Автор Тема: ПРОМЫВАНИЕ ЭНЕРГИЕЙ ТЕЛА И ОКРУЖАЮЩЕГО ПРОСТРАНСТВ  (Прочитано 10745 раз)

Оффлайн Millana

• Неофит
  • *
  • истинно,в мире нет ничего не возможно
    • ICQ клиент - 643289807
    • Просмотр профиля

Сядьте прямо на твердый стул. Сверху, из Космоса, пустите на свою макушку вращающийся по часовой стрелке шнур белого цве¬та. Снизу, глубоко из-под земли, по позвоночнику, пропустите шнур белого цвета против часовой стрелки. На макушке оба шнура встречаются, образуя плотный белый сверкающий шарик. Энер¬гию шарика заставьте растечься сверху вниз, сначала - по коже голо¬вы, затем шеи, груди, живота, спины и ягодиц, бедер, голеней и стоп. Затем, белая энергия проникает вглубь тела, и начинает пропи¬тывать снизу вверх мышцы стоп, голеней, бедер, ягодиц, спины, живота, груди, шеи, головы, лица. Та же энергия входит еще глуб¬же, пропитывая мозг, горло, легкие, сердце, органы живота и мало¬го таза. Наконец, энергия проникает в кости скелета снизу вверх: кости стоп, голеней, бедер, таза, позвоночника, ребра, лопатки, кис¬ти рук, череп. Теперь все ваше тело насквозь пропитано белой энер¬гией. Разошлите пульсирующие образы ваших тел во все стороны и в бесконечность: вперед, назад, вправо, влево, вверх и вниз, глубоко под землю. Прочувствуйте, как энергия клубами расходится и схо¬дится по всем сторонам, сверкает и переливается. Снова соберите пульсирующие образы ваших тел со всех сторон в себя, поднимите белую энергию через все тело сразу от стоп до голеней, по бедрам, ягодицам, животу, груди, шее, голове к макушке. Поднимите вверх вращающийся против часовой стрелки шнур в Космос, и вниз по ча¬совой стрелке через позвоночник глубоко под землю. Таким обра¬зом, можно промывать свое тело любой энергией по радуге. Крас¬ная энергия возбуждает, согревает так же, как желтая; зеленая дает ощущение спокойствия и умиротворения, голубая успокаивает. Фиолетовая дает ясность мышления, а белая чистит все клетки ва¬шего тела и освежает. Появляется ощущение, как будто вы вымы¬лись в кристально чистой воде.
В мире нет ничего,
что могло бы воду превзойти силой своей,
а она нежнее и слабее всего существующего.
Приятны и легки ее прикосновения,
но неудержим поток,
смывающий глыбы со своего пути.

Akoon

• Гость
Интересный вариант  :-)
спасибо.

Оффлайн Millana

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 643289807
    • Просмотр профиля
пожалуйста  :wizard
В мире нет ничего,
но неудержим поток,

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
 :-)откуда скопировано?

Оффлайн Millana

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 643289807
    • Просмотр профиля

tosha имеет ли значение от куда взято?
В мире нет ничего,
но неудержим поток,

Akoon

• Гость
tosha ценит лишь оригинальные мысли  :))

Antares

• Гость
tosha имеет ли значение от куда взято?

Я думаю - имеет. Вдруг это взято с какого-нибудь юмористического сайта ? Что, кстати, вполне вероятно, даже если тот сайт стремится причислить себя к "магическим".

