Автор Тема: Помогите разобраться! Приворот ли?  (Прочитано 17540 раз)

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
Re: Помогите разобраться! Приворот ли?
« Ответ #20 : 12 Июль 2011, 01:20:29 »
В смысле? Типа сами себя попортили? Не исключено, конечно, но пока
3(?):1(?) что все таки на вас глобального ничего нет...
(?) я не знаю, что сказала Кицунэ, вам виднее

Оффлайн Peryite

• Неофит
  • *
  • Периайт я
    • ICQ клиент - 273454036
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12 Июль 2011, 01:35:19 »
Итак, сканил вчера ночью, приворота не было (возможно, уже не было :) ), на двух нижних чакрах обычная эмоциональная привязка, такие возникают сами, без всякой магии, если человек испытывает влечение (можно назвать это влюбленностью). Разрушать их бесполезно, обратившийся тут же их восстановит, а лезть к нему в психику в данном случае - лишнее. Ему просто надо абстрагироваться от той девушки и забить на неё, как бы банально это ни звучало.
"Сломать можно каждого, если, конечно, знать на чем" © Рене Аррой

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 12 Июль 2011, 02:02:19 »
Mokosh,мы с тобой о том же говорили,что Периайт ща озвучил! ;-)

Прям консилиум собирается! :-)
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12 Июль 2011, 02:08:59 »
«  Получатель: Peryite  : Сегодня в 09:44:57 »   Цитировать Ответ Удалить  

Здравствуйте, думаю необходимо Вам это сказать. Два человека включая меня пытались снять приворот с автора, по ощущениям - получилось. Но в ходе работы независимо друг от друга видели кроме самой программы приворота затемнение 2 нижних чакр.
На вопрос, занимается ли автор сам любовной магией, ответ быт отрицательный, с поправкой, что девушки сами к автору идут на контат, "липнут"(с).
Буду ждать Вашего ответа, что вы видите сейчас, если автор выложит свежее фото. С уважением.

Оффлайн Karamon

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12 Июль 2011, 05:04:21 »
Отправил Кицунэ фотографию, но ответа пока не получил. Вы уж простите меня за неосведомленность, но что означает затемнение 2 нижних чакр? Просто, что бы я был в курсе ситуации. И если не сложно объясните почем так важен вопрос занимаюсь ли я сам любовной магией? Вы думаете я сам мог наложить на себя самоприворот по ошибке? Или тут другой смысл? Я сам сейчас пока болею углубленно стал изучаться литературу по теме, хочется самому быть немного в курсе ситуации...

адп: А по поводу фото, то которое я высылал вам, я специально сфотографировался в тот день когда создал тему.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12 Июль 2011, 15:30:52 »
затемнение - значит что-то с ними не хорошо. Может возникать, если практикуете любовную магию сами. Может происходить, кстати, от неосознанной практики, то еть вы что-то делаете, а вреда не видите. Эффект тот же.
Самоприворот - это как "нагадала цыганка порчу - и на каждый шорох теперь оборачивететсь, всего боитесь, а через недельку такой жизни - и дела рушатся, и деньги уходят. Сами поверили - сами думаетет что делать. Далее - по аналогии подставляем ситуецию.

Оффлайн Karamon

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12 Июль 2011, 18:24:37 »
Любовной магией к своему счастью никогда не занимался. Поэтому и самоприворотить себя не мог.) Значит как я понимаю затемнение идет по другим причинам...

Оффлайн Karamon

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 12 Июль 2011, 20:54:25 »
Сходил к врачу, воспаления легких вроде нету, зато есть гайморит... первый раз в жизни

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 13 Июль 2011, 00:59:35 »
Читайте мой пост. Самоприворот, вернее то, что у вас скорее всего 0 это ближе к самовнушению, и повторю, может возникнуть независимо от практик.

Оффлайн Karamon

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Июль 2011, 05:25:35 »
Не спал 47 часов, зато сегодня провел первый сеанс Рейки, и вырубился на нем... надеюсь это к лучшему

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 14 Июль 2011, 17:22:48 »
Э... пардон, инициация есть? Вопрос глупый, но не могу не задать....

Оффлайн Karamon

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 14 Июль 2011, 18:43:13 »
Что значит инициация? Вопрос видимо тоже глупый)

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 14 Июль 2011, 18:49:10 »
 :-) понял  :-)
вопрос номер 2, что такое рейки в вашем понимании?(желательно, своими словами)

Оффлайн Karamon

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 14 Июль 2011, 18:53:09 »
Передача так скажем божественной энергии через проводника. Энергия как я понимаю должна чистить человека и залатывать в нем дыры.

