Автор Тема: Имеет ли смысл продолжать надеяться и ждать любимого человека?  (Прочитано 2484 раз)

Оффлайн vlashik

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Добрый день! Помогите мне, пожалуйста, разобраться в трудной ситуации. В конце беременности (февраль 2011) узнала, что мой муж мне многократно изменял, более того у него роман с коллегой уже более 1,5 лет (а мы вместе почти 4 года). Когда предложила сделать ему выбор в мою или ее пользу, он так и не смог в себе разобраться. Периодически хотел быть со мной, периодически с ней. Сейчас родился ребенок (май 2011), а так отношения никак и не наладятся. Имеет ли смысл продолжать надеяться и ждать любимого человека или я в пустую трачу свое время?
Мои данные: Сергеева Татьяна, 24.02.1986, рождена в 12.00, проживание Моск. обл.
Данные мужа: Сергеев Иван, 29.01.1984, проживание в Моск. обл.
Брак заключен 29 мая 2010 года
К сожалению не смогла прикрепить фото...Подскажите как это сделать, если оно необходимо!
Заранее благодарю!

Оффлайн vlashik

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Оставляю ссылку на нашу фотографию! Она была сделана в мае 2010 перед свадьбой!
http://cs598.vkontakte.ru/u1287305/110970799/z_0ed2740d.jpg

Оффлайн Heinz

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Нет, ничего хоть сколь-нибудь гармоничного у вас не может получиться. Даже если вы сможете этого человека вернуть, ваша жизнь наполниться тревогой и беспокойством. Скрытыми и явными. Доверие - без него невозможно ни одно взаимодействие между людьми.
Тем более, если это муж и жена.
"Достоинство каждого дела в том, чтобы довести его до конца"(с)

Оффлайн vlashik

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за ответ! Я все понимаю мозгами,а вот сердцем понять очень тяжело! Подскажите еще пожалуйста,будет ли у меня другой брак и детишки? И как скоро?

Оффлайн vlashik

• Прохожий
    • Просмотр профиля
И еще такой вопрос! Почему же мы все-таки встретились, поженились и создали семью и ребенка,если так несовместимы?