Автор Тема: ПРОМЫВАНИЕ ЭНЕРГИЕЙ ТЕЛА И ОКРУЖАЮЩЕГО ПРОСТРАНСТВ  (Прочитано 10613 раз)

Akoon

• Гость
Жан, я могу тебе написать толпу техник, но все они лишь заготовки.
Я проверяю себя на работоспособность и по внутренним ощущениям, и по системе (нескольким, но любым которые вспомню) и по реакции взаимодействия (последние несколько событий в которых ты участвовал четко показывают тебе уровень твоего взаимодействия в среднем).
Всё это даёт тебе (пардон - то есть мне  :)) ) Возможность определить время когда стоит (если стоит) работать, и уровень усилия, который возможен. А под это выбираешь технику (желательно которой ты пользовался и видел результаты, а не которую ты просто знаешь)

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
а что такое - смотреть по системе?
по какой системе? что-то мне подсказывает, что система Врунгеля-Мюнхгаузена не очень то рабочая  :-)

Оффлайн Жан

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
и по реакции взаимодействия (последние несколько событий в которых ты участвовал четко показывают тебе уровень твоего взаимодействия в среднем).

Аkoon, не много тебя не понял в этом моменте, если не сложно подробней

А пока из-за угла подойду не спеша.
Мало знать техники "промывания энергетического тела и окр пространства", нужно понять откуда к нам пришла та или иная проблема и не обязательно проблема с внутренней системой (организмом) проблема может придти и просто в жизни, там бизнес и прочие неурядицы.

Очень многое в нашей жизни упирается в осознанность . Мы постоянно чем-то заняты и мир вокруг нас перестает существовать. Сидя в кафе с ноутбуком, многие полностью отдаляются от происходящего и окружающий мир перестает для них существовать как таковой, они погружаются либо внутри асечек, твиттеров, фейсбуков и прочего, также и с телефонами, уходят полностью в разговор.

Наша задача если мы получили какие-то проблемы и хотим их убрать для начала выследить, говоря по телефону мы можем стать более внимательными к окружающему миру и телу.
В этом случае мы можем почувствовать проблемные места своего тела, когда говорим с некоторыми людьми, обсуждаем какие-то темы.
И данную "технику" мы можем применять не только для диагностики своих проблем, но и для проведение определенных сделок и отказа от них, вариантов массы.

Но данная "техника" работает больше для анализа, который тоже не мало важен, то есть она "техника" не решает всех проблем ;-)

Играй с противником,который сильней и умнее тебя, только так можно стать лучше

I’m not afraid to take a stand

Akoon

• Гость
Предположим ты вышел в город купить овощей на салат, по пути ты встретил толпу народа, которая на тебя как-то прореагировала (это раз, неосознанный фон), потом ты пообщался с несколькими людьми и как следствие у тебя есть несколько итогов бесед, которые в среднем тоже определяют твой "фон", добавь сюда животных, погоду и обстоятельства... и ты будешь иметь общее понимание как ты взаимодействуешь со средой обитания.
Идея в том, что после чтения мантр, молитв, осознанности, ритуалов и прочих бантиков для магии... ты не перестаешь взаимодействовать с  миром. Ты это делаешь постоянно. Когда-то больше, когда-то меньше, когда-то больше по направлению внутрь, когда-то - наружу... но ты постоянно это делаешь.
И если твоя техника будет на этом же уровне, мир воспримет тебя как уже знакомого, без сопротивления, откатов и побочных эффектов.
ps
я так долго жмакал на клавиши, а потом увидел, что ты почти тоже самое сказал  :))
стать более внимательными к окружающему миру и телу.

Оффлайн Millana

• Неофит
  • *
  • истинно,в мире нет ничего не возможно
    • ICQ клиент - 643289807
    • Просмотр профиля
я имела в виду - редактируй, пожалуйста. (это называется вычиткой), чтоб легче было воспринимать разные "схо¬дится" из-за ¬ немного глаза ругаются =) если не затруднит *))

хорошо,спасибо
В мире нет ничего,
что могло бы воду превзойти силой своей,
а она нежнее и слабее всего существующего.
Приятны и легки ее прикосновения,
но неудержим поток,
смывающий глыбы со своего пути.

Оффлайн Millana

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 643289807
    • Просмотр профиля
насчет автора книги,из которой взята техника.я поэтому и не говорю автора, так как в ней много воды намешано, и надо уметь различать то что нам надо от того что нам не надо..а не читать все подрят.......христианский уклон отвлекает,и очень сильно, повторюсь, но нужно искать именно то что нужно, мне нужна была техника, и я ее нашала, так как если бы я написала бы своими словами, получилось бы не так красиво,как вышло у автора, в разных источниках я выискиваю лишь то что я точно знаю,и что хочу сказать,что что попробовала не практике,............насчет нужно ли чистить малые каналы,если мы ими не пользуемся, я отвечу что нужно обязательно чистить кажый канал.....иначе полного здоровья нам не видать,так как в малых какналах происходит застой энергиии и это снижает общую энергетику, именно поэтому многие ощущает слабость разного рода и хочется лежать и ни чего не делать,если чистить все каналы то появляется много сил,и нет необходимости дополнительно отдыхать и восстанавливаться, лег спать, утром проснулся бодрым и весмелым...
В мире нет ничего,
но неудержим поток,

Оффлайн Millana

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 643289807
    • Просмотр профиля
хочу сказать что техники знать очень важно, не имея техники можно кучу ощибок сделать, но конечно техника это еще не все,и каждую технику каждый подстраивает под себя делая так ка ему удобнее...
В мире нет ничего,
но неудержим поток,

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Техника "матрешка":
Представьте( глаза закрыть, лечь/сесть в удобном тихом месте без яркого источника света, заженая восковая свеча и аромолампа приветствуется) себя матрешкой(из восьми одна в другой), далее "разлетитесь" мысленно матрешками в разные уголки звездного неба(Вселенной, Черному квадрату Малевича :)) и прочее), далее, медленно "собирайте" одну матрешку в другую. Когда "соберете" матрешку, мысленно пробегите взглядом(глаза закрыты) от стоп до макушки, подвигайте пальцами рук и ног, сделайте глубокий вдох-выдох, как бы фиксируя состояние сборки на самом себе в здесь и сейчас, откройте глаза
P.S. Millana , узнаю в вашей технике "бренд основных конструкторов" человеческого тела для инкарнации на Земле, но можно проще, если творчески :))
Можете ещё их движения кидануть на сайт- ЛФК и телесная терапия рядом не валялись с их методой :))

Оффлайн Millana

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 643289807
    • Просмотр профиля
Dartattractor,спасибо, очень интересный метод
В мире нет ничего,
но неудержим поток,