Автор Тема: Помогите в диагностике!!!  (Прочитано 1766 раз)

Оффлайн nat29

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Помогите в диагностике!!!
« : 30 Июнь 2011, 01:12:46 »
Добрый день всем! Прошу помощи у понимающих в таких делах людей,а ситуация вот какая:Полтора года назад я познакомилась с мужчиной,все было замечательно,мы были счастливы словно дети,не могли даже часа друг без друга,при этом он жил с другой женщиной от которой как он сам говорит хочет уйти но не может,сам не понимает что его держит рядом с ней.До определенного момента я думала что он просто решил воспользоваться мной и "гульнуть" на стороне,совсем недавно я познакомилась с его женщиной и с его жизнью с ней,честно признаться я не поняла как можно так жить,долго описывать свои впечатления.Я стала анализировать его поведение и поняла что за последние несколько месяцев он очень сильно изменился,стал злым,агрессивным,много пить,у него даже пропало желание жить,хотя до этого был полон сил и желаний,но иногда в нем все же просыпается разум,в глазах жизнь,строит кучу планов,отличное настроение,но большую часть времени он в жуткой депрессии,как будто зомбированный,я всерьез стала думать что его и вправду приворожили,а совсем недавно произошла такая ситуация с его женщиной когда смело можно применить поговорку,что "на вору и шапка горит",она меня обвинила в том что я что-то сделала с его сигаретами,но я то знаю что ничего не делала,даже мысли такой не было. Мы с этим человеком уже не вместе,но чувства все-таки остались и очень хочется помочь я даже ему сказала,что обращусь к специалистам в этой области и он не против,это мы с ним вдвоем,скажите пожалуйста я ошиблась,что его приворожили или нет ,всем заранее спасибо                                                                                      

Фото удалено по просьбе автора
« Последнее редактирование: 31 Июль 2011, 13:20:08 от Нита »

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Re: Помогите в диагностике!!!
« Ответ #1 : 30 Июнь 2011, 01:17:57 »
Ошибка доступа,измените настройки приватности или разместите фото через Радикал! :-)
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн nat29

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Июнь 2011, 01:20:21 »
не понимаю как через радикал,а приватность изменила

Оффлайн Heinz

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Июнь 2011, 03:10:07 »
Из того что вИдно.

Наведённые чары есть. Но, это не приворот. Это скорее внушение состояний и мыслей. Оморочка, проще говоря.
Своего рода программа поведения которой заставляют следовать.

"Достоинство каждого дела в том, чтобы довести его до конца"(с)

Ada

• Гость
« Ответ #4 : 30 Июнь 2011, 03:20:03 »
Быстрее, - это неуверенность в само – целях…
Думаю, он сам смог-бы навести чары- если-бы захотел))...