Автор Тема: Вид действий  (Прочитано 2129 раз)

Оффлайн Miist

• Оккультист
  • Охотник Судьбы
    • Просмотр профиля
Вид действий
« : 04 Июль 2011, 02:00:58 »
Увидел на форуме любопытный баннер. :)
Девушка посылает воздушный поцелуй и на раскрытой ладони, на кончиках пальцев - руны.
Дыхание как источник энергии, символы на пальцах как задача функций, очень изящно на мой взгляд. Кто-нибудь пробовал подобное? Девушки?
Вместо рун соответственно можно свои символы нарисовать и не ручкой а хной например, как индуски.
Например если девушка захочет очаровать молодого человека, по моему действие очень даже к месту. Не приворот, а просто как лёгкие девичьи чары.
Если говорить о рунах то можно применить следующую формулу: Райдо (указательный) - Вунью (средний) - Хагалас (безымянный) - Тейвас (мизинец) - Наутис (большой). Причём Наутис здесь будет работать как петля, возвращающая формулу и МЧ к источнику действия.
В теории получается красиво интересно как бы получилось на практике.  :))
Ваши мысли, пожалуйста?

Оффлайн Песец

• Оккультист
  • Я здесь, я рядом... )))
    • Просмотр профиля
Re: Вид действий
« Ответ #1 : 04 Июль 2011, 03:37:46 »
Простите, Miist, а Хагал на безымянный зачем? Эт не лёгкие девичьи чары, а скорее лёгкое западло получаеццо, с Наутом под итог)

Оффлайн Miist

• Оккультист
  • Охотник Судьбы
    • Просмотр профиля
Re: Вид действий
« Ответ #2 : 04 Июль 2011, 12:22:11 »
Песец
Хагалас идет как активный стержень между вунью и тейваз. При таком сочетании думаю что хагалас достаточно безобиден, а наутис больше связан с райдо как внешние направляющие силы. Не думаю что наведенье определенной атмосферы и привлечение внимания это лишение выбора. А здесь получается именно это. Поэтому лучше хагалас. Не тот же феху скажем, вместо него, которая может лишить выбора при правельном исполнении. :) а Вы как думаете?