Автор Тема: Помогите разобраться! Приворот ли?  (Прочитано 18007 раз)

Оффлайн Аттила

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Re: Помогите разобраться! Приворот ли?
« Ответ #40 : 20 Июль 2011, 21:48:17 »
Благодарю, Дракон. Да, действительно, порой ставлю перед собой некоторые задачи, которые на первый взгляд кажутся простыми. Но когда начинается детальное выполнение... зачастую, не так просто. Наверное, это и выматывает. Это и действует на психику, когда не всегда получается.

Оффлайн Karamon

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 21 Июль 2011, 01:42:11 »
пустота, у меня это не первые отношения и до этого отношений было очень много, и по пол года встречался с женщинами, разве, что только не жили вместе. И никогда ни с какой девушкой у меня не было такого как сейчас, как тогда объяснить это...

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 21 Июль 2011, 01:46:25 »
Рейки изначально целительская практика, поэтому в теории можно снимать и порчи всякие. На практике - иногда убирается, иногда - нет.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 21 Июль 2011, 03:02:13 »
ездил на
пару дней к друзям, ел как конь и набрал 4кг

А это разве не измения?!

Автор,а вы сами хоть что-нибудь предприняли для измения ситуации?!Или сидите и ждете у моря погоды?!
Вы не хотите меняться,но в Рэйки так не бывает,Рэйки дело добровольное,и Если вы сами не желаете изменений,их не будет,т.к.Рэйки не действует против воли человека!
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Весенний дождь

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 625817392
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 21 Июль 2011, 03:02:22 »
Karamon хотите слушайте, хотите нет, дело ваше, а я скажу  :=p
Желаете быть здоровым? Тогда:
1. Забудьте о рейки и об оккультизме вообще, о всякой шмагии магии.
2. Уходите как можно дальше с этого форума.
3. Начните бухать, это полезнее чем сидеть в этой теме.
Месяц побухаете - все пройдет.
Водка убивает намного меньше нервных клеток чем маги. Честно.
Увидеть шушпанчика в осознанном сновидении невозможно.

Оффлайн Karamon

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 21 Июль 2011, 04:53:47 »
Весенний дождь, и правда хороший вариант, жаль только, что я не пью :)

Sitaelle, а с чего вы взяли, что я сижу сложа руки? Пока я болел я сидел дома, сейчас я уже занимаюсь в зале лифтингом и рукопашным боем. Только на это в день уходит по 3 часа с дорогой. И с дамами уже отдыхал не раз  :=[ и с друзьями на отдых ездил, чтобы от мыслей отвлечься, но пока слабо выходит. Я пишу на форуме конкретно о проблемах, а не о своей жизни, так что уж извиняйте если подумали, что я сижу дома и ничего не делаю, это в корне не так). Ах да, еще на гитарке играю, тоже очень хорошо помогает, душевная вещь). Возможно есть легкие улучшения, но по ночам я по прежнему не могу уснуть и выкинуть всю дрянь из головы.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 21 Июль 2011, 05:04:07 »
Ну вот видите,жизнь продолжается!!! :))
Все хорошо,приворота уже давно нет на вас,ищите проблему в себе! :-)
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

arnold

• Гость
« Ответ #47 : 21 Июль 2011, 21:43:43 »
Карамон, я конешно не маг и не калдун...так тута типа доски половые меняю....но по твоей беде скажу одно......симптомы у тебя заражения от етой пассии.....паразитизм чистой воды...т.е. прилипла к тебе и высасывала....а ты ее жалел...ну неудобно как то бросить было жалко типа..она даже тебе не сильно нравилась...но держала........нажралась и отвалила.......скорее всего резко......морфий вприскивать в тебя перстала.....вот ты и залетел......долго болеть будешь.....кстати может и лепила на тебя что то до кучи...здешние гуманисты, как правило либо не видят диагноз либо правду не скажут....ответственности бояться.....вдруг завалишь затейницу в сердцах..... xm

Я так думаю.....проходил....

