Автор Тема: Руны OMU  (Прочитано 10502 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Руны OMU
« : 07 Июль 2011, 02:19:45 »
Не так давно товарищ дал ссылку на сайт: система рунического письма цивилизации OMU (На основе публикаций, материалов и записей © 2007-2011 Петрова И.) Так как ссылки здесь запрещены (может все таки будет исключение?), то приведу краткое описание с сайта:

Руны OMU — это не только универсальная и лаконичная система предоставления информации в письменно виде, но также и универсальная и мощная эзотерическая система управления энергетическими потоками.

Как и руны иных письменных система, руны OMU, могут использоваться в качестве сильнейших магических сигилл, для управления энергопотоками в виде простого начертания или в виде амулетов.

Итак, руны OMU состоят всего из 9-и символом и 3-х способов начертания их последовательности (рунических скриптов).

Сами руны выглядят так:

Руна Вселенной. Символизирует собой энергию вселенских источников, а также эгрегор Вселенной. Может использоваться как ключ для подключения к Космосу, для отдачи или забора космических энергий.

Руна Движения. Символизирует собой поток энергий ее движение в каком-либо направлении. Самостоятельного применения не имеет. В руническом скрипте, может использоваться как связующее звено между эгрегорами или объектами, показывающее направление энергии.

Руна Мира. Обозначает доброе и положительное начало. Может использоваться как символ созидательно силы, в самом широком смысле этого слова.

Руна Ковчега. Символизирует собой силы защиты. Может использоваться в качестве оберега или универсального защитного символа.

Руна Стихии. Символизирует собой энергию стихии (в рунах OMU нет разделения стихии на элементы воды, огня и т. п.). Может служить символом несокрушимой силы.

Руна Кото. Символизирует собой подключение к эгрегору OMU. Всегда служит ключом, без которого не возможна работа ни одной руны или рунического скрипта. Рисуется с нижней части скрипта.

Руна Нижнего Мира. Символизирует собой подключение к миру низких вибраций. Редко используется как отдельный символ и в составе рунических скриптов. Обычно использование этой руны связанно с работой с тонкими сущностями и энергиями.

Руна Верхнего Мира. Символизирует собой подключение к Миру высоких вибраций. Редко используется как отдельный символ и в составе рунических скриптов. Обычно использование этой руны связанно с работой с тонкими сущностями и энергиями.

Руна Среднего Мира. Символизирует собой подключение к Миру средних вибраций. Редко используется как отдельный символ и в составе рунических скриптов. Обычно использование этой руны связанно с работой с тонкими сущностями и энергиями.

Есть к ним еще и правила написания, но всю инфу с сайта не скопировать.

Интересует мнения форумчан?

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Re: Руны OMU
« Ответ #1 : 07 Июль 2011, 02:35:54 »
По поводу рун ничего не скажу,пока.

Но результами моего поиска на эту тему стала лишь статья-Влияние буржуазной культуры на жителей Полинезии  :))
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Июль 2011, 04:39:09 »
Но результами моего поиска на эту тему стала лишь статья-Влияние буржуазной культуры на жителей Полинезии

Ого! Это какже надо было так... :)) У меня поиск вообще ничего не дал...

Вообще-то я где-то эти знаки уже видел, но вот название у них было другое. То ли космическое письмо, то ли еще что-то такое космическое... Так по ощущениям сильной энергетики нет, но и не совсем пустышка.

Вот еще с сайта:

Теперь давайте рассмотрим способы начертания рун и рунических скриптов. Как уже говорилось выше, существует 3 способа начертания.

Полукольцом по часовой стрелке. В случае если используемая руна или рунический скрипт используется в целях созидания (положительных целях).

Вертикально сверху вниз. В случае если используемая руна или рунический скрипт используется в нейтральных целях.
(От себя - я вообще не понял как это???)

Полукольцом против часовой стрелке. В случае если используемая руна или рунический скрипт используется в целях разрушения (отрицательных целях).

Вот такая забавная система...

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Июль 2011, 11:50:05 »
Слишком напоминает "фуфло", по типу рун "алахинты". Зацепила "руна ковчега", Вот из какого места она взялась? На мой взгляд это обращение к дурачкам, слыхавшим о Ное... А название цивилизации (звучит-то как пафасно) OMU, думаю, как и все на форуме, я вообще слышу впервые и больше бы поверил, если бы её назвали народцем в полинезии....
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Июль 2011, 15:57:27 »
Не знаю фуфло или нет, но вот что я еще по этому поводу нашла. Копипаст с сайта (так как нельзя ссылки).

:система рунического письма цивилизации OMU:. 

Здравствуйте, уважаемый пользователь! Вы оказались на сайте, целиком и полностью посвященном уникальным эзотерическим знаниям доступным в форме рунического письма цивилизации OMU.

