Автор Тема: Как хорошо наказать подлого соседа-придурка?  (Прочитано 19860 раз)

Оффлайн NightFarmer

• Прохожий
    • Просмотр профиля
В общем ситуация такая.  Сосед живет этажом выше и 10 лет уже как устроил с своей квартире мебельную фабрику.  Лет 7 шумел очень сильно, пока мы не поговорили с участковым.  Дело в том что я страдаю бессонницей и часто сплю днем, бодрствую ночью.  Являюсь инвалидом.  После общения с ментовкой сосед притих, его работ почти не слышно.

Этот человек сильно провинился перед нашей семьей, например в таких вещах как затопление балкона самогоном и текущая собачья моча в люстру, котору пришлось выкинуть.  Жаль, что тогда не оформили всё официально, удовлетворившись их устными извинениями.

Дней 10 назад мне понадобилось починить и наладить мощный и весьма шумный двигатель (элетромашинный преобразователь).  Аппарат включал днем, на балконе, в середине дня.  На 20-30 минут.  И вчера этот урод угрожал мне избиением, если аппарат еще хоть раз будет включен.  сам же он шумел не тише 7 лет подряд часов по 8 в день.  Я живу с родителями, на переговоры со мной вместе идти к соседу отказались, якобы опасности нет.  Я же достаточно слаб физически. этот урод действительно может меня покалечить при выходе из подьезда.  Плюс к этому он может накатать жалобу участковому и наврать в ней все, что захочет.

Это описание обстановки.  А теперь просьба.  Посоветуйте, что сделать, чтобы человеку стало плохо или очень плохо.  Можно надолго.
Вообще, такие проблемы эффективно кроме магии, можно решать с помощью знакомого силовика.  Был хороший знакомый фсб-шник, который имел полномочия пристелить этого урода без объяснения причин.  Но он сейчас служит в другом городе.

Вот так примерно.  Осложняется все тем, что с отцом нет контакта.  Он считает, что сосед прав.  А я не болен, а симулирую болезнь.  Хотя даже бессрочную инвалидность получил.

Оффлайн NightFarmer

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Господа маги!
Очень прошу не пройти мимо моей проблемы.  Я занимался черной магией лет 10 назад, и знаю, насколько сильным может быть эффект.  Тогда просто купил книгу, прочитал внимательно, сделал кое-что.  (С применением шарика из воска церковной свечи, окрашенного в черный цвет.)  Результатом ужаснулся сам.  До того, что книгу выбросил.

К сожалению, я не знаю, как дозировать черномагическое воздействие на врага, чтобы оно не превысило того, что я желаю с ним сделать.  И прекрасно понимаю, что если накажу человека сильнее, чем он заслужил, мне самому очень сильно попадет.  В данном случае хотел бы наслать на соседа тяжелое психическое заболевание или алкоголизм, а вот например отрывать ноги в автомобильной аварии было бы излишне.
Или, что конкретно сделать, целиком решают Высшие силы?

Я из-за этого человека в 90-х не спал практически каждую ночь в выходные, из-за громкой музыки, пьяных драк, всё это хорошо слышно в панельном доме.  Пытались раз 20-30 вызвать милицию, ни разу не приехали.

Оффлайн Vopas

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Мда, классическая ситуация.
А зачем было 7 лет терпеть?

Оффлайн PalachSpb

• Практики
  • Творец
    • Просмотр профиля
Живу в 9ти этажке. Обычно очень хорошо слышно шум сверху, а вот шум снизу нет.
NightFarmer, очень похоже, что вы преувеличиваете вредность соседа и ваш конфликт давно перерос уровень бытовых неурядец, а является личной неприязнью.
А сосед у вас правда разносторонний - и мебель делает по выходным и на пьяные дебоши времени хватает.
Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
На этом форуме темы где сквозит "наказать" автоматически игнорируется, ибо народ не зловредный, и в общей теме вряд ли станут выкладывать жесткие методы. Себе дороже.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Ваши проблемы от того,что вы обманываете всех вокруг,и себя самого,ибо нефиг!
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн NightFarmer

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Личной неприязни скорее всего нет, поскольку я этого человека уже года 3 или больше в глаза не видел.    И до случая этих угроз даже толком не знал, живет ли он там.
Терпели потому, что в то время я бессонницей не страдал и вроде как не очень мешало.  Обращения в милицию ничего не давали, пока не сменился участковый.  По поводу давних пьянок-гулянок, отец несколько раз поднимался к соседу и требовал прекратить.  На полчаса успокаивались, а потом опять то же самое.  Я был тогда в совсем молодом возрасте и моего мнения никто не спрашивал.  Родители вели себя пассивно.  Отец вообще не понимает таких проблем, т. к. может уснуть при включенном на всю громкость телевизоре, в любое время суток.

