Автор Тема: Структурное Рабство  (Прочитано 26587 раз)

Оффлайн ramiras

• Неофит
  • *
  • Горжусь тем, что я из ОГМ
    • Просмотр профиля
Re: Структурное Рабство
« Ответ #40 : 11 Июль 2011, 03:39:21 »
"Элигос", иди в ...., клоун.

Sitaelle, да потому что вместо того, чтобы разобраться что происходит - сразу начинают подпевать. Лабрис ваш. Или он такой доверчивый скажешь? Почитай другие темы про ОГМ. Один тролль несет чушь, Лабрис и Ко подпевает, разжигая негатив. При чем об этой войнушке в ОГМ узнали, когда она уже подходила к концу.
Я с Вултуром общалась лично. Ни один из представленных здесь персонажей, кроме меня,не имеет к ОГМ отношения.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 11 Июль 2011, 03:43:41 »
Рамирас,Благодарю! :-)
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Элигос

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 11 Июль 2011, 03:44:22 »
"Элигос", иди в ...., клоун.

не смей повышать тон, учиница
я был с Вултуром еще когда ты и не мыслила о сущиствовании магии
ты много не знаешь... очень много

Оффлайн ramiras

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 11 Июль 2011, 03:47:39 »
"Элигос" явка провалена, безымянный провокатор slip

Оффлайн Элигос

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 11 Июль 2011, 03:51:32 »
"Элигос" явка провалена, безымянный провокатор сон1

я не провокатор... я здесь по заданию...
как и ты... хоть ты может быть и не догадываишся о своей миссии... ибо не знаешь себя
но ты перегебаешь палку

Оффлайн ramiras

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 11 Июль 2011, 03:57:46 »
я здесь по заданию
Кто бы спорил. Только у нас с тобой разные руководители. Трусость говорить от своего имени заставляет вас устраивать детские провокации.
но ты перегебаешь палку
Букварь купи,читать тяжело $$) xm

Оффлайн Peryite

• Неофит
  • *
  • Периайт я
    • ICQ клиент - 273454036
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 11 Июль 2011, 03:58:02 »
Не возражаете, если и я к дискуссии присоединюсь?

Итак, у меня несколько вопросов к участникам:
1. Элигос и ко (или лучше звать вас Тима?), как-то вы слишком однобоко и толсто действуете, не пора ли сменить тактику? Изящнее надо быть, изящнее.
2. ramiras, не будете же вы отрицать, что выложенные "Элигосом" статьи принадлежат Валере-Вултуру-Мраку-Кейду-Пухлику? А ведь высмеиваются в основном они, а не человек их разместивший. Ну и почему же ваш друг Валера прячется за вашу спину вместо того, чтобы прийти сюда самому и расставить все точки над i? А то только отмазывается, неуклюже пытаясь спрятать страх, что его тут застебут, но мы то знаем...))
"Сломать можно каждого, если, конечно, знать на чем" © Рене Аррой

Оффлайн Элигос

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 11 Июль 2011, 04:03:15 »
Кто бы спорил. Только у нас с тобой разные руководители. Трусость говорить от своего имени заставляет вас устраивать детские провокации.

О, димиурги Абсолюта. Ты ведь даже не дагадываешься, зачем ты здесь, да ? И почему ты особо упоменаешь врага ордена Лабриса тоже не додумываешь ?
Знаешь, что будет, если я скажу что я дийствительно работаю на него ?

Итак, у меня несколько вопросов к участникам:
1. Элигос и ко (или лучше звать вас Тима?), как-то вы слишком однобоко и толсто действуете, не пора ли сменить тактику? Изящнее надо быть, изящнее.

кто ты такой и кто такой тима ?

Оффлайн Peryite

• Неофит
  • *
  • Периайт я
    • ICQ клиент - 273454036
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 11 Июль 2011, 04:06:05 »
Элигос, вот вы и окончательно спалились, что вы не из ОГМ, среди тамошних обитателей меня Валера хорошо пропиарил)) Не пора ли сбросить маску и сохранить немного достоинства?)