Как и многие другие древние рунические системы письма, руны OMU окружены множеством тайн и секретов, скрывающихся под многовековой завесой. И также, как и многие другие, руны OMU таят в себе огромную силу магии, которая по прошествии невероятного количества лет, становится доступной всем нам, и Вам, уважаемый пользователь в том числе!

История появления рунического письма OMU, витиевата и загадочна. Большая ее часть покрыта лишь белыми пятнами, а известные факты, граничат с домыслами и догадками.

Однако, так или иначе, свою историю эти руны берут от одноименно цивилизации, некогда существовавшей на земле, еще за долго до появления современного человека и даже канувшей в лету Атлантиды.

Из разрозненных фактов, становится понятно, что эта цивилизация фактически представляла собой колонию-поселение инопланетных гостей. Вполне логично предположить, что цивилизация OMU — самая древняя и самая развитая из всех цивилизаций, когда либо существовавших на нашей планете.

За древностью времен — это более 20 000 — 15 000 лет каких-либо материальных следов данной цивилизации практически не осталось. О ней лишь гордом и молчаливым одиночеством напоминают разбросанные по всему миру системы пирамид (и то не раз реконструированные последующими цивилизациями). Однако, некоторые знания и информация которыми располагали представители цивилизации OMU, все же просочились через пласт времени (в основном благодаря отрывочным данным и неуемной интуиции исследователей).

Одним из таких, наиболее ценных и полезных знаний — является система рун OMU, о которой и пойдет речь на данном сайте.
Система рунического письма цивилизации OMU при всей ее лаконичности, довольно сложна для восприятия и использования. В данном разделе сайта, хотелось бы привести некоторые примеры использования рун OMU.

Итак, начнем с примеров использования одиночных рун. Для примера возьмем Руну Ковчега, используемую в качестве магического щита и попробуем составить из нее символ для амулета (напоминаю, что даже при использовании одиночной руны, появляется необходимость составления рунического скрипта из данной руны и Руны Кото).
Знак защиты (универсальный магический щит). Для составления знака защиты, необходимо использовать Руну Ковчега, к которой следует приписать Руну Кото в соответствии с правилами начертания рунических скриптов для созидательных (положительных) целей.
Знак снимающий (разрушающий) всякую защиту.. Для составления этого знака, необходимо использовать Руну Ковчега, к которой следует приписать Руну Кото в соответствии с правилами начертания рунических скриптов для разрушительных (отрицательных) целей.
Нейтральный энергетический щит. Такой щит не будет защищать человека, а будет служить просто энергетической заслонкой, которая может использоваться в различных рунических скриптах и т.п.
Теперь давайте рассмотрим примеры использования рунических скриптов.
Созидание чего-то... Данный скрипт может использоваться для различных созидательных (положительных) целей, как-то: успех, счастье, процветание, лечение и т.п. При этом создавая амулет с таким скриптом или просто производя его начертание, следует визуализировать конкретную цель сил созидания, например успеха в таком-то деле и т.п. Сам скрипт можно прочесть так: силы Космоса дают поток энергии для созидания (исцеления, успеха и т.п.)
Разрушение (порча) чего-то... Сам скрипт можно прочесть так: силы Космоса забирают положительную энергию (исцеления, успеха и т.п.). Данный скрипт может использоваться для различных разрушительных (отрицательных) целей, как-то: бедность, разорение, болезни и т.п.
Внимание, важное правило: создавая амулет с каким-либо скриптом или просто производя его начертание, следует визуализировать конкретную цель его использования.

Использовать готовый рунический скрип можно в качестве символов: амулета для постоянного или временного ношения, наносимые на фотографию человека, наносимые на кожу человека, визуализируемые во время ритуалов.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Июль 2011, 16:00:08 »
Кстати, сайт довольно дохленький, кроме этой информации больше ни чего нет. И в гостевой пусто, ни форума ни обсуждений.. Информации очень и очень мало, что это, за чем это и толком откуда это тоже не понятно... Если кто и придумал, то я что то не вижу смысла.. -? Вообще странно, даже нет информации ни какой о том кто это выложил.

П.С. И вообще название самих рун так называемой цивилизации ОМУ, настораживает. Ведь расшифровка - Оружие Массового Уничтожения(!!!). strax

можете стать великим."

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Июль 2011, 19:02:07 »
Fiore, прежде всего спасибо что выложили всю оставшуюся информацию с сайта - мне так было в лом :=[

Слишком напоминает "фуфло", по типу рун "алахинты".
Оффтоп: а многие до сих пор с пеной во рту утверждают что руны алахинты - это супер-пупер система :))

Зацепила "руна ковчега", Вот из какого места она взялась? На мой взгляд это обращение к дурачкам, слыхавшим о Ное...

