Автор Тема: Защита квартиры (дома) от колдовства, воров и т.п.  (Прочитано 4977 раз)

Оффлайн BorodaNellyАвтор темы

Хотелось бы обсудить методы защиты жилища от:
1) Грабежа
2) Колдовства (наведения порчи)

Оффлайн Shine

• Мистик
  • **
Я слышала о таких способах защиты жилища от порчи:
- Если люди верующие - вешают над входной дверью икону Семистрельная. Так же можно написать на листике от руки Псалом 90 и повесить, или спрятать где-то возле входной двери.
- Еще слышала о том, что можно повесить небольшое зеркальце на входной двери, чтобы отражало негатив.
Это простенькое, ритуалов не знаю.

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
так как я разбираюсь тока в своем.Могу сказать следуещее-сплетение щита несильнова-вся мощ которого будет ухадить на защиту от воров и так далее .Или же чисто на от магии.Вплетите в щит все что вам нужно -но помните,адеального нет на свете

Оффлайн BorodaNellyАвтор темы

Спасибо за советы!

Оффлайн Renovatio

капканы, растяжки, скрытые ловушки там яма с кольями прикрытая ветками и т.д. ето от непрошенных гостей.
а от колдовства помогает мертвая черная кошка. там в принципе все просто. ловите черную кошку и аккуратно подталкиваете ее к суициду, главное тут не переиграть иначе она догадается что к чему и может не согласиться. так вот важно что бы она сама приняла решение покончить с собой. при етом смерть должна наступить через повешание кошки в дверном проеме. таким образом повешенная кошка будет поглощать любое негативное воздействие, а если ее герметично обмотать целофаном то и запаха почти не будет. xm

Оффлайн Sitaelle

Renovatio  bravo)! bravo)! bravo)!

Я патцталом! rofl
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Renovatio

что вы, будет вам. тема то серьезная. :secret
тут не до смеха. жилище то нужно как то от колдунов оберегать. чорные маги не дремлют. strax

Оффлайн Sitaelle

xm Ну что вы,я Абсолютно серьезен!!!
Меня больше интересует защита от злых колдунов,которые решат вломиться в мое жилище! :-)
Поэтому вопрос-какими способами можно довести черную кошку до самоубийства?!
Интересует,так сказать,техническая сторона вопроса! :-)
Рено,есть идеи? :dirol
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Renovatio

ну, нехорошие люди подсказывают лишить кошку чести, если кошка благородна то несомненно она решит покнчить жизнь самоубийством, но лично я не сторонник насилия, мне по душе более гуманные методы. будь я на его месте, я бы попытался уговорить ее подробно обьяснив важные причины волнующие меня, я уверен добрая кошка войдет в положение и постараетя помоч всем чем сможет. пожно так же надавить на жалость приведя в пример ее котят, мол представь что на них нападет чорный колдун как бы ты поступила на моем месте, думаю она неприменно сгласится. :`(

Оффлайн Sitaelle

:good Спасибо Рено,взял на заметку! :-)

Как только аццки чорные колдуны появятся в зоне видимости,пойду давить на кошачью жалость!!! dom2
Friedrich Nietzsche

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
16 м арканом можно защиту поставить. Работает - по принципу зеркала