Оффлайн Аттила

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 20 Июль 2011, 17:07:58 »
Здравствуйте, давно хотел написать... Может, кто-нибудь объективно сможет разъяснить. Давно были отношения с женщиной. Прервал их сам, после нескольких попыток. Но в последний раз, удалось. И, тем не менее, постоянно о ней думаю, хочу быть с ней. В то время, когда встречались, замечал некоторые моменты, которые казались мне странными. Возникало непонятно откуда берущееся чувство страха (учащалось дыхание, сердцебиение, появлялась какая-то дрожь) перед тем, как с ней встретиться. И постоянные мысли о ней все то время... Бессонница, жуткое чувство ревности...
Пытался поговорить с ней на эту тему, но она усмехалась, говорила, что это хорошо. И еще... Никогда не смотрела в глаза, когда возникали разговоры на эту тему. Признаться, я в это не особо верил... Даже, считал в некотором роде постыдным мужчине об этом писать... Не сразу решился выйти на форум, спросить совета. Расстались 5 лет назад, но иногда вижу ее. Сейчас, некоторые проблемы со здоровьем. Пытаюсь бороться... Некоторые, потому что не знаю какие... Слабость, быстрая утомляемость, сонливость. Возможно, просто совпадение. Может, ерунда все это... Но, усталость. Сердце стало как-то «жечь». Живу в гражданском браке с другой женщиной, к той не вернусь ни за что. Решил окончательно... Но жить тяжеловато. Постоянная борьба. Вопрос, может ли это являться этим самым приворотом?   

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 20 Июль 2011, 17:22:14 »
Если бы был сильный приворот, фиг бы Вы куда ушли от нее. Так, легкие попытки. Как не осознанное, свойственно многим женщинам. Работа у них такая.  :))
Усталость и быстрая потеря работоспособности? Ну, так не молодеете, и витаминчики побольше употребляйте.
Жить тяжело, и вся жизнь борьба? Ну, так значит Вы так сами хотите.
А про приворот забудьте и не берите в голову, живите спокойно дальше и не додумывайте лишнего, изматывая свою психику.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 20 Июль 2011, 17:25:56 »
 Karamon
чтоб не вызывать лишеног срача, формулирую как на сайте про секты: "дальнейшее изложение идет с точки зрения последователей учения"
Рейки - универсальная жизненная энергия. Есть веже и всегда. В ходе инициации Мастер "открывает" канал Рейки в человеке, ну или помогает понять, что Рейки в человеке есть, и была, и будет независимо ни от чего. После получения 1 ступени можно работать с собой(себя лечить), программа максимум - пробовать лечить других. Ну чем дальше - тем интереснее, но сразу все ступени получать нельзя, так что губу не раскатывать :))
Хотите попробовать - в интернете полно сайтов, к-е инициируют дитсанционно, поищите, найдете и бесплатную "услугу" :-)

Дракон, вы с Арнольдом недавно не общались, случайно? :))

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 20 Июль 2011, 17:30:44 »
приворот, ... Так, легкие попытки. Как не осознанное, свойственно многим женщинам. Работа у них такая.  :))

Это к женоненавистничеству Арнольда не имеет никакого отношения, просто констатация факта.  :))
А с чего это вдруг наших милых ведьмочек это смущает? Правда в глаза колит?  :))

Оффлайн Karamon

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 20 Июль 2011, 18:14:06 »
Прошел 3 сеанса лично и 3 дистанционно, никаких  изменений не почувствовал, все как было так и осталось, а прошло уже полтора месяца почти. Единственное, ездил на пару дней к друзям, ел как конь и набрал 4кг, хоть это радует. Но там был отвлечен, а дома прям гнетущая обстановка, избавился от всех ее личных вещей, остался только подарок ее, кошелек... вот не знаю избавиться от него или нет.

Оффлайн пустота

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 20 Июль 2011, 21:30:54 »
Всю тему не читал, топикстартеру одно могу сказать: "дело не в конкретном человеке".
Будет другая, все повторится также, а может быть и по другому.
Живите не прошлым и не будущим, а тем, что есть сейчас. И да.. сначала узнайте себя
— Кто у тебя? — спросил я, понизив голос.
— Никого, — ответил он. — Нас двое. Мы и Вселенная.