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
Millana *)) очень интересно  :-)
Можно мааахонькое пожелание вредины? вычитывайте, пожалуйста, текст, если не тудно, заранее спасибо. :-)

Оффлайн Millana

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 643289807
    • Просмотр профиля
Millana *)) очень интересно  :-)
Можно мааахонькое пожелание вредины? вычитывайте, пожалуйста, текст, если не тудно, заранее спасибо. :-)
извини не поняла,
В мире нет ничего,
но неудержим поток,

Оффлайн Millana

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 643289807
    • Просмотр профиля
кто имеет способноть яснознани,или по другому сверхзнания, или его начало, тот знает от куда взялась эта инфа......кто умеет знать,для того нету границ узнать все что необходимо знать..............................................
В мире нет ничего,
но неудержим поток,

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Та техника, которую предлагает автор, упрощена, и без описания деталей и поэтапности выполнения звучит местами неточно и противоречиво. При неподготовленности оператора (неопытность работы с энергетикой, отсутствия ощущений ее и т.д.) может привести к перекосам или перенасыщенности в местах с воспалениями в организме. Принеся больше вреда, чем пользы.
Обычно входящий сверху (нисходящий поток), закрученный по спирали (по часовой стрелке, если смотреть сверху), в виде ДНК белый луч, раскладывают на составляющие белый цвет, цвета радуги, и наполняют энергией луча соответствующие цветам чакры на вдохе, активизируя их и очищая входящей энергией. На выдохе с лепестков чакр испускают во вне эту энергию, раскручивая их при помощи восходящего потока (закрученного против часовой стрелки если смотреть сверху). При этом надо контролировать частоту вращения чакр, и чувствовать резонанс на каждом из уровней, обязательно разделяя прием энергии на вдохе и излучением ее на выдохе.
Наполняя каждый энергоцентр, Вы работаете с соответствующими ему органами в теле, контролируя насыщенностью цвета (на уровне визуализации ощущений) и размером раскрытых лепестков. Уделяя внимание всем отклонениям, выходящим за Ваши личные нормы, и сами их исправляя и приводя в соответствие (применяя уже другие практики)
Автор, Вы когда выкладываете техники, акцентируйте внимание на точности, четкости, и техничность их выполнения. Дабы не навредить. И не пишите то, что сами до конца не отработали и не применяли. И поймите, что из тех тысяч, что прочитают Ваш пост, только единицы готовы правильно приметить те практики, что Вы скопировали с других мест. Остальные могут поплатится за это здоровьем и психикой.
Как говорят в народе – "Сдуру можно и … сломать".  :)) Не говоря уже о том, что взорвать себе селезенку несоответствующей ее энергетикой.
И ссылаться на то, что тот, кому надо сам найдет, поймет, уясновидет, не стоит. У нас народ намного проще поступает, увидел, что попроще, пробую. А потом с криками "ПОМОГИТЕ", и деньгами в кармане, бежит все исправлять, и дай Бог к тем, кто это может сделать.  :))

Оффлайн Millana

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 643289807
    • Просмотр профиля
Драkон спасибо,
В мире нет ничего,
но неудержим поток,

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
я имела в виду - редактируй, пожалуйста. (это называется вычиткой), чтоб легче было воспринимать разные "схо¬дится" из-за ¬ немного глаза ругаются =) если не затруднит *))

Antares

• Гость
кто имеет способноть яснознани,или по другому сверхзнания, или его начало, тот знает от куда взялась эта инфа......кто умеет знать,для того нету границ узнать все что необходимо знать..............................................

У меня нет яснознания, зато есть google. И, раз Вы постеснялись сказать, пришлось поискать мне)
Так что теперь я знаю, откуда это и кто автор.

Михаил Перепелицин изучал медицину во Втором Московском Медицинском Институте по специальности педиатрия. Поняв, что возможности официальной медицины весьма ограничены, начал изучать Йогу, астрологию, психологию, белую магию, хиромантию, египтологию, работы Российских ученых Вернадского, Чижевского, Сеченова, Павлова. Также изучал Библию и развивал свои экстрасенсорные способности.

Разработал новый метод лечения болезней, метод пульсирующего биополя, в котором главным объектом воздействия является биополе пациента, поврежденное по различным причинам. Этот метод был назван "Двойной сферой". Основал Экспериментальный Методический Центр, где широко использовал свой метод и учил людей использовать его в их практике.