Оффлайн ramiras

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 11 Июль 2011, 04:09:15 »
Peryite о еще один пришел :)) Пухликом себя назови,явно твой животик упражнений не знал никогда. Детские оскорбления выдают в тебе человечка недалекого. И явно ты к этому тоже свою ручонку приложил. Тима ведь твой ученик.
А ведь высмеиваются в основном они, а не человек их разместивший
Рассчет на дураков? Высмеиваются - в стиле театра одного актера. Статьи подаются в заведомо негативном свете, и пафосно комментируются теми, кто их выложил. По сути статей почти не говорят, начинают перетявкиваться друг с другом.

"Элигос" а ты помолчи вообще

Оффлайн Элигос

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 11 Июль 2011, 04:10:10 »
Элигос, вот вы и окончательно спалились, что вы не из ОГМ, среди тамошних обитателей меня Валера хорошо пропиарил)) Не пора ли сбросить маску и сохранить немного достоинства?)

Ни надо меня обманывать. В ОГМ ты не состаишь, зато замичательно чувствуешь себя на mlk.clan.su...
я ни спрашивал о твоем нике... кто ты на САМОМ деле такой и на кого работаешь ?

Оффлайн Элигос

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 11 Июль 2011, 04:12:02 »
"Элигос" а ты помолчи вообще

а кто ты такая что бы указывать члену малого круга, учиница ?

Оффлайн Peryite

• Неофит
  • *
  • Периайт я
    • ICQ клиент - 273454036
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 11 Июль 2011, 04:17:01 »
Пухликом себя назови,явно твой животик упражнений не знал никогда. Детские оскорбления выдают в тебе человечка недалекого. И явно ты к этому тоже свою ручонку приложил. Тима ведь твой ученик.
По поводу моей физической формы и ученичества у меня Тимы доказательства в студию, либо опознаем в вас мелкую лгунью))

Рассчет на дураков? Высмеиваются - в стиле театра одного актера. Статьи подаются в заведомо негативном свете, и пафосно комментируются теми, кто их выложил. По сути статей почти не говорят, начинают перетявкиваться друг с другом.
Жалкая отмазка. Будь эти статьи дельными, выложивших их сразу бы зашукали, но правоту материала признали.

Ни надо меня обманывать. В ОГМ ты не состаишь, зато замичательно чувствуешь себя на mlk.clan.su...
я ни спрашивал о твоем нике... кто ты на САМОМ деле такой и на кого работаешь ?
Вы же сами признали меня, сударь, и тут же спрашиваете, кто я. Не нервничайте, вам это не к лицу. Но то, что вы не умеете проигрывать и уходить с достоинством - печально, я ожидал от вас чуть большего))

Оффлайн Элигос

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 11 Июль 2011, 04:24:49 »
Вы же сами признали меня, сударь, и тут же спрашиваете, кто я. Не нервничайте, вам это не к лицу. Но то, что вы не умеете проигрывать и уходить с достоинством - печально, я ожидал от вас чуть большего))

нервничать будешь ты, стоит только ригулировщика судеб позвать...
решил заивиться сюда и блиснуть очередным пафосом, пустозвон ?
так кто ты такой и кто такой тима ? этих тим много, хотя тебе достатачно только страну назвать... и так ?

Оффлайн ramiras

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 11 Июль 2011, 04:25:39 »
По поводу моей физической формы и ученичества у меня Тимы доказательства в студию, либо опознаем в вас мелкую лгунью))
Если ты меня признаешь мелкой лгуньей,я не расстроюсь.Запиши меня еще в клоны кейда или малолетние д----ры, как ты это любишь. Или ждешь серьезного к тебе отношения после всей грязи, что писал ter А что до Пухлика, твоя фоточка http://s001.radikal.ru/i193/1107/ba/c804c09f5f0e.jpg
Так что юным Сталлоне ты не являешься. И ни тебе ярлыками разбрасываться.
О Тиме доказательств уже нет, старый сайт ты закрыл. Но в ученики его брал,он как раз тебе ровня.
Жалкая отмазка. Будь эти статьи дельными, выложивших их сразу бы зашукали, но правоту материала признали.
Пометать перед тобой бисер? От подачи материала многое зависит. Заметь никто не критиковал сами статьи. Да, есть в них спорные моменты. Но только всё сводится к взаимному обсиранию, в котором крайние-ОГМ. И ощущение,что Лабрис и Элигос - одно лицо.

