Автор Тема: исцеляю когда просто нахожусь рядом с человеком?  (Прочитано 13203 раз)

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
я не думаю что можно излечить сложные заболевания просто так. заболевания дают в нагрузку, как наказание. и избавить от него может только одно, тот, кто его дал вам(ваш проводник). так что все это смешные потуги, вылечить такие вещи как например рак не представляется возможным практически любыми методами.

есть люди, которых закрывают от лечения и вы ничего ничем не сделаете ему. опять пустая трата времени. а есть реальные насильники и убийцы(утрирую), которым вы стремитесь помочь и все эта самодеятельность приводит к тому, что вы как целитель получаете кирпич на голову. не знание законов и причин не освобождает вас от последствий и наказания. не знания гравитации не освобождает от переломов и смерти от падения.
Я прочитал парочку ваших постов - уже сложилось мнение.
Кто закрывает?

Рак оперируется, рак он же разный бывает. Пока метастазы не дал, возможно все. Да и после стадии метастазирования бывает 5 % ремиссий. (Это я вам, как медик говорю).
Есть экспериментальная медицина, которая граничит с магией - как раз с помощью нее ученые пытаются найти новые средства от серьезных болезней.
ps
Ламы лечат все подряд, и им наплевать, что болезнь "неизлечима"

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Вы это видимо я и иже со мной! :))

Просто странно,что в соседней свалке Мгамга писал что он не практик,под конец уже практик....эволюция,мать ее за ногу! :))

Я склонен считать,что любое заболевание,есть отражение деятельности человека.Никто не дает людям их болезни,как и везде человек все делает сам.
Мир вокруг нас есть отражение нас,а мы отражение мира....Причинно-Следственные связи(Спасибо Драkону и ио,надеюсь я правильно понял это)

Нет никаких наказаний или поощрений свыше!
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
 :-) а как же карма?

Оффлайн Mganga

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
tosha рак конечно разный бывает.
Sitaelle вам невозможно принять то, на что у вас нет шаблона. выкиньте свое шаблонное мировоззрение и увидите много нового.
"Нет никаких наказаний или поощрений свыше!"- так думают либо дауны, либо ссыкуны, которые говорят одно, а думают другое. что же вы уважаемый еще не насилуете маленьких девочек? вам же за это ничего не будет. ну? либо вы лжец, либо даун. уж простите.
мы с вами на разных ступенях восприятия и вам меня не понять. а становиться с вами рядом я не могу, нет желания. простите.

Переход на личности в оскорбительной форме, первое и последнее предупреждение.
« Последнее редактирование: 10 Август 2011, 02:22:26 от Драkон »

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Ка́рма (санскр. कर्म — «причина- следствие, воздаяние», от санскр. कर्मन् ка́рман — «дело, действие,
труд») — одно из центральных
понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно- следственный закон, согласно
которому праведные или греховные
действия человека определяют его
судьбу, испытываемые им страдания
или наслаждения
. Карма лежит в
основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой и применяется в основном для
понимания связей, выходящих за пределы одного существования.

Я не против кармы,но человек сам творит свою жизнь,независимо от воплощения,и уж если в прошлой жизни были проблемы,их Надо решать в этой,но опять же нет никаких Богов за Весами Истины(Др.Египет),есть лишь человек и его деяния.

Мгамга,зря пытаетесь спустить меня на свой уровень.
Friedrich Nietzsche

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: исцеляю когда просто нахожусь рядом с чел
« Ответ #45 : 10 Август 2011, 02:02:58 »
tosha рак конечно разный бывает.
Sitaelle вам невозможно принять то, на что у вас нет шаблона. выкиньте свое шаблонное мировоззрение и увидите много нового.
"Нет никаких наказаний или поощрений свыше!"- так думают либо дауны, либо ссыкуны, которые говорят одно, а думают другое. что же вы уважаемый еще не насилуете маленьких девочек? вам же за это ничего не будет. ну? либо вы лжец, либо даун. уж простите.
мы с вами на разных ступенях восприятия и вам меня не понять. а становиться с вами рядом я не могу, нет желания. простите.
а по какому праву вы так судите?
высшие силы ведь покарают

я тоже так умею - мганга, вы либо школьник, либо идиот, а скорее всего и то, и другое.
Проявление признаков социопатии к человеку, не проявляющему к тебе агрессии есть признак психоза. Может черепно-мозговая поможет? Ну, или хотя бы психотерапевт

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 10 Август 2011, 02:08:11 »
Зачем куда не поподя засовывать карму то?Многие болезни и в том числе наша собственная судьба, тут и потом после смерти, определяется нами самими же.

