Автор Тема: Как снять порчу, нанесенную цыганами?  (Прочитано 11192 раз)

Оффлайн juljusja

• Прохожий
Живем в часном доме. По соседству (года 3 назад) поседилась цыганская семья (есть старая бабка, сын, невестка и внучка). Сначала мы им во всем мешали: то забор они видать хотят на метр к нам подвинуть, то дерево им на нашей стороне мешает, то хозяйство. Поначалу они тупо на нас нападали с прокленами угрозами, мол,"не хотите по хорошему"...

Так вот... С тех пор и понеслось....Черешня, что стояла возле забора усохла (осталась только часть ниже забора и та сильно болеет, потом умер дедушка (он, конечно, болел, но люди с такими болячками живут долго, сначала худеют, потом слегают на кровать... А он до последнего дня на ногах был... Умер как раз перед Пасхой в субботу(((... Потом перешло все на хозяйство... З какой-то год умерло 3 коровы (причем професора со всего района съезжались, все были в шоке...) Сегодня, собственно, дорезали третью телку... Сначала поранила ногу, потом как бы все зажило и думали что все терь ок будет - так на тебе!

Причем все смерти случаются буквально за 3 часа!!!

Уже и к бабке ездиди (что у всех нашли порчу на здоровье - не удивительно), и дом батюшка освятил... Без толку....Мы в отчаянье... Помогите пожалуйста, кто что-то знает по этому поводу!!!.

Оффлайн Vopas

• Оккультист
Re: Как снять порчу, нанесенную цыганами?
« Ответ #1 : 10 Июль 2011, 01:45:34 »
Ничего себе, а они идут на контакт? Договориться можно?

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
« Ответ #2 : 15 Июль 2011, 13:48:38 »
Судя по всему наворочено там не хило.
Скорее всего попытки наведения порчи были неоднократные и некоторые из них возымели действа.
Не исключено, что на вашем участке и подклад закопали.

На вопрос: "Что делать ?"
Нужен хороший специалист, который лично приедет к вам и постарается "разрулить" ситуацию на месте.
Хороший священник пусть весь ваш участок обойдёт посолонь несколько раз.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
« Ответ #3 : 15 Июль 2011, 14:41:00 »
только подружиться. иначе никак.
Путь многослоен. шаблоны социумные разлетаются в пух и прах. заглянуть в себя и спросить - почему так? - подвиг.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
« Ответ #4 : 15 Июль 2011, 15:30:14 »
Согласна с Меч в ножнах, другое дело - как это осуществить. Насколько они контактны хоть "выйти поговорить" -?

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
« Ответ #5 : 15 Июль 2011, 15:38:36 »
они всегда контактны, если ты отпускаешь ксенофобию (ведёшь себя Безупречно).

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
« Ответ #6 : 15 Июль 2011, 16:17:36 »
Что есть безупречно? -?

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
« Ответ #7 : 15 Июль 2011, 16:32:40 »
Мокошь, если на пальцах - Безупречность - оставаться Собой вне масок, благодаря течение Реки, что несёт тебя. (подробней у КК от ДХ).

Оффлайн Tukenavrich

• Мистик
  • **
« Ответ #8 : 15 Июль 2011, 22:55:34 »
juljusja, с чего началась вражда? Пожалуйста, вспомните в деталях.

Оффлайн Рыба

• Прохожий
« Ответ #9 : 19 Август 2011, 07:02:39 »
Что говорит об этом карма(если полегло столько существ=>им отже будет худо?!!).

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
« Ответ #10 : 20 Август 2011, 02:29:36 »
Да все уже.. не успели помочь человеку...
Помогаю словом!

Оффлайн Путник

• Оккультист
  • разбудили - сами виноваты
« Ответ #11 : 20 Август 2011, 22:54:05 »
честно говоря , первый раз столкнулся с тем , что цыгане гадят там где живут  -?хотя , может семья большая и соседний участогк понадобился ...
осилит Путь идущий .....

Оффлайн вика

• Прохожий
« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2011, 02:19:00 »
Я согласна я тоже работаю с цыганами и они не "гадят" там где живут если с ними хорошо то и они хорошо, но как и у нас так и у них есть исключения , а так они тоже люди и у них свои законы которые не всегда выполняються.
Совет один пытаться подружиться или делать вид хотя бы , но не забывать что они цыгание - из собственного опыта,
 а так возможности цыган преувеличены.

Оффлайн rappoport

• Мистик
  • **
  • рубай правду
« Ответ #13 : 22 Сентябрь 2011, 02:21:23 »
Есть такой себе фильм "Худеющий", по Кингу если верно помню. Вот там чётко и недвусмысленно показывается, как надо решать конфликт с цыганами и проклятиями. Очень советую.
и точка.

Оффлайн Человек Бинокль

• Неофит
  • *
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2011, 03:23:33 »
Вообще бессмысленно снимать порчи, если вы живете рядом. Снимите, они снова вам сделают и так пока не добьются своего, я уже встречался с подобными случаями. А учитывая то, что цыганский этнос имеет гораздо более мощные познания в магии и практикует в течении всей своей жизни, то бороться с ними крайне тяжело. Как вариант может переедете в другое место жить, а тогда уже и чиститесь, а насчет подружиться тут врядли прокатит, они, зная, что вы их боитесь, начнут использовать вас.

Оффлайн Octavius

• Магистр
  • Кто знает истину, тот хранит молчание
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2011, 03:28:36 »
По ситуации - прежде чем что-либо снимать, нужно разобраться, а есть ли вообще какое-либо воздействие... И если есть, то какое.
А так - цыгане, если с ними конфликтовать, могут и землю отравой полить, чтобы деревья засохли, и коров отравить -и все это вполне физическими средствами.

Вообще бессмысленно снимать порчи, если вы живете рядом. Снимите, они снова вам сделают и так пока не добьются своего, я уже встречался с подобными случаями.
Забавно... :-) А если порча на смерь сделана? Тоже бессмысленно снимать? Так тогда можно брать лопату в руки и идти копать могилу.
Защиту от последующих воздействий поставить не судьба что-ли?

А учитывая то, что цыганский этнос имеет гораздо более мощные познания в магии и практикует в течении всей своей жизни, то бороться с ними крайне тяжело.
Скорее имел, нежели имеет. Сейчас цыганское колдовство - большей частью обычное колдовство низшего пошиба. Зачастую их "магия" работает очень просто - они засыпают человека угрозами магической расправы, он в это верит и прокручивает это постоянно в голове, боится цыган. В итоге мысли реализуются в жизни, и виноват в этом человек.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Оффлайн Человек Бинокль

• Неофит
  • *
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2011, 03:43:19 »
Октавиус, ну про бессмысленность снятия, я в том плане, что если жить и дальше рядом с ними, то они врядле остановятся, а всю жизнь тратить на войну с цыганами, это какие ж нервы нужны... а так понятно, что если на смерть сделали, то снять надо. Ставить защиты, ну да, можно, только не факт, что тот, кто будет ее ставить опытнее тех же цыган... а бывают и случаи когда процесс уже становится необратимым и тогда, даже мастер помочь не сможет... короче лично мое мнение, надо валить подальше от этих цыган, или влепить здоровенный забор, навешать камер, собаку купить и что бы они даже дышать в сторону вашего двора боялись...