У меня слово "ковчег" четко ассоциируется с тем сундуком в котором Моисей носил скрижали с заповедями (многие уверены, что на самом деле это был инопланетный артефакт и т.п.)

Кстати, сайт довольно дохленький, кроме этой информации больше ни чего нет. И в гостевой пусто, ни форума ни обсуждений.. Информации очень и очень мало, что это, за чем это и толком откуда это тоже не понятно... Если кто и придумал, то я что то не вижу смысла..  Вообще странно, даже нет информации ни какой о том кто это выложил.

Ну на сайте только подпись: На основе публикаций, материалов и записей © 2007-2011 Петрова И. У меня вообще создалось такое чувство, что кто-то выдрал отрывки вероятно из вполне существующих статей и выложил на сайт, предварительно скомпоновав.

П.С. И вообще название самих рун так называемой цивилизации ОМУ, настораживает. Ведь расшифровка - Оружие Массового Уничтожения(!!!).

Ну, это уже русская транскрипция. Вообще в челинге (из описания контактеров) кажется звук OMU означает - Космос или Вселенная...

P.S.: вообще самый верный способ проверить - это просто попробовать. Так что пожалуй займусь испытаниями... :))

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Июль 2011, 19:27:46 »
Ну то что написано на основании публикаций и материалов какого(ой) там Петрова И. (Сидорова.Н, Васечкина К.), это написать можно что угодно, а вот какие именно публикации и материалы, чтоб найти можно было и почитать, отсутствуют, так что совсем не вариант что это стоящая вещь.. Мне почему т о они  не нравятся. Не советовала бы эксперементировать, в лучшем случае не сработает. Кстати руны Алхаинты меня почему то больше зацепили, чем эти. Просто интересно порыть информацию было, и безуспешно. А от алхаинтов что то и правда исходит, вот только использовать их гораздо сложнее, чтобы результат получить, не совсем так как сказано. Но я не знаю как.. А эти настораживают...

Кстати, нашла твою тему о Рунах "ЗИ". Это же они и есть! И этого же автора. Может так поискать? Может еще информация наберется?

можете стать великим."

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Июль 2011, 21:15:21 »
Кстати, нашла твою тему о Рунах "ЗИ". Это же они и есть! И этого же автора. Может так поискать? Может еще информация наберется?

Да ну?! А у вас книженция "Космические руны ЗИ" часом нету. Я ее уже полторагода ищу. Сайт сдох еще в далеком 2008, но у кого-то же должна остаться эта книженция.  :-(

Мне припоминается что там знаки вроде бы другие были, или я не прав?

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Июль 2011, 21:35:21 »
Пыталась что нибудь найти, но увы. Тема действительно устарела и исчезла из сети. Книжку сама думала скачать но что то ни чего не нашла. Просто на каком то форуме упоминалось о сравнении этих же рун, да и автор судя по всему один и тот же. А то что информация отсутствует о тех и других "космических" рунах ни чего хорошего не предвещает. А вот где саму книжку найти, даже не знаю, ее даже платно не откуда чкачать -?
П.С.Я не видела рун ЗИ, потому не могу судить такие ли знаки или нет.

можете стать великим."

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Июль 2011, 00:42:50 »
Написал письмо на сайт, может автор поделится? Хотя не факт, что создатель сайта вообще лично знаком с автором. Правда еще кинул сообщение и на другой сайт про руны Арахны.

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Июль 2011, 01:58:22 »
Что то у меня стойкое чувство того, что ни о рунах Арахны,  ни о рунах ЗИ, ни об этих рунах (как ни странно все три вида рун одного и того же автора  xm) мы ни чего больше не услышим. Зачем была заброшена эта утка, или удочка (даже не знаю что это может быть)  не знаю, для каких целей. Как вариант руны вампиры определенного, возможно мага. Так что с экспериментами посоветовала бы быть осторожнее, мало ли что. Бесплатный сыр в мышеловке бывает, так что вряд ли что то стоящее, если это так, выкинут в сеть просто так.  :wizard

можете стать великим."

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Июль 2011, 02:16:29 »
С точки зрения психологии одна только пометка "запретные" уже говорит о том, что это комерческий ход, ибо 100% привлекает к продукту внимание. То, что информации по этим рунам нет, а то, что было либо утерянно, либо покрыто слоем пыли во много веков, либо забыто, наталкивает на вопрос: "откуда взято то, что выложенно на сайте"? С рунами Алахинты даже пробовал работать и пришёл к выводу, что они не работают вообще. В целом легенда этих рун слишком мала для того, что им приписывают(не хватает только таинственной утерянной руны "мирового господства"). OMU не выдерживают критики хотябы в том, что опять таки приплели пирамиды и всё, о чём вспомнили.