п.с.Ооо похоже на форуме новый больной фанатик появился xm

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 10 Август 2011, 02:12:21 »
tosha,моя позиция относительно данного индивида озвучена тут--->
http://forum.magik.ru/index.php?topic=47089.msg557552#msg557552

Аида,согласен,отписал выше про карму,да и про фанатика тоже в другой теме! ;-)
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Аида

• Иерофант
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 10 Август 2011, 02:17:12 »
Mganga не стоит использовать преувеличения такого плана
Это не придаёт значимости вашим словам,а наоборот показывает вашу беспомощность в данной ситуации.Так же не все сразу кинуться в подобную крайность.

п.с.Sitaelle к сожалению не успела прочесть всей темы,но это то что приходит на ум сразу же.

Оффлайн Mganga

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
tosha- покарают наверное, а может и нет, нет никого? вы же так думаете, ктож меня покарает, Бога не существует, грабьте и насилуйте, всем все простится :)
однако никто и не думал бежать грабить и насиловать,а почему? может быть первобытный страх других людишек ил все же страх ответить перед Богом и высшими силами? :)
думаю верят в Бога 90%, остальные просто слабы умом, что бы понимать такие вещи.
без обид, но многие из вас корм или песок под ногами. вам это приятно?

Бог не играет с вами в игры, вы ему мало интересны, но важны как связующий материал вселенной.
но никто не запрещает вам быть выше и умнее других. почему все должно укладываться в стереотипы больных людей вроде здесь пишуших? вам делают "вброс", что вы будете с ним делать ваше дело. как я уже говорил те, кто поумнее всосут часть этого "вброса", остальные просто посмеются, ибо не смогут восприять эту картину мира.
а я дурачок, это да, отрицать глупо. и меня мало интересует мнение людей. какая разница? никакой нет.

Оффлайн Аида

• Иерофант
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
ооо уже и истерика начинается.Как же быстро идёт прогресс.

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
мга-мга. если ты сходил на одну лекцию к Похабову, то это еще ничего не значит. :-)
и  чем ты умнее остальных?

Оффлайн Mganga

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
я не верю разным лохотронщикам вроде тех, что штампуют на тв.
а то, что они умеют, это не уровень.

Оффлайн Mganga

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
tosha кто говорил об уме? мы на разных ступенях восприятия. и все. зачем ум?

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
 rofl я согласен, вы в ж., сударь

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 10 Август 2011, 02:42:53 »
Надеюсь Мгамгу не скоро отправят в баню,я стал получать извращенное наслаждение от этих бесед! ;-)

Какой же все-таки сегодня необычный день....
Сначала у меня были схожие мысли с Амселом,теперь Тоша меня опережает... xm

Начал сегодня практику,по использованию энергии эмоций,и тут на меня кучу негатива выливают.... xm

Все-таки позитивное мышление это удобно! :-) :-) :-)

Верная мысля пришла апосля....
Мы ведь действительно на разных ступенях,только не выше или ниже,а на разных лестницах,поэтому,Мгамга,вы никогда не сможете опустить нас на свой уровень! Вспомнилась Хорошая фраза-"Один из признаков безумия - заключается в том, чтобы совершать одни и те же действия еще и еще раз, и при этом, ожидать, что они дадут результаты, отличные от предыдущих"

Friedrich Nietzsche

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля

Оффлайн Mganga

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Sitaelle вы молодец. некоторые вещи можно и за 100 жизней не понять/принять.
так же и с Богом, не нужна логика и ум, нужно лишь принять его и все само придет.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Мангал, Мангал, Мангал....всё не угомонишься....Вбросы делаешь для недостойных....Угонга-Донга доволен?

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Дуо,

Мгамга,вы о моем извращенном удовольствии? Вы когда не пафосный я вас не понимаю!
Friedrich Nietzsche