Ваши проблемы от того,что вы обманываете всех вокруг,и себя самого,ибо нефиг!
Это вы магическими методами узнали?  Тогда будьте добры пояснить, кого я обманываю.  Может быть, продавщиц в магазине тоже постоянно обманываю?

Оффлайн NightFarmer

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Жесткие методы хорошо описаны в книгах по магии, и они работают.  Я же как раз спрашивал, как ограничить жесткость в нужных пределах.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
А я не болен, а симулирую болезнь.  Хотя даже бессрочную инвалидность получил.

О моих методах не вам судить.
Или это не ваши слова?!

Хотели хорошей жизни,ничего не делая?
Получите!

А наказывать других людей,за свои ошибки,это,уж извините,свинство!!!
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Автор, на данном форуме, Вы вряд ли получите ответ соответствующий Вашему желанию.
Здесь все прекрасно знают, что происходящее в Вашем внешнем мире, есть отражение Вашего внутреннего мира. В данном случае Вы пеняете на зеркало. И до тех пор пока Вы это не осознаете, что-либо советовать Вам, это Вас же и убивать или калечить.
Подумайте, сформулируйте правильный вопрос, и сразу же получите правильный ответ.
Удачи Вам.

Оффлайн NightFarmer

• Прохожий
    • Просмотр профиля
А я не болен, а симулирую болезнь.  Хотя даже бессрочную инвалидность получил.
О моих методах не вам судить.
Или это не ваши слова?!

Хотели хорошей жизни,ничего не делая?
Получите!

А наказывать других людей,за свои ошибки,это,уж извините,свинство!!!

Уж поясните мне, непонятливому, что Вы всем этим хотели сказать.

1) Вообще-то наличие болезни подтверждается врачами и приборами.  А отец по свински относится ко мне с рождения, т. к. родился я уже не здоровым.  Был бы я котенком, он бы меня утопил немедленно.  А за человека срок дадут.  Этот человек сам по себе и для себя.  Ни с одним из близких родственников у него нет контакта.

2) Почему Вы думаете, что я ничего не делаю, и хочу замечательной жизни?  Может быть, я и заболел специально ради хорошей жизни?

3)  Поясните, в чем заключаются мои ошибки, за которые я хочу наказать других?  Не вообще все ошибки (их у меня много в жизни, естественно), а именно те, которые хочу видимо спихнуть на соседа.  Почему соседу можно шуметь 7 лет ежедневно без выходных, а мне нельзя несколько раз по 30 минут?  Я не нарушаю никаких юридических законов.  Сосед же угрожает уголовно наказуемым деянием.  Неужели я нанес ему вред в такой степени, даже толком его не зная?

Подумайте, сформулируйте правильный вопрос, и сразу же получите правильный ответ.
Удачи Вам.
Правильный вопрос - это видимо где найти грамотного черного мага, который сделает или скажет, что сделать?  Так с этим в нашей местности проблем нет.  Некоторые мои знакомые обращались к ним и выходило так - просили, чтобы человек поболел гриппом недели две, а вместо этого человек умирал.  Я не желаю смерти соседу, это огромный перебор уже.

Тут элементарная, тупая ситуация.  Два крепких мужика поставили бы на место соседа за несколько минут на всю его оставшуюся жизнь.  Без всякой магии.

Оффлайн Vopas

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Я тоже не могу понять, в чем вина автора, что быдло-сосед сначала устроил в квартире пилораму, а потом просто срал на всех своим неуважением? Разве никто не встречался с такими соседями?

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
В нашу жизнь не приходит ничего, что бы мы не заслужили, или что не необходимо для получения нашего опыта.
Поэтому давайте не строить иллюзий и искать крайнего, что бы наказать его.
Давайте разбираться со своей жизнью, и строить, творить ее так, что бы нам было в ней комфортно, здесь и сейчас. А раздражаться можно и на комаров летающих, кусающих, и не дающих спать. А потом найти Мага, и грохнуть их всех разом.