Оффлайн Karamon

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 21 Июль 2011, 22:25:52 »
arnold, прямо все в точку сказал, спасибо... Скорее так и есть... Еще бы знать, что сделать чтобы это все прошло

arnold

• Гость
« Ответ #49 : 21 Июль 2011, 22:28:29 »
Карамон, сколько уже болеешь?

Свалила резко ни с того ни с сего?

Оффлайн Karamon

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 21 Июль 2011, 22:36:43 »
38 дней уже прошло, свалила не резко, но очень неприятно. И правильно ты написал, походу на мне отожралась всмысле энергии и легко свалила и полюбому уже давно забыла обо мне...

arnold

• Гость
« Ответ #51 : 21 Июль 2011, 22:40:44 »
Ты о ней не забудешь.....долго еще......щас она дожирает тебя......А по началу тихая,покладистая, жалкая такая  была?

Оффлайн Karamon

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 21 Июль 2011, 22:47:06 »
Угу, именно тихая, покладистая, неприхотливая, все с полу слова делала... Насчет долго не забудешь, меня что-то такой вариант никак не устраивает, надо как то бороться с этим. Это ведь всего лишь девушка и не надо придавать ей важность принцессы, лучше нее миллионы дам, только вот как наваждение иногда, бах и в груз... Головой все понимаю, сердцем и душой не люблю, а где-то в подсознании меня что-то съедает.

arnold

• Гость
« Ответ #53 : 21 Июль 2011, 22:51:50 »
Ненависть к ней есть?

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 21 Июль 2011, 22:53:10 »
А Вы подольше эту тему мусольте, тогда и не забудешь.
Выкиньте из головы, как мимолетное ведение, представьте, что это был сон, который скоро забудется, а это он и был, часть своей жизни Вы проспали, ну, что поделаешь, мы и так спим почти треть своей жизни.
И идите себе по жизни дальше. Не зацикливаясь и не заморачиваясь на том, чего уже нет. Таким образм, кстати, привязки обрываются на раз.

arnold

• Гость
« Ответ #55 : 21 Июль 2011, 22:58:03 »
Дракон, без обид конешно..но Вам бы "бабкой" работать... rofl Да не выкенит он ее из головы просто так.....ибо допрыгался...наверняка с "женским профсоюзом" в прятки играл.....вот и накрыли медным тазом..

arnold

• Гость
« Ответ #56 : 21 Июль 2011, 23:01:03 »
Короче, Карамон.....в принципе могу присоветовать .....старый индейский способ.....ибо вроде времени не много прошло..не сильно втянулся еще....так что вполне может помочь...

Только из мужской солидарости.... :))

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 21 Июль 2011, 23:03:36 »
Арнольд, а Вы почаще ему это внушайте.
Угу.

Да не выкенит он ее из головы просто так.....ибо допрыгался...наверняка с "женским профсоюзом" в прятки играл.....вот и накрыли медным тазом..

А потом еще и вырядитесь целителем душ, да и не забудьте с него деньги сбить, на крайняк получить энергетическую благодарность, за Ваше участие в его "нелегкой" судьбе.

Короче, Карамон.....в принципе могу присоветовать .....старый индейский способ.....

:))

arnold

• Гость
« Ответ #58 : 21 Июль 2011, 23:08:36 »
Дракон, там внизу приписка была в моем посте.......... :=p  про солидарность......А мусолить он сам будет.......ему в этом помощники не нужны...... :)) Ой...как будет..деваться то ему не куды с подводной лодки....А всякие там уговоры на него ..типа забудь, выбрось из головы...что на быка красная тряпка...

Оффлайн Karamon

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 21 Июль 2011, 23:22:38 »
Драkон, легко сказать я итак это все понимаю, прикладываю все усилия и все равно не выходит и не забывается, уж сны то точно никуда не выкинуть...

Арнольд, присоветуйте если можете) С удовольствием послушаю и сделаю выводы) А насчет женского профсоюза видимо действительно наигрался я с ним, вот теперь и отдает не по детски...