Автор Тема: Почему хочется сделать кувырок через голову после визита к магу?  (Прочитано 5365 раз)

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
Этот вопрос волнует меня давно, ответа пока нигде не нашла, может быть, профессионалы просветят.Дело в том, что однажды я была в сложной ситуации и обратилась за помощью к знающей женщине.Были произнесены какие-то слова, сделаны действия и вот после этого у меня стало возникать желание сделать кувырок, причём, раньше я такого за собой вообще не замечала, да и с детства не любила кувыркаться.В следующий раз женщина посоветовала мне сделать кувырок, хотя я ей ни слова о своём желании не сказала.Что это?Побочное действие ритуала или  в этом есть другой смысл? -?Подскажите.
Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.

Оффлайн ио

• Оккультист
богатыри,ударившись о земь ,приобретали силу и новые навыки..момент "оборотничества "приносил им все что нужно для сражений и убирал помехи..при кувырке повоночний столб входит в контакт с Матерью Землей и востанавливается балланс энергий..хорошо при мелких сгласах (от слова оглашать :bye)своего рода уворачивание ,укрывание от негативной судьбы))

Оффлайн Южный

• Шаман
 не раз наблюдал различный отзвук тела на энерговоздействие .
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

AlexMirt

• Гость
Это физическое действие, закрепление результата изменения. Так прописывается в теле трансформация. Т.е. переродиться. Иногда бывают другие реакции например зевота, глубокий вдох и т.д. Действие - переродиться связанно чаще всего с душой.

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
Пожалуй, звучит правдоподобно.Однако, на визиты к другим целителям такой реакции не наблюдалось.Правда, в другом случае ощутимо тянуло поспать, подремать.Это тоже показатель? xm

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
Смотря чем и как работали. Некоторые техники, в особенности целительские, имеют эффект усыпления  :-) но опять таки - это тоже зависит от вашего восприятия и чувствительности.

AlexMirt

• Гость
Когда работает целитель энергия тратится из эфира, это как физически хорошо поработать, устаешь. По этому спать и есть это правильная реакция. Отходняк может длиться несколько дней.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
Вы не поняли  :-)
у "исцеляемого" сонливость наблюдается. не у целителя. Отходняков не ловлю когда семье помогаю. а мама просто засыпает минут через 5

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
Получается, что при использовании целительских техник в сон тянет правильно, т.е. это является показателем того, что воздействие произошло и скорее всего даст положительный результат.Примеры такого явления можно считать классическими, много подтверждений тому имела в рассказах знакомых людей.В случае желания перекувыркнуться речь скорее всего идёт о другого рода воздействии.Как думаете, о каком?Я только смутно догадываюсь, что именно делала женщина.Вернее, стала догадываться после прочтения большого количества информации по данному вопросу.Не всё пока могу связать воедино и уловить механизм действия.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
Может сделав этот кувырок вы активируете систему трансформаций,созданную той женщиной?
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
Возможно и так.Это как ключ для зажигания."Как ларчик просто открывался". :-)
Кстати, часто замечала, что в моём присутствии люди быстро успокаиваются.Специально ничего такого не делаю.Может, вампирю неосознанно?Однако, в работе помогает :)).Я учитель и воспитатель проблемных детей.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
коллега  ::)
не обязательно вампирите, чего сразу так...

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
Ну, может и не вампию, а так, забираю лишнее неосознанно :=[А сейчас так часто встречаются гиперактивные дети...

AlexMirt

• Гость
По ощущения это не вампиризм, так обычно работают рыбы или нептун. Народу вокруг становится хорошо, напряжение снимается. Это как хороший легкий кайф.  Для более точного надо фотку или дату рождения.

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
Чью фотку?Мою?В личку - легко!А в чём суть процесса облегчения для окружающих и механизм действия с моей стороны, если таковой имеет место быть?

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
От каких таких привязок? -?К целителю?Или от тех, которые может быть на мне были?

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
Логически вроде бы так.Однако, в тот мой визит я не себя ходила исцелять, а просила за другого человека.И ещё.Человек тот вскоре получил улучшение, правда, временное.Для него это было только началом хождения, уже самостоятельного, по бабкам и тп.Во многих случаях было улучшение, явное облегчение, но потом - всё заново, и тяжелее.Видимо, его к чему-то ведут, а он очень сильно упирается и не хочет менять свою жизнь.Другого объяснения я не нахожу.