Оффлайн Vopas

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Драkон

Тогда можно такой вопрос, но не ради спора, а ради размышлений, т.к. у меня тоже есть похожая ситуация. Так, собственно, А КАКОЙ ОПЫТ НУЖНО ВЫНЕСТИ из этой ситуации? Какие выводы сделать?

Ведь сейчас большинство домов строится панельным образом и слышимость невероятная. Самое кошмарное - это бегающие дети. А ведь деток много в домах и соседей, соотвественно. Так что же необходимо вынести? Что показывает эта ситуация? Лично для себя я уже вывел выводы, но вот хотелось бы ваше мнение узнать. И мнение других людей тоже.

Миллионы людей мучаются со своими соседями, - вы полагаете, это не случайность? Это урок?

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
С системе энергоцентров человека есть 5 уровень (вишутха) коллективный уровень.
В жизни каждого из нас есть коллективы и мы должны уметь  создавать их, быть в них, и находить свое место в них.
Это –
Родственный он же семейный
Трудовой
Единомышленников
Дружеский
Соседский
Межнациональный
Прошибы или перекосы на любом из них будут четко просматриваться и на 5 энергоценте, на 5-й чакре. В жизни отслеживаться болезнями в области горла.
 Среди этих миллионов  людей, о которых Вы говорите, большинство не имеют проблем с соседями в том виде, в котором видите их Вы. Для Вас это бегающие дети. А многих это не беспокоит вообще, они этого даже не замечают, а задевает их  громко работающий телевизор, других грязь на лестничной клетки, третьих белье - трусы и лифчики  развешенные на балконе рядом и так далее. И заметьте, у каждого свое и в своей интерпретации. Хотя может и звучать или обобщенно похоже, но свое.
Но кроме этих миллионов, есть и другие миллионы, кого коллектив соседей вообще не беспокоит. И даже если и происходят какие то конфликты, они извлекают из них конструктив и идут дальше не заморачиваясь на этом, получив свой опыт. Мир никогда не бьет за то, что вы уже осознали.
И только Вам выбирать как стоить свои коллективы, и как дальше в них жить и к каким миллионам относится.
А какой конкретно для Вас опыт несут данные ситуации, так это только Вам и может быть понятно, ведь Мир разговаривает на только Вам понятном языке, со стороны могут быть одни догадки.  ;-)

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Большой опыт стороннего наблюдателя и его понимание сути происходящего может дать догадки максимально приближенные к действительности и даже ближе чем Вы сами это в состоянии осознать. Для его, не замыленного Вашим ЧСВ взором, легче понять и почувствовать что происходит. Но это будет его работа, его очередной опыт а не Ваш, выполненная за Вас работа.
Так собственно и поступают "черные Маги", вампирят Ваш опыт, да еще и берут с Вас за это компенсацию.   :))

Оффлайн NightFarmer

• Прохожий
    • Просмотр профиля
От эзотериков нередко можно услышать примерно такое:  если человека насмерть сбила машина, то он непременно этого заслужил.  Он сам, в предыдущей жизни, кого-то сбил на машине.  Поэтому водителя-преступника наказывать по мирским законам не нужно.  

Мне известны примеры, когда конкурента по работе убивали, пользуясь за деньги услугами черного мага.  Убитый заслужил такого?  Заказчик прав?

Можно привести огромное количество примеров, когда человек становился инвалидом (иногда - по психическому заболеванию), попав в автокатастрофу.  Он невероятно мучается, родственники от него отвернулись.  Ну непременно, он "хотел хорошей жизни, ничего не делая"................

Не меньше примеров мерзавцев на высоких постах, поломавших жизнь большому количеству людей.  И ничего им, по крайней мере в пределах этой жизни, не бывает.  Значит, им можно? А почему?

Поэтому несколько лет назад мой интерес к эзотерике угас.  А то, что я написал выше, хоть и в измененном виде, происходит в православной церкви.  И тут мне опять вдалбливают по сути ту же теорию.  
Я верю в тонкий мир и в существование как добрых, так и злых существ и сил.  Только жизненный опыт говорит о том, что добрые силы далеко не всегда помогают, даже когда очень нужно, а злые нередко вредят тем, кто этого не заслужил.  Это вызывает неверие в абсолютный порядок и справедливость "там", а скорее показывает, что "там" точно так же, как и здесь.

Кстати, я работаю, по мере возможности (делаю переводы с английского), и при этом живу очень далеко от понятия "хорошо".  И этот шумящий мешающий соседу аппарат взял на ремонт, чтобы заработать.  Кое-чего понимаю в электротехнике.