Прошу обратить внимание. Не "закончил Второй Московский Медицинский Институт", а "изучал медицину во Втором Московском Медицинском Институте".
А сама техника из его книги "Философский камень"

Философский камень

Цель данной книги — дать энергетическое обоснование окружающего нас мира, внутренних состояний человека, системы управления энергией. Что такое парапсихология? Это наука о человеке ближайшего будущего. То, какими должны стать мы, наши дети и наши потомки.

Мы живем в последней четверти XX века. Весь мир как внешний, так и внутренний, настолько сдавил человека со всех сторон, что у него остался один-единственный выход — уйти в невидимое.

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Иногда, лучше изучать, чем заканчивать - особенно относится к парамедицине, то есть к иглорефлексотерапевтам, остеопатам, мануальным терапевтам.

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Да-да, я знаю, это всё Иисус :))

Akoon

• Гость
Тема скоро перевалит на вторую а потом и дальше страницы, а никто так и не привел никаких больше примеров
ПРОМЫВАНИЕ ЭНЕРГИЕЙ ТЕЛА И ОКРУЖАЮЩЕГО ПРОСТРАНСТВ
 bravo)! bravo)! bravo)!
Зато все тонкие критики и опытные пользователи энергией  :bomba
Впрочем Millana не удивляйтесь, это только наивные дети думают что форум по магии - это место встречи магов или практиков, на самом деле Форум по магии - это место для "поговорить про магию"  ;-) и ничего более.

Оффлайн Жан

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Тема скоро перевалит на вторую а потом и дальше страницы, а никто так и не привел никаких больше примеров
ПРОМЫВАНИЕ ЭНЕРГИЕЙ ТЕЛА И ОКРУЖАЮЩЕГО ПРОСТРАНСТВ
 Браво! Браво! Браво!
Зато все тонкие критики и опытные пользователи энергией  Бомба!
Впрочем Millana не удивляйтесь, это только наивные дети думают что форум по магии - это место встречи магов или практиков, на самом деле Форум по магии - это место для "поговорить про магию"  Подмигивающий и ничего более.
Akoon, то что перевалит это точно, вопрос в том что нет конкретных вопросов по данным практикам вообще(есть откуда, как и прочее). Дракон вот по теме сказал
Вопрос тебе и остальным кто захочет :) мы знаем что энергетических каналов уймы в нашем организме и чтобы прочистить их все лично я не знаю практик, как ты думаешь имеет ли смысл в процессе очищения учитывать все каналы или достаточно учитывать два основных?

Кстати спасибо Антаресу за указание источника.
Посмотрел книгу бегло, уж слишком сильный замес с христианством идет, даже как-то не по себе.
Играй с противником,который сильней и умнее тебя, только так можно стать лучше

I’m not afraid to take a stand

Akoon

• Гость
Если у тебя сейчас активны каналы ног, а ты хочешь работать основными... или если у тебя открыты основные, но за счет блокировки мелких - это в любом случае снизит эффективность твоей работы, приблизив максимально к нолю.
Техники нужно учить и знать, потому что каждый из нас меняется каждый момент, и то, что было эффективным вчера, сегодня может не работать.
А если кратко - я стараюсь учитывать в работе те каналы, которые в данный момент рабочие.
 И лично мне всё равно насколько они основные, потому что я работаю не для красоты тезисов в учебнике по энергетике, а для результата  :-)

Оффлайн Жан

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Аkoon, опиши несколькл техники с которыми ты работаешь, если не сложно.

А если кратко - я стараюсь учитывать в работе те каналы, которые в данный момент рабочие.
 И лично мне всё равно насколько они основные, потому что я работаю не для красоты тезисов в учебнике по энергетике, а для результата  Улыбка

Как ты определяешь работоспособность каналов, что ты учитываешь в этом свои внутренние ощущения или смотришь по системе?
Играй с противником,который сильней и умнее тебя, только так можно стать лучше

I’m not afraid to take a stand