Автор Тема: Структурное Рабство  (Прочитано 23276 раз)

Оффлайн Азарат

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Структурное Рабство
« : 09 Июль 2011, 13:38:52 »
Уважаемые друзья, вы все являетесь рабами структур.
Магистр Вултур Неуязвимый предлагает вам свободу от них, свободу от навязанного им рабства!

Вот его Статья о структурах:
***********************************************************************************
В этой статье речь пойдет о достаточно массовом явлении. Своего рода "капкане", ловушке для тех, кто занимается магией.

Итак, структура - это тонкоплановое объединение сущностей, своего рода эгрегор-микрокосм, попав в пределы которого, маг начинает работать по законам данной структуры и как правило находится в зависимости от нее. Даже самый полезный или сильный маг в структурных рамках будет иметь множество ограничений, а также в принципе мало чем отличаться от раба.
Как структура завлекает мага? В принципе это очевидно. Все мы были детьми, затем взрослея что-то остается, формируется личность и вкусы, в том числе религиозного характера. Окунувшись в магию и узнав основы, ученик понимает, что "боги", "черти" и прочее существуют. И начинает тянуться к чему-то, что ему ближе. Так недалеко ушедший от христианства маг ищет Бога, ангелов, Рай. Сатанист - Дьявола, Ад, чертей. Более экзотичными являются боги хаоса, смерти, псевдо-стихии, просто Культы, найденные ясновидением или в астральной проекции самостоятельно, либо по наводке наставника, либо по записям бабушки, которая "была ведьмой".

Тот, кто ищет - найдет. И в данном случаи структура во главе с духовным псевдо-кумиром получает себе свежеобращенную марионетку.

Как правило структуры несут деструктивное из-за того, что действуют с позиции личной выгоды. Никогда структура не принесет пользу, не взяв что-то намного более важное взамен. К каждому можно найти подход.
Если маг продвинутый и выносливый, его могут заставлять драться с теми, кто не угоден структуре. При этом иллюзорно перестраивается восприятие человека. Борясь с кем-то совершенно ему незнакомым и непонятным, он видит в этих существах или магах - Дьявола (если служит светлой структуре), Бога или архангелов (в зависимости от размеров ЧСВ сатаниста-колдуна) и т.д. и т.п.

Что нужно запомнить начинающим магам? Если ваш наставник служит кому-то - ему уже не стоит доверять. Культы подчинения делают вас рабами, в то время как магия - это умение творить и изменять. Вы представляете, чтобы художник творил в пределах какой-то идеологии? Получается не шедевр, а мерзкая коньюктурная поделка. Вот примерно также получится и с вами, если стать на путь структурного мага.

Чем давят вас? Авторитетом какого-то раскрученного явления, вашим незнанием, вашими же страхами. Запомните, 1+1 в магии не всегда образует 2. Если "мастер" наносит вам удар, от которого вам плохо, это не показатель его правдивости и того, что он сможет вас обучить, не сделав чьей-то марионеткой. Пусть вы не знаете чего-то, но если ощущается психологическое давление (речи из разряда "я великий служитель древних богов, к силе которых не может прикоснуться жалкий человек!!!"), попытки влияния на вас, это уже показатель того, что ситуация не чиста.

Другой стороной медали является подпитка ЧСВ, в простонародье - самомнения и самолюбования. Зависимые от структуры маги искренне верят в то, что являются принцами сумрака, божьей матерью или воплощенным древним.
Показать такому "магу", что он зависим, достаточно сложно. Потому как отказываться от этой веры они не торопятся.

Возраст, стаж и магическая традиция в данном случаи не являются показателем духовной независимости. 40-60 летние маги, служащие "Совету Кармы", ни чем не лучше 15 летних "Люциферов".

Статья основана на материалах ОГМ, автор: Вултур
********************************************************************************
Вы не знаете, но вы все являетесь рабами Совета Кармы!
Вултур, да будет имя Его греметь в веках, может указать вам путь к свободе.

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
Re: Структурное Рабство
« Ответ #1 : 09 Июль 2011, 13:41:12 »
Вултур жив bravo)!
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Азарат

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Июль 2011, 13:43:31 »
Вултур будет жить Очень Долго, если не вечно, он абсолютно Неуязвим для любой магии!

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Июль 2011, 13:48:09 »
И сразу на госпитализацию! ))!!

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Июль 2011, 13:48:49 »
Жаль, что магистр Вултур не учит в ОГМ чувству юмора, а то я б вступил... Хотя нет, меня обещали уже лишить магических сил и потенции, что так и небыло исполнено xm толи пожалели, толи как всегда не попали....

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Июль 2011, 15:18:31 »
Кто о чем,а вшивый о бане! xm
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Июль 2011, 15:30:25 »
Какие-то отупляющие уроки Вултур преподаёт. Давно пора понять: тут ОГМ-овцам ловить нечего, но лезут и лезут! Кстати, мне "вай ну" объявляли - где она? Я жаловаться буду! Обещали, и не сделали )))

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Июль 2011, 16:57:55 »
Вы представляете, чтобы художник творил в пределах какой-то идеологии? Получается не шедевр, а мерзкая коньюктурная поделка

В таком случае мерзкими конъюнктурными подделками является большинство шедевров мировой живописи (да и литературы), ибо большинство из них писалось именно на заказ или же "под конкретного" человека\организацию.

