Автор Тема: Женофобия-путь к истине  (Прочитано 82245 раз)

arnold

• Гость
Женофобия-путь к истине
« : 01 Июль 2011, 16:37:02 »
 xm Что такое Женофобия? Причины? Что с ним делать?

В общепринятом смысле:
1. Женофобия-ненависть к женщинам.
2. Причины-сексуальная неудолетворенность, проблеммы с матерью в детстве и т.д..
3. Что с ним делать: Жить и мучиться.

В общеНЕпринятом смысле:
1.Женофобия-здоровая реакция мужского организма и психики оттошедщего от спячки.
2.Причины-биологическая и психологическая опастность исходящая от женщины(древний мужской инсктинт).
3.Что с  ним делать-принять как парадигму способствующую собственному выживанию.

Оффлайн freetrnsfrm

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Женофобия-путь к истине
« Ответ #1 : 01 Июль 2011, 16:40:28 »
Фобия не может быть "здоровой реакцией"
Нет ни чего само собой разумеющегося..

ang

• Гость
« Ответ #2 : 01 Июль 2011, 16:47:14 »
arnold
Арнольд, простите мне мое любознательность, но Вы гей или Вам женщины просто не "дают"?
Вы чем-то с Монти похожи.  :-)

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Июль 2011, 16:49:50 »
1. ага, +разбор слова по состовляющим на морфемном и фонемном уровне забыли написать
2. Моя теория про комплексы таки верна  rofl
3. Избавляться от комплексов посредством тренингов.

1. От какой спячки? В спячку впадают млекопитающие на холодный период года, мужчины, насколько мне известно по подопытным экземплярам, таким не страдают  xm
2. Психологическая - ладно, тут так говорится, женская логика - кранты мужской психике. А Биологическая то где? Если принять во внимание, что
-мышечная масса меньше
-как и костная, в принципе
-эмоциональность выше, что мешает(если не чемп по каратэ) объективно оценить соотношение сил и шансы
Кроме того, если берем древность мужского инстинкта, основан он был на страхе перед неведомым, а именно - перед беременностью и родами и прочими прелестями.
Ну что мог подумать первобытный мужик - была одна, стало двое, к тому же, нормальный воин, когда теряет кровь, умирает, а тут - чертовщина, живёт же и не одна, а еще что-то копошится, ой надо в пещеру спрятаться strax. Отсюда иут другие милейшие мужские бзики в отношении с женщинами what
3.Ну не могу пройти мимо, Арнольд, очень интересный взгляд на мир  image1

arnold

• Гость
« Ответ #4 : 01 Июль 2011, 16:51:23 »
Для Фри: Это для более простого понимания .......что бы не загоняться с терминологией.

Для Энж: Почитайте мой ответ длдя Макошь в теме: Сильный и безопастный приворот. Женеская программа ракции. С пунктом думаю определитесь сами. :-)

Оффлайн freetrnsfrm

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Июль 2011, 16:56:38 »
Да вы вообще смотрю не загоняетесь
Нет ни чего само собой разумеющегося..

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Июль 2011, 16:58:51 »
1.Женофобия-здоровая реакция мужского организма и психики оттошедщего от спячки.
2.Причины-биологическая и психологическая опастность исходящая от женщины(древний мужской инсктинт).
3.Что с  ним делать-принять как парадигму способствующую собственному выживанию.

1. Буду спать вечно.
2. Это когда не встал и тебе за это съездили сковородкой по голове? Или голову откусили после секса? Откуда опасность-то?
3. Советую принять снотворное и снова уснуть.
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

arnold

• Гость
« Ответ #7 : 01 Июль 2011, 18:37:08 »
 :-)  Итак ....не будем тянуть хвост за кота.

Мой взгляд на сию проблему, т.е. межполовые отношения, а как следствие и последствия этих отношений на мужскую половину..основан на личном опыте(наблюдательный я :)))......и теории В. Пятибрата(не люблю выдавать чужие мысли за свои)...ну чтения различных научных, популярных и прочих статей, литературы..скажем так несколько под другим углом восприятия. Ибо опять же повторюсь прежде всего важен личный опыт!!!! В ходе которого, возникают вопросы....а вот традиционные ответы как то не сильно
проясняют ситуацию. 

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Июль 2011, 18:47:34 »
личный опыт - не мерило истины. ни в коей мере по причине индивидуальности картины мира. Проще говоря - что русскому хорошо - немцу смерть.

arnold

• Гость
« Ответ #9 : 01 Июль 2011, 18:52:16 »
Ну для начала надо всетаки как то обрисовать вкратце объект в результате взаимодействия с которым
возникают всякие там фобии, не приятности( сначала кажеться что приятности, но потом....) :))

Женщина -биологический объект........картинки в анатомическом атласе, если кто не видел ни разу..
ну желающие если находяться вблизи данного объекта могут даже потрогать.  :=[ Ну и что бы не загоняться....перейдем к основным функциям данного объекта...На мой близорукий и дальнозоркий взгляд их всего две(подфункций намного больше), назову их в порядке важности:

1. Катализатор генерирования энергии мужской части человечества(боль, удовольствие от похоти, отчаяние, "любовь к женщине"  ну и прочий негатиф.....)
2. Востановления поголовья после издержек генерации.