Оффлайн ramiras

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 11 Июль 2011, 04:32:38 »
Пошла я спатки. Если к утру тема будет жива отвечу на то,что ты тут пукнешь *)) А Вултур кстати адекватный парень. Ты бы с ним пообщался без обычного своего обсиража,давно бы это понял. Попробуй хоть немного не быть ребенком,и люди к тебе потянутся. Удачки dramaw Не шалите тут what

Оффлайн Peryite

• Неофит
  • *
  • Периайт я
    • ICQ клиент - 273454036
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 11 Июль 2011, 04:41:16 »
Тима (ну или "Элигос"), ваш срыв говорит сам за себя. Этим вы подтвердили свою личность, потому более мне неинтересны.

Если ты меня признаешь мелкой лгуньей,я не расстроюсь.Запиши меня еще в клоны кейда или малолетние д----ры, как ты это любишь. Или ждешь серьезного к тебе отношения после всей грязи, что писал ter
Клоном Валеры вы явно не являетесь, после некоторых событий он предпочитает прятаться за женские юбки. Серьезно вы ко мне уже относитесь, это хорошо заметно по вашим ответам мне.

А что до Пухлика, твоя фоточка http://s001.radikal.ru/i193/1107/ba/c804c09f5f0e.jpg
Так что юным Сталлоне ты не являешься. И ни тебе ярлыками разбрасываться.
Но и сказать, что я страдаю от лишнего веса по ней тоже нельзя. Так что первую вашу ложь мы вскрыли))

О Тиме доказательств уже нет, старый сайт ты закрыл. Но в ученики его брал,он как раз тебе ровня.
Ну зачем же вы продолжаете врать, неужели вас родители не учили, что это некультурно? Или Валера считает подобное поведение лучшей защитой от ГРС? Старый сайт открыт, закрывать мы его не планируем.

Пометать перед тобой бисер? От подачи материала многое зависит. Заметь никто не критиковал сами статьи. Да, есть в них спорные моменты. Но только всё сводится к взаимному обсиранию, в котором крайние-ОГМ. И ощущение,что Лабрис и Элигос - одно лицо.
А тут мы видим, что предыдущие темы вы не читали, но уже осуждаете. Нехорошо. Советую вам с ними ознакомиться для начала, а потом уж выдвигать суждения. Маг должен уметь оперировать фактами, учитесь, если хотите добиться успехов на данном поприще.

Если к утру тема будет жива отвечу на то,что ты тут пукнешь *))
А вот и неприкрытое хамство пошло. Какая шаблонная защитная реакция, сигнализирующая нам о том, что по делу сказать вам нечего, что шатает вашу картину мира))

А Вултур кстати адекватный парень.
Ну, если ловить по собственной воображляндии "осколки души, которые полноценные души" продинамившей тебя девушки и складировать их в эрогенной анахате, а потом нелепо открещиваться от подобного - это признак адекватности, то да, он вполне адекватен))

Оффлайн Элигос

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 11 Июль 2011, 04:44:27 »
Тима (ну или "Элигос"), ваш срыв говорит сам за себя. Этим вы подтвердили свою личность, потому более мне неинтересны.

в своем репиртуаре...
всегда так говоришь... когда проигрываишь
уверяю, ты меня не знаишь... зато я с твоей сущностью уже успел познокомиться

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 11 Июль 2011, 06:10:05 »
Элигосик, солнышко!!! Я знал, я так и чувствовал!!!  !**
Ну-ка, признавайтесь: куда "вай ну" дели? Я её так и не получил)))
Или у вас такие детские правила, что нужно крикнуть "пиф-паф" - и я вроде как убит?  rofl

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 11 Июль 2011, 06:13:15 »
Песец, Лабрис, пожалуйста, объясните мне, кто эти просвещенные люди и что они хотят?
Насчёт Песца не знаю )))
А бочку на меня катят потому, что ничего сделать не могут. Дети же ))) Вот ржут люди, которые меня знают, увидев предложение сравнить мой ip с Азаратовским ;) Эх, давно этот детсад к нам не заглядывал, я прямо скучаю )