Оффлайн Азарат

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Июль 2011, 14:49:24 »
Вы представляете, чтобы художник творил в пределах какой-то идеологии? Получается не шедевр, а мерзкая коньюктурная поделка

В таком случае мерзкими конъюнктурными подделками является большинство шедевров мировой живописи (да и литературы), ибо большинство из них писалось именно на заказ или же "под конкретного" человека\организацию.
Да, но если бы художник был свободен от структурного влияния и отупления, которое те применяют к своим жертвам, насколько было бы больше шедевров живописи! Магистр Вултур говорит, что свободным может стать каждый, стоит лишь захотеть. Слава ОГМ!

Жаль, что магистр Вултур не учит в ОГМ чувству юмора, а то я б вступил... Хотя нет, меня обещали уже лишить магических сил и потенции, что так и небыло исполнено xm толи пожалели, толи как всегда не попали....
Скорее всего, Магистр Вултур просто не стал тратить на вас свою Силу. Тот, Который управляет триллионами могущественных воинственных сущностей, станет ли он размениваться на какого-то интернет-персонажа? Подумайте.

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Июль 2011, 15:38:21 »
Азарат, поверьте, я прекрасно понимаю ваше состояние эйфории от того, что вы нашли для себя истину, вы сейчас горячо верите и мастеру Вултуру и всё, что им сказано для вас неоспоримая истина. Радует то, что это состояние не продлится вечно, глядя на ярые призывы вас и ваших коллег из ОГМ, я вижу себя, кричащего кагда-то на каждом углу и в каждые свободные уши: "покайтесь, грешники! Ибо близко царствие Господне!" И как вам сейчас, мне было искренне жаль тех, кто не внял слову моему, ведь они идут прямиком в ад... Не переживайте, Азарат, как не наступил конец света, так и Вултур не господин вселенной и не угрожает нам ничего и никто. Конечно, по вашему мнению мной управляет Визардис, но не будем о грустном, ведь и я считал, что людям мешают слышать слово Господне лиш бесы...

P.S. Добровольное рабство рабством быть не перестало, хотите быть рабом ОГМ и Вултура, чтож, это ваш выбор, хотите быть свободным - ищите истину, снимайте лапшу со своих ушей, она вам не идёт.

P.P.S. Я понимаю, что на данный момент вашего восприятия вы воспримите данное сообщение в штыки, но я искренне надеюсь, что не в пустую тыкал пальцем в клавиатуру.

Оффлайн ramiras

• Неофит
  • *
  • Горжусь тем, что я из ОГМ
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Июль 2011, 00:40:09 »
Вултур передает привет троллю под ником Азарат и доверчивым простакам с forum.magik.ru, которые уже во второй раз ведутся на провокацию малолетних клоунов. Админов меджика просим сравнить айпи и мейл Азарата с таковыми у вашего юзера Labris, который громче всех воняет о войне с ОГМ, о которой ни ОГМ, ни реальный Вултур знать не знали. Продолжайте кормить троллей, если не в состоянии отличить правду от пропаганды.
По просьбе передано. На этом форуме есть администраторы? Они не понимают, что такие темы позорят их,а не таких, как Вултур\ОГМ?

Оффлайн Zendar

• Неофит
  • *
  • Ангелами рожденный в адской биздне
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Июль 2011, 01:44:15 »
Рамира, девочка моя. Уйди с форума... я знаю у тебя есть работа в клане. Оставь на меня этих неучей. Азарат нужно разглашать истину глухим, они все равно не услышат. Ведь они слепы и как говорил наш магистр лишь прекрывается свебодой для своих грязных щелей....
Я вижу ваши Души.

Оффлайн Песец

• Оккультист
  • Я здесь, я рядом... )))
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Июль 2011, 01:49:55 »
Вултуровцы!!! Хотите, я к Вам приду???

Песец.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Июль 2011, 01:55:13 »
Зендар,давай уж учи нас,неучей,с удовольствием послушаю! slip
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Элигос

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Июль 2011, 02:35:21 »
в очередной рас крик света знаней оказался загублиным в болоте невежества...

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Июль 2011, 02:39:24 »
Песец, Лабрис, пожалуйста, объясните мне, кто эти просвещенные люди и что они хотят?

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Июль 2011, 02:41:49 »
О,блин,да тут прям сегодня день открытых дверей Вултуристов! :-)

Так напишите хоть что-нибудь по теме! Мне ж интересно! :-)

з.ы. пишется правильно- знанИй,загублЕНный,раЗ :-)
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Элигос

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Июль 2011, 02:47:24 »
Так напишите хоть что-нибудь по теме! Мне ж интересно!

ты - раб структур...

з.ы. пишется правильно- знанИй

только на чиловеческом языке.
на моем же языке говорит сам Вултур !

Оффлайн Zendar

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Июль 2011, 02:49:16 »
Песец, Лабрис, пожалуйста, объясните мне, кто эти просвещенные люди и что они хотят?

Жалкая народная целительница. Если бы ты читать умела, давно бы поняла в кокой ..опе все нахоядтся
Я вижу ваши Души.

Оффлайн Zendar

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Июль 2011, 02:50:44 »
ВСЕ КРОМЕ ОРКДЕНА. ИБО МЫ ЗНАЮЩИЕ.
Я вижу ваши Души.