Ну раз здесь у нас контакта не получается, то что я могу поделать.................

-----
Пока набирал, появилось новое сообщение.
Что же, на него я отвечу.
Дракон, Вы не задумывались, зачем многие люди переселяются в коттеджи, чтобы не иметь соседей на потолке, а жители соседних участков являются неглупыми и адекватными людьми?

Можно провести такую аналогию.  Есть элитные ночные клубы с фейс-контролем, задача которого - не пускать быдло внутрь.  Там всё спокойно и доброжелательно, вокруг интеллигентные молодые люди.  и НИ ОДНОЙ ДРАКИ никогда.  А есть типа "дискотеки" для всех, где ни одна ночь не обходится без драки.  Вот у нас весь подъезд - аналог такого быдло-клуба.  Потому что никто не отсеивал, кому тут можно жить, а кому нет.  Я даже не знаком в лицо с большинсвом подъезда и меня это никак не колышет.  Я не нарушаю законов и хочу, чтобы меня не трогали.

-----
Дракон, можно объяснять словами попроще?  Вообще к черным магам обращаются не от хорошей жизни.  Они (за деньги) решают проблемы, неразрешимые больше никаким способом.

Оффлайн Vopas

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Драkон

Ясна Ваша позиция, спасибо. Я так понимаю, Вы сторонник теории кармических взаимодействий. Мне тоже симпатична эта парадигма, но у меня мало знаний, чтобы во всём этом разобраться и сравнить со всем остальным имеющемся.

Я верно Вас понимаю, человек просто должен пройти ту или иную ситуацию в жизни? Хорошо, а что тогда будет сигнализатором, что ситуация пройдена и усвоена? Отсутствие негатива и отрицания по отношению к ситуации?

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Я не сторонник проповедовать кому-либо какие-либо теории, у каждого свой путь и навязывать свое мировоззрение глупо и не разумно.  Даваемая мною информация, или ответы на вопросы это часть моего пути, моего опыта. И если она поможет кому-то разобраться в себе и найти свой путь, я буду только рад этому и не более.
Когда Вы получите соответствующий Вашим жизненным задачам опыт, Мир перестроит Ваше окружение так, что Вы не будете видеть этих проблем вообще. Они для Вас потеряют свой смысл и значение. Но появятся другие задачи, цели и планы.
Богатые тоже плачут. :))

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
NightFarmer, Вы никогда не были за рулем автомобиля когда во время дождя на дорогу выходит пешеход, там где ему захотелось, не смотря по сторонам, и или считая себя центром вселенной и плевать ему на все окружающее, или находясь в полутрансе своих мыслей, не важно. Но тормозной путь автомобиля на мокрой дороге намного превышает оставшееся расстояние, и ты кидаешь машину на столб, уже не думая ни о себе, ни о технике. А потеряв хоть долю секунды, ты станешь – водителем убийцей. И по закону ты будешь прав, так как все участники дорожного движения имеет право рассчитывать на то, что другие (в том числе и пешеходы) будут соблюдать эти правила. Это приписано в правилах дорожного движения 4-м пунктом, а Вы их читали, или зачем, пусть други думают о Вас? И у тебя на все про все доли секунды сделать выбор, покалечить "дятла" который сам на это идет, или самому возможно стать инвалидом и калекой. И дай, как говорится Бог, в этом момент оказаться за рулем самому, а не со всей своей семьей.
Не смотрите на Мир однобоко. Он не настолько примитивен, как бы Вам того хотелось. Всегда есть и вторая сторона медали. Но Ваше ЧСВ не дает Вам ее увидеть, а зачем?
Ведь у соседа сверху есть семья, которую надо кормить, а если он устроил дома мастерскую, то уж не от хорошей жизни, это точно. Да, у него тоже не все налажено и настроено в жизни. И Мир сталкивает вас на конфликт и только ваш с ним выбор как из него выйти, и каждый получит свое.
Поверьте, Мир (Бог, Аллах, Карма, Творец, и т.д, кому как удобнее) не дурак, и равновесные силы его приведут все в соответствие и именно теми путями, которые для него будут оптимальны. Дав по шее всем не понявшим происходящее участникам.
И данный разговор тоже не случаен и он нужен всем учавствующем в нем сторонам. И мне в том числе.  :))
А выводы делайте сами, и не надо ни на кого обижать. Это равносильно, что обижаться на зеркало.  ;-)