Кто потребительэнергии...точно сказать не могу....спросите у тутошних магов..может знают.... xm  

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Июль 2011, 18:52:43 »
Личный опыт говоришь. Ну личный опыт это как в анекдоте.
- Слышал я вашего Паворотти! Ни слуха, ни голоса еще и картавит.
- ???
- Да Рабинович вчера напел.

Женщина -биологический объект........картинки в анатомическом атласе, если кто не видел ни разу..
ну желающие если находяться вблизи данного объекта могут даже потрогать.  :=[ Ну и что бы не загоняться....перейдем к основным функциям данного объекта...На мой близорукий и дальнозоркий взгляд их всего две(подфункций намного больше), назову их в порядке важности:
1. Катализатор генерирования энергии мужской части человечества(боль, удовольствие от похоти, отчаяние, "любовь к женщине"  ну и прочий негатиф.....)
2. Востановления поголовья после издержек генерации.

Жесть!!! Переверни страничку атласа или подойди к зеркалу и погляди. Мы тоже биологический объект.
1. Мы пьянками и изменами способны доставить не меньший негатив. Ну ежели совсем распоясаться можно и по морде съездить жене.
2. А мужики, типа, в восстановлении поголовья не учавствуют.

arnold

• Гость
« Ответ #11 : 01 Июль 2011, 19:02:50 »
Учитывался не только личный опыт, но и опыт друзей...знакомых, коллег по работе... ;-)

Кстати, а что у Вас такой настрой для покаяния сразу?

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Июль 2011, 19:04:58 »
Ассалухи, я как мировое зло говорю - ЗЕМЛЯК! НЕ ПОДДАВАЙСЯ! rofl

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Июль 2011, 19:05:12 »
Какого такого покаяния?  :-\

arnold

• Гость
« Ответ #14 : 01 Июль 2011, 19:28:48 »
Итак рассмотрим  оснащение объекта для выполнения вышеуказанных функций:

1. Микро-биологический комплекс внутри особи....разные там бактерии и прочие прелести выполняющие роль наркотических веществ для распостранения среди особей мужского пола влекущих за собой половое влечение.... первичное привыкание происходит в утробе матери. Отсюдова и так называемая мужская полигамность(кобелизм)...Еще бы будешь тут полигамный, если сидишь с рождения на дозняке. :-(

2. Био-торсинная связь.....предназначена для связи с центральной базой данных для получения инструкций и обновления программ......ну для влияния на объект мужского пола.(зомбирование,привороты и прочая канитель).
3. Автономный софт....ну это для самостоятельного фунциклирования....в штатном режиме.
4. Ну и обурудование для функций деторождения.
5. Приятная оболочка, голос, честные глаза и прочая внешнее оснащение для выполнения поставленных целей. Приятные правда не всегда(может брак при производстве) xm...хотя есть мысля....при уменьшении одних качеств усилены другие....может и так.

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Июль 2011, 19:31:11 »
Мдааа. Видать сильно тебя сковородкой приложили.  rofl

Оффлайн N.N.

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Июль 2011, 19:44:37 »
  :))

arnold вам, с таким несгибаемым намереньем, стоило бы сократить путь к истине путем оскопления. o:-(

arnold

• Гость
« Ответ #17 : 01 Июль 2011, 19:50:01 »
 :=p

arnold

• Гость
« Ответ #18 : 01 Июль 2011, 19:58:39 »
Отвлеклись не много..... :-) Продолжим-с.....

Кстати по моему мнению.....микро-биологический комплекс имеет скажим так и оборотную сторону как для самого распостранителя....так и его потребителей.....Ну для потребителей, тут все понятно......побочный эффект.....посещение КВД.....не надо стесняться ребята!!!!! как говорится из песни слов не вытащишь...а уж если вытащил...то лучше сходить..лишним не будет.. :=[

Ну для распотсранителя...там тоже конешно санкции серьезные....ну ежели шланговать будет...т.е. саботировать выполнение своих главных функций...ну или наоборот слишком рьяно возметься за дело... :-)

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01 Июль 2011, 20:03:45 »
Кстати по моему мнению.....микро-биологический комплекс имеет скажим так и оборотную сторону как для самого распостранителя....так и его потребителей.....Ну для потребителей, тут все понятно......побочный эффект.....посещение КВД.....не надо стесняться ребята!!!!! как говорится из песни слов не вытащишь...а уж если вытащил...то лучше сходить..лишним не будет.. :=[

Милые дамы, слушайте гуру. Вы тута за приворотами гоняетесь, а все гораздо проще. Подсадили своего благоверного на микро-биологический комплекс и все готово. Он ваш на веки. Главное в КВД его не пускайте. Там его вылечат и он прозреет.  rofl