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Июль 2011, 02:24:33 »
Абсолютно согласна, Дракон. Уж слишком громко названо и слишком мало что известно. Меня еще и сам автор издавший все эти три книги настораживает. Как это он добыл "запретные" руны аж трех видов, и ни по одним нет нормальной и довольно достоверной информации. Странно как то, и книги уничтожены, так как находились типа, у автора на жестком.. Короче я считаю все эти три вида рун, полным бредом и возможно даже представляющим опасность. Они могут быть вампирами для своего хозяина. strax

можете стать великим."

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Июль 2011, 04:41:57 »
Все может быть... Тут мне вообще одни товарищи в сети, сказали что руны OMU, тупо срисованы с эл. книги сего же автора (названия не помню), посвященной отличной от магии теме. А сами эти символы - всего лишь космический алфавит или что-то типо того...  :o Но к магии эти символы вообще отношения не имеют! А значения и названия для них видемо придумали авторы сайта... Вот так-вот!

Честно, говоря я с этим мнением согласен - попробовал я эти руны OMU - фигня не рабочая, по сравнению даже с теми же знаками Арахны (там хоть что-то), в них ноль энергии, разве только некая информация и все.

То, что информации по этим рунам нет, а то, что было либо утерянно, либо покрыто слоем пыли во много веков, либо забыто, наталкивает на вопрос: "откуда взято то, что выложенно на сайте"?

Дык, возможно, что у автора то есть источник информации. В книжонки про руны Арахны, он так и написал, что знания взял у представителя тайного магического ордена...  :secret

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Июль 2011, 13:20:36 »
Честно, говоря я с этим мнением согласен - попробовал я эти руны OMU - фигня не рабочая, по сравнению даже с теми же знаками Арахны (там хоть что-то), в них ноль энергии, разве только некая информация и все.
Тут всё просто, чем больше народу пробует пользоваться новыми закарючками, тем мощнее эти закарючки становятся. Знаки набирают свою энергию из юзеров, а т.к. "руны арахны" несколько старше чем OMU(о возрасте можно судить по времени появления их в сети, т.к. это искуственно созданные алфавиты одного автора) то и энергетический заряд у первых закарючек поболее будет и чем больше народу к ним обратится, как к инструменту, тем больше вероятность, что они и впрямь начнут работать. Вот только эффект не факт, что результат их работы будет соответствовать вашим предположениям.

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Июль 2011, 19:05:40 »
Дракон, мы мыслим почти одинаково :-). Мой совет, BorodaNelly, оставь ты эти закорючки в покое, ну их на фиг. Ты не такой сильный супер пупер маг, чтобы рисковать своей энергетикой и собой в частности, чтобы экспериментировать не известно над чем. Оставь их автору Петрову, пусть сам с ними работает, хотя я сомневаюсь что он вообще о них помнит. Закинул удочку и ловит теперь клюнувших дурачков.

можете стать великим."

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 10 Июль 2011, 05:20:40 »
Тут всё просто, чем больше народу пробует пользоваться новыми закарючками, тем мощнее эти закарючки становятся. Знаки набирают свою энергию из юзеров, а т.к. "руны арахны" несколько старше чем OMU(о возрасте можно судить по времени появления их в сети, т.к. это искуственно созданные алфавиты одного автора) то и энергетический заряд у первых закарючек поболее будет и чем больше народу к ним обратится, как к инструменту, тем больше вероятность, что они и впрямь начнут работать. Вот только эффект не факт, что результат их работы будет соответствовать вашим предположениям.

Это дело понятное, но есть маловероятно предположение (собственно ради него и тему открывал, что эти руны Арахны (но не их описание) сперты позаимствованы автором из действительно дюжа древнего, секретного и запретного источника...) Предположение это конечно не фантазия, были предполсылки исходящие от различных людей от магии...

Мой совет, BorodaNelly, оставь ты эти закорючки в покое, ну их на фиг. Ты не такой сильный супер пупер маг, чтобы рисковать своей энергетикой и собой в частности, чтобы экспериментировать не известно над чем.

Да нет, я только аккуратно проверяю. Про защиту не забываю...

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Июль 2011, 06:20:39 »
ИМХО 4х ядерный процессор всего лишь квадратный таракан, если не знать куда и для чего его вставляют. То же и с рунами и с сигиллами, во всяком случаи славянские руны без активации не работают, вот и предпологаю, что если значки изъяты из достоверного источника, а к ним прикрепили инсткукцию от пылесоса, то они бесполезны.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Июль 2011, 05:16:41 »
Согласен! Тож тему в игнор Можно закрыть?