Автор Тема: Нужен заговор чтоб съехали соседи  (Прочитано 26846 раз)

Оффлайн Obelisk

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Нужен заговор чтоб съехали соседи
« Ответ #20 : 04 Июль 2011, 04:50:07 »
Обелиска ф топку.
нехай ищет "правду" в других местах. противный чел.

Ксенофобия?  ;-)

Оффлайн Vopas

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Июль 2011, 04:51:58 »
Obelisk
А у вас то какие мысли? К чему склоняетесь?

Мне очевидно, что этих граждан не перевоспитать, у них менталитет такой. Так что же делать?

Либо самому съезжать, либо съезжать их!

Оффлайн Obelisk

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Июль 2011, 04:53:10 »
Если бы они въехали как обычные люди, я был бы только рад новым соседям.

Г-н Obelisk , Вы явно относите себя к обычным, нормальным людям. Смею Вам напомнить, что обычные, нормальные люди не используют магию для защиты своего дома и агрессии в сторону близлежащих территорий.

Песец.

А если другие меры уже не помогают? Я же два месяца терпел. Это не просто каприз - избавиться, это уже крик души на гране нервного срыва. Или они меня или я их...

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Июль 2011, 04:53:36 »
ту-ту-ту

троллинг.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04 Июль 2011, 04:56:01 »
Мой совет. Стратегия. Изучить повадки выслеживаемого зверя. Дорогу подвести так, чтобы пользоваться ею могли лишь Вы. Дрова складывать так, чтобы это были Ваши дрова, а не чужие. Купите трёх псов и они решат и проблему дров и кота. Потому что для них он будет - свой. А те, кто кидает в него камни - чужие. То, что к ним кто-то приезжает...ну так Вы ещё и их родственников с-жить хотите? Пусть приезжают, но если Вам важна дорога, то ещё раз - проведите так, чтобы она была удобна только Вам, а не кому то ещё. В любой ситуации есть решение, которое не сразу проявляет себя. Надо лишь позволить себе чуточку отойти и осмотреться.

Оффлайн Obelisk

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Июль 2011, 04:59:12 »
Obelisk
А у вас то какие мысли? К чему склоняетесь?

Мне очевидно, что этих граждан не перевоспитать, у них менталитет такой. Так что же делать?

Либо самому съезжать, либо съезжать их!

Мне съезжать уже некуда. А склоняюсь... чтоб Их мысли тянули на свою "родную" територию а не жить по принципу:все загадил сдесь - переедем и будем гадит в другом месте.

P.S. при заезде на дорогу ведущую ко мне тоже живет семья цыган. Не табор а просто семья. С ними отношения у меня заурядные, как и с другими соседями...

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04 Июль 2011, 05:01:13 »
Дуо, а он не поймет.
Путь недоступен.
последний пост - подтверждение.
нефиг тратить слова. рецепт им нужен в колбе. ан нет  :))

Оффлайн Obelisk

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 04 Июль 2011, 05:08:16 »
Мой совет. Стратегия. Изучить повадки выслеживаемого зверя. Дорогу подвести так, чтобы пользоваться ею могли лишь Вы. Дрова складывать так, чтобы это были Ваши дрова, а не чужие. Купите трёх псов и они решат и проблему дров и кота. Потому что для них он будет - свой. А те, кток кидает в него камни - чужие. То, что к ним кто-то приезжает...ну так Вы ещё и их родственников с-жить хотите? Пусть приезжают, но если Вам важна дорога, то ещё раз - проведите так, чтобы она была удобна только Вам, а не кому то ещё. В любой ситуации есть решение, которое не сразу проявляет себя. Надо лишь позволить себе чуточку отйти и осмотреться.

Я понимаю Вас так как Вы не можете оценить ситуацию на месте. Все уже было хладнокровно обдумано без эмоций. Есть еще одна дорога ведущая к Их дому, но в дождь по ней не подняться. Вот они ей и не пользуются... По этому поводу даже обращался к председателю (чтоб дорогу огородить) - категорическое нет, нельзя по закону, по плану размещения и т.п.

Три собаки это конечно хорошо, да вот только выростут они и начнуть охранять не раньше чем через год...

Ну нет у меня другого места под дрова... А это... Ночть просто идеально таскать оттуда чтоб и не видно было и не слышно. Денег чтоб построить забор получше пока тоже нет...

Насчет родственников... Мне глубоко плевать на их братьев-сестер. Они приезжают только в гости (хотя и частенько ночуют). Просто когда нервы не выдерживают от одной семьи, а тут еще и к ним родственнички приезжают... Вы поймете меня если поживете рядом с табором. Не просто с цыганами как нацией а именно с табором которые разъежжают на машинах и при этом не только никогда не моются, но и в туалет ходят прям под свое жилье.

Оффлайн Obelisk

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 04 Июль 2011, 05:10:32 »
Дуо, а он не поймет.
Путь недоступен.
последний пост - подтверждение.
нефиг тратить слова. рецепт им нужен в колбе. ан нет  :))

Я действительно непонимаю. Я пршу о помощи, а в данном случае Вы начинаете хамить, оскорблять, флудить. Чем Вы лучше тех цыган?

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 04 Июль 2011, 05:16:35 »
та упоси Боже! где ты узрел оскорбление?
просто у меня жена Цыганка.
(и вроде тебе всё уже рассказали)

Оффлайн Obelisk

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 04 Июль 2011, 05:25:52 »
Я уже указывал выше что рядом так же живут семья цыган и с ними отношения у меня обычные. Я ничего не имею против цыган лично - пусть живут своей жизнью а я буду жить своей. В данном случая я конкретизую конкретных соседей. Это могли быть и не цыгане (армяне, узбеки, украинцы, русские) не в этом суть. Суть в поведении конкретных людей. В том что они своим уладом жизни мешают другим (не я один от них страдаю). А ведь не зря говорят: со своим уставом в чужой монастырь не лезь...

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 04 Июль 2011, 05:29:27 »
я с такими жил с детства. а теперь это "быдло" стало Людьми.
(остальные умерли)

rofl rofl rofl
 :good

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 04 Июль 2011, 05:42:36 »
Обелиск (нафиг ты вообще выбрал этот ник?),
Путь мудр. наверное, тебе придётся смириться с этими цыганами. или сменить место жительства.

(Дракон, сам хохочу)

Оффлайн Песец

• Оккультист
  • Я здесь, я рядом... )))
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 17 Июль 2011, 04:20:35 »
Интересно, что же произошло в итоге))

Оффлайн радуга

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 01 Август 2011, 08:34:38 »
Обеликс, у меня ситуация очень похожая, тоже соседи по домам и тоже нигде никто не работает, а только постоянные разборки между собой устраивают, пьянки и т.п. Первое время, когда слишком шумно ночью было, пару раз вызвали милицию, они стали поспокойнее.
Потом познакомились с Бароном, так сказать голова в семействе, с ним серьезно поговорили и вроде более менее стало, с остальным семейством нет смысла общаться. Для  цыган соседи - это святое, вот уже 13 лет рядом живем, ну конечно не без ссор, но смотрим иногда русские соседи хуже чем цыгани.   
p/s: Чтобы спокойней жилось, лучше забор хороший поставить сразу и станет все намного проще. ;-)
Меняй в своей жизни то, что можешь изменить

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 01 Август 2011, 13:40:46 »
Та наверно Автора уже соседи сжили!!! :))  :))  :))
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche