Автор Тема: энергетическое исцеление  (Прочитано 15797 раз)

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: энергетическое исцеление
« Ответ #20 : 19 Июль 2011, 03:35:09 »
Спасибо за заботу, но "магия - чтобы убить себя", это не мой девиз :-oo-:
Не существует "универсальной" энергии, лечить одним от всего подряд - это как дубиной по голове. Если бы все было так просто - никто другое целительство бы и не практиковал.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Июль 2011, 03:41:56 »
хм... не уверена, что оно прям настолько ДРУГОЕ(может быть, не знаю матчасть, но Рейки-Жива-и-так далее различаются названием)или вы имели ввиду аккупунктуру, медикоментозное лечение?В этом плане - другое?

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Июль 2011, 04:05:20 »

Спасибо за заботу, но "магия - чтобы убить себя", это не мой девиз :-oo-:
рад !

Не существует "универсальной" энергии, лечить одним от всего подряд - это как дубиной по голове.
существуют !но результаты разнятся именно поэтому применяют"различные конфигурации энергий "

Если бы все было так просто - никто другое целительство бы и не практиковал.
в прежние времна сначала учили лет 7-15-20,следили за становлением мага вот потом когда маг обладал несгибаемым намерением допускали к практике целительтсва  на одном потоке .хотя в некоторых традициях  была иная возможность  .( долгий разговор ).
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 19 Июль 2011, 04:11:07 »
в прежние времна сначала учили лет 7-15-20,следили за становлением мага вот потом когда маг обладал несгибаемым намерением допускали к практике целительтсва  на одном потоке

Южный, раньше не было такой инфляции, как сейчас... А сейчас надо спешить рубить капусту, пока козлы и козы мекают.

rofl

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 19 Июль 2011, 18:07:03 »
воот ! открывают курсы знакомят с отрывком техники только что бы заработать ,или что еще хуже сами  безграмотные .Потом такой "целитель " начинает практику ,себе и другим вредит  .

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 19 Июль 2011, 18:26:30 »
Бывает по-разному, хотя Южный несомненно прав... уже говорилось, что различные "курсотворцы" за неделю забахают все возможные посвящения, были бы деньги. В то время, как изначально интервал между "посвящениями" измеряется годами, при условии активных практик(на себе :)))
Но и народ у нас тоже жжет.. чего стоит одна просьба на сайте Рейки, где практикуются бесплатные посвящения - "Здравствуте, ....., прошу настройку на все ступени всех школ Рейки :))" ну  правда, было бы смешно, если бы не было так грустно.

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 19 Июль 2011, 18:35:10 »
Автор, тебе самой не стыдно?
Люди, которые хотят чему-то научиться, долго молчат, юзая информацию. и только, когда появились Буквы, ИНОГДА их озвучивают.

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 19 Июль 2011, 18:58:26 »
хм... не уверена, что оно прям настолько ДРУГОЕ(может быть, не знаю матчасть, но Рейки-Жива-и-так далее различаются названием)или вы имели ввиду аккупунктуру, медикоментозное лечение?В этом плане - другое?
Нет, я имел ввиду, что космоэнергетика лечит далеко не все.
воот ! открывают курсы знакомят с отрывком техники только что бы заработать ,или что еще хуже сами  безграмотные .Потом такой "целитель " начинает практику ,себе и другим вредит  .
Такие обычно быстро распознаются и получают клеймо

А вообще, если вернуться в прошлое, то в Древнем Китае совмещали медикаментозное лечение и энергетическое. Вот там были результаты так результаты.
Многие вообще не понимают зачем приходят к "целителю". Например, считают, тот в свою очередь уберет рак одним волшебным заговором.

Целительство - это наука. Очень сложная наука. Которая требует головы, а самое главное наличие в ней отборного мозга, который по показатялем iq будет хотя бы чуууть чуть выше среднестатистического.
Если всех лечить одним и тем же - лучше вообще не лечить.
Поэтому, автор - включайте мозг, покупайте анатомию и физиологию.

Насчет курсов - в принципе согласен. Но ведь давать себя учить кому угодно - это поступок идиота. Если "сенцей" обещает тебе что ты после 666 посвящений которые пройдут в течение двух дней начнешь лечить спид - то сразу понятно, кто это.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 19 Июль 2011, 20:10:47 »

Нет, я имел ввиду, что космоэнергетика лечит далеко не все.
более того космоэнергетика ваАще ничего не лечит ,всего лишь предоставляет возможность к резанансу с той или иной "конфигурации энергии "если бы лечила кэ то у всех  сонастроенных были бы одинаковые  результаты ,а это не так ."Лечит" "личная сила целителя " на внешнем источнике энергии .хотя есть возможность накапливать в кокон и потом транслировать .

Такие обычно быстро распознаются и получают клеймо
у Вы ,
рекламные акции зачастую очень хорошо "маскируют " подобных деятелей .( пример г Багирова можно принять как нарицательный )

А вообще, если вернуться в прошлое, то в Древнем Китае совмещали медикаментозное лечение и энергетическое.
На востоке данная практика не исчезла .

Вот там были результаты так результаты.
Не будем идеализировать , возможности диагностики сейчас прекрасные .

Многие вообще не понимают зачем приходят к "целителю". Например, считают, тот в свою очередь уберет рак одним волшебным заговором.
это от недостатка информации .

Целительство - это наука. Очень сложная наука. Которая требует головы, а самое главное наличие в ней отборного мозга, который по показатялем iq будет хотя бы чуууть чуть выше среднестатистического.
наука и труд .

Если всех лечить одним и тем же - лучше вообще не лечить.
если Вы имеете в виду какой нибудь "унивирсальный поток " то результаты будут существенно разниться у целителей примерно "одинаковаой личной  силы "при  использовании одно потока и нескольких (предпочтительных )

Насчет курсов - в принципе согласен. Но ведь давать себя учить кому угодно - это поступок идиота. Если "сенцей" обещает тебе что ты после 666 посвящений которые пройдут в течение двух дней начнешь лечить спид - то сразу понятно, кто это.
опять у Вы !неинформированному человеку трудно принять обещания рекламного характера   критично .( у меня родственники поверили в "силу" препаратов - ВИЗИОН - как панацея от онкологии ,результат -печальный.И поверте никто не смог переубедить, так как на семинарах читали лекции профи в "своем " деле .- теперь  уних есть собственный печальный опыт . )

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 19 Июль 2011, 20:56:38 »
Чтобы стать информированным в любой области нужно пару дней  :boss

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 19 Июль 2011, 21:58:09 »
Могу ли я посвятить кого-либо в президенты США? Раз плюнуть! Вот только РЕАЛЬНОЙ власти и силы я дать в этом посвящении не могу - она ДОЛЖНА БЫТЬ У САМОГО ПОСВЯЩАЕМОГО.  :-)

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 19 Июль 2011, 22:48:30 »
там все веселее, чтобы посвятить, надо быть самому :-)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 19 Июль 2011, 23:23:51 »
именно! если сам баобаб  то и посвятишь в не в розу  в противном случае инициации было бы достаточно что бы из " обезъяны " сделать мага  и никаких многолетних практик не нужно было бы .

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 20 Июль 2011, 00:27:56 »
Но и народ у нас тоже жжет.. чего стоит одна просьба на сайте Рейки, где практикуются бесплатные посвящения - "Здравствуте, ....., прошу настройку на все ступени всех школ Рейки :))

О да,эт вообще фишка....сам много раз такое наблюдал! :))
Мне вот интересно,как они разбираются со всеми этими настройками, и что происходит с полем человека,когда столько каналов на вход работает?! xm
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 20 Июль 2011, 00:43:02 »

Мне вот интересно,как они разбираются со всеми этими настройками,
мне говорили что енохианская магия намного сложнее  ;-)( если очень условно и упрощенно то _ в церкви ведь не путают Архангела  Михаила и  БогоМатерь ! :-!)
и что происходит с полем человека,когда столько каналов на вход работает?! xm
различают совместимые  и не очень ,есть методички рекомендации ,техники по профилактике , самовастановлению , работа фантоном  и тд и тп,

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 20 Июль 2011, 01:26:42 »
Про Богоматерь и прочих эт понятно,они ж Абсолютно разные! :-)
А тут сама суть этих настроек идентична,я вот сомневаюсь,что традиционное Рэйки и западное отличаются по качественным характеристикам.Да и вообще,все эти лучи Архангелов,Рэйки для глаз,Энергия Саламандры и ect. являются лишь дополнениями к основному потоку,и не являются важными!!!

Того,что дают эти доп настройки можно добиться и одним потоком.ИМХО
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 20 Июль 2011, 01:28:33 »
Автор, тебе самой не стыдно?
Люди, которые хотят чему-то научиться, долго молчат, юзая информацию. и только, когда появились Буквы, ИНОГДА их озвучивают.
Меч в ножнах, это вы мне?  :-)

Ситаэль, получается(и реально получается), что одним потоком все можно сделать... xm

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 20 Июль 2011, 01:43:41 »
Mokosh,ну,во всяком случае я считаю,что можно! ;-)

Даже традиционные 5 Символов дают широчайшее поле для деятельности!(я эт к тому,что 6 частот,включая основную,эт уже много)
А так можно ведь потоку любую частоту/хар-ку  придать!

Да,я не спорю,что различные настройки помогают настроиться именно на определенную частоту,но в принципе этого можно добиться и без настройки! :wizard
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 20 Июль 2011, 02:12:32 »
Sitaelle ну в принципе, обратное трудно доказать :))
пусть даже и плацебо, но приятно, когда плацебо решает мелкие и крупные проблемы :-)

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 20 Июль 2011, 02:16:59 »
Mokosh,Рэйки не плацебо,эт точно! :-)

Ну Вот,диалог зашел в логический тупик......
Friedrich Nietzsche