка зашла в агент и рассказала о ситуации, рассказала о прошлом и о будущем, говорит красивая она и какая то эмоциальная, уехала в растроенных чувствах.
И потом подруга зашла ко мне в агент, тоже рассказала о том что была и как нашла ее, и после всего разговора малек ляпнула, что меня хочет и что хочет чтоб я ее поцеловал ( ну фантазии сексуальные) и через 5 мин меня стразу в игнор.
Потом пишет смс, мол я передумала о нашей встречи, и т.п и решила начать с чистого листа. Да она взрослая, 2 детей у нее.
Не могу понять, как она могла ей поверить, даже если это правдиво!!!
И еще не могу понять, почему она ко мне тянет? почему она всегда пишет мне, почему ревнует когда у меня кто то был.
Вот и реальный вопрос: можно ли изменить судьбу? если нагадала и на хрустальном шаре, и на  таро И + как то блог написала (почему у ангелов закрытые глаза")  - мое мнение может и гадала на иконе?

зы может и глупо все это. а может и правда.

Оффлайн Павел

• Прохожий
    • Просмотр профиля
По моему ваша гадалка и есть ваша девчонка :)) Может ошибаюсь, но первое что пришло на ум. И еще - по моему вы усугубляете много и надумываете.
Когда тянете канат, не смотрите на канат, смотрите на того кто его тянет :-)

ты ошибаешься, как она может знать о моем прошлом???? 100% ни кто не знает кроме родителей, даже бывшая не знала с которым я прожил 5 лет.
Я не надумывал. Ситуация такая что мы за 1 год тянули друг другом, и бывало так что ругались и мирились.
Но в этом году между нами появилась гадалка ни я и ни она ее не знает. Вот из за ее гадания мы оказались в шоковом состоянии. Незнакомый человек рассказал о прошлом и с большой вероятности - это реальный шок, и большой шок испытывает тогда когда узнаешь о будушем и о том что было!!!!

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
Павел по себе знаю что при желании могу выведать из человека,даже по агенту все тайны и он потом будет смотреть на меня удивлённо или удивляться,при этом так и не поняв что сам всё рассказал.

Банальная ситуация по разводу и желанию подтолкнуть вас к действию.
Мой совет выложите на форуме своё фото,пускай другие специ вас то же посмотрят.Ну и фото вашей подруги.

Ещё такой вопрос,вам так противна ваша подруга что вы не чего с ней не хотите?или зачем вам судьбу то менять?

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
отвечу по теме.  
Вопрос реально изменить судьбу без участия меня???
реально. убирая бревнышко с дороги ты не спрашиваешь где ему хотелось бы лежать.
я не говорю что ты бревно, просто так сказать для примера.

Оффлайн Павел

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Павел по себе знаю что при желании могу выведать из человека,даже по агенту все тайны и он потом будет смотреть на меня удивлённо или удивляться,при этом так и не поняв что сам всё рассказал.

Банальная ситуация по разводу и желанию подтолкнуть вас к действию.
Мой совет выложите на форуме своё фото,пускай другие специ вас то же посмотрят.Ну и фото вашей подруги.

Ещё такой вопрос,вам так противна ваша подруга что вы не чего с ней не хотите?или зачем вам судьбу то менять?

отвечу по порядку. Я полную информацию обо мне не рассказываю, и вообще глупо рассказывать кому нибудь о младенчестве.
Нет мне подруга очень нравится, я бы хотел с ней жить, НО я очень боюсь ее потерять, и как бы я за нее переживаю. Я судьбу не хочу менять и на все воля бога. Это она пытается изменить в обход меня и изменить ради детей.

ЗЫ куда фото выкладывать, и все равно я боюсь за нее нихочу ни кому зла. кому в личку фото выложить?

Оффлайн Павел

• Прохожий
    • Просмотр профиля
отвечу по теме.  
Вопрос реально изменить судьбу без участия меня???
реально. убирая бревнышко с дороги ты не спрашиваешь где ему хотелось бы лежать.
я не говорю что ты бревно, просто так сказать для примера.

Тогда пример, если это реально
то у меня чувство или мнение появляется, если она меняет судьбу, и у нее все прекрасно, значит у меня будет плохо.  прав?
учитывая что гадалка сказала "Вы созданы друг для друга, вы все равно тянете, у вас одна линия"

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
на вопрос ответил и пример привел. все. тему можно закрывать. rofl
непонимаю чего из мухи слона делать.

Оффлайн Павел

• Прохожий
    • Просмотр профиля
на вопрос ответил и пример привел. все. тему можно закрывать. rofl
непонимаю чего из мухи слона делать.

тебе смешно а мне нет!!!! o:-( o:-( o:-(

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
Присылайте мне в личку,я посмотрю и чем смогу тем помогу.
Хотя содайте отдельную тему и там выложите фото.Был бы оптимален такой вариант.

А с подругой я бы посоветовала,чисто исходя из жетейского опыта,всё бросить и вперёд ехать к ней,дказывать что она вам очень и очень нужна.Переходить уже на другой уровень.Даже если она будет против   ;-)
И поменьше заморачиваться на этих всех гадалках и гаданиях,мы сами строим свою судьбу! ;-)

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
к тому же чем мои слова хуже слов гадалки???!!! :punish
у тебя 2 руки и 2 ноги! на каждой руке по 5 пальцев! кроме того 1 рука правая а другая левая! у тебя есть сердце и даже печень!
видишь сколько я о тебе знаю! :wizard

Оффлайн Павел

• Прохожий
    • Просмотр профиля
к тому же чем мои слова хуже слов гадалки???!!! :punish
у тебя 2 руки и 2 ноги! на каждой руке по 5 пальцев! кроме того 1 рука правая а другая левая! у тебя есть сердце и даже печень!
видишь сколько я о тебе знаю! :wizard
вот это все знаю
тогда вопрос, откуда на узнала о том что я в детстве когда был ребенка испугался от собаки???? об этом знала тока моя мама, и мама сама мне говорила!!!!!! Ни сестра ни бывшая жена, ни папа, ни бабушка НИКТО НЕ ЗНАЛ.

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
    • Просмотр профиля
Рено,  bravo)!:good

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
наешь сколко раз я пугался собак в детстве. :-)
детство то вощем у всех в той или иной степени похоже. но суть не в том, я не намерен принижать достоинство гадалки, просто ответил на вопрос который ты задал. причем похоже тока я один. странно ето. xm

меч в ножнах спасибо, спасибо. *))

Оффлайн Павел

• Прохожий
    • Просмотр профиля
 :dush :dush o:-( o:-(

спасибо за ваши отзывы. ну я реально вами не доволен особенно с рено.!!! у тебя нет сердце и нет чувства.

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
а ты был бы доволен если бы я начал мусолить и пережевывать твой расказ?
дык ты скажи чего ты конкретно хочешь? а я уж постараюсь угодить тебе. меня тока похвали! :=p

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
:dush :dush o:-( o:-(

спасибо за ваши отзывы. ну я реально вами не доволен особенно с рено.!!! у тебя нет сердце и нет чувства.

Уважаемый Павел, у нас на форуме есть раздел Душеизлевалка и Жалелка. ))!! Читайте правила и размещайтесь там в следующий раз. И уж туда я не пущу бессердечного Рено. :-!

Оффлайн Павел

• Прохожий
    • Просмотр профиля
спасибо но думаю лучше тему удалить полностью