Автор Тема: Голос  (Прочитано 3327 раз)

Оффлайн Laska

• Неофит
  • *
  • Друг называл меня Королевой Драмы
    • Просмотр профиля
Голос
« : 10 Июль 2011, 23:06:41 »
Добрый день!
Я не занимаюсь магией, хотя лет в 12-15 безумно хотела обрести какие-то способности. Так случилось, что моя прабабушка была колдуньей (?), я не уверена, что это можно так назвать. В общем, она предсказывала будущее, творила в основном нехорошие вещи. Сама я ее не помню практически, только смутные отрывки (мне было всего 5 лет, когда она умерла). Родители рассказывают, что она часто держала меня за руку, а я громко орала. Странных вещей со мной практически не случалось - ну может разок-два угадывала предстоящие события, что я списываю именно на теорию вероятности, один раз приснился бытовой вещий сон. Но вчера произошло что-то очень странное, напугавшее - часа в 3-4 ночи, когда я уже лежала в кровати, я услышала голос. Он был какой-то шипящий, говорил на непонятном мне языке, если такой вообще существует. Сказал всего пару предложений, но это было действительно жутко! Я точно могу сказать, что это не соседи. В квартире я была одна. И голос точно звучал откуда-то из комнаты. Глаза я не открывала - одно дело услышать, а другое еще и увидеть что-то.
Подскажите, что бы это могло значить?

Оффлайн Laska

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Голос
« Ответ #1 : 10 Июль 2011, 23:12:03 »
Да, квартира не моя.

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Июль 2011, 01:16:32 »
А вы что-то увидели?

Оффлайн Laska

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Июль 2011, 01:18:45 »
нет - я не открывала глаз.

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Июль 2011, 01:43:25 »
Сколько вам лет сейчас ?
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн Laska

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Июль 2011, 01:45:56 »
19

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Июль 2011, 15:07:41 »
Часто в дни совершеннолетия, начинают пробуждаться способности. Тем более что вы говорите, что у вас была бабка ведьма, хотя и черная. Держа за руку можно предположить что она либо подпитывалась вашей энергетикой, либо передавала потихоньку свою силу. И сейчас эта сила начинает активироваться. Напишите что происходит еще. Ни каких видений еще не было? Может в обычной жизни что нибудь необычное еще заметили?

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Laska

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Июль 2011, 21:10:24 »
Не знаю, стала острее чувствовать звуки. Возможно, это после случившегося просто проявление мнительности. Прабабушка ко мне, хоть и по материнской линии, приходится, но она была матерью отца моей матери. Я слышала, что через мужчин не передается. Плюс ко всему, хотелось бы узнать, если сила ко мне перейдет, то я буду обязательно плохой? Или у меня есть выбор? Я могу отказаться от этого? И как понять, что она у меня действительно есть, эта сила? Может, просто с этой квартирой что-то не в порядке?
Кстати, как раз в период моего увлечения магией, всякими гаданиями и т.д., моя мама строго настрого мне запрещала это делать. Я не знаю, с чем это связано, она никогда не рассказывала. Но всегда говорила что-то типа "это очень серьезная штука, тебе не стоит в это лезть". За мамой я никогда каких-то анормальных вещей не замечала...

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Июль 2011, 23:36:29 »
Магия действительно очень серьезная штука и нужно быть очень осторожным.
Прабабушка ко мне, хоть и по материнской линии, приходится, но она была матерью отца моей матери. Я слышала, что через мужчин не передается
Далеко не факт. Если мать не может передать силу сыну по каким то причинам, то передать ее внучке вполне может.
Плюс ко всему, хотелось бы узнать, если сила ко мне перейдет, то я буду обязательно плохой? Или у меня есть выбор?
Вовсе не обязательно. Выбор есть всегда и у всех. Даже человек с темной энергетикой и демоном в душе не обязательно будет плохим, так же как и ангел не всегда творит только добро... Все это относительно, со временем поймешь.
Кстати, как раз в период моего увлечения магией, всякими гаданиями и т.д., моя мама строго настрого мне запрещала это делать. Я не знаю, с чем это связано, она никогда не рассказывала. Но всегда говорила что-то типа "это очень серьезная штука, тебе не стоит в это лезть". За мамой я никогда каких-то анормальных вещей не замечала...
Правильно говорила, сколько тебе тогда было? Малый возраст, слабая не сформировавшаяся психика и энергетика, так что мама права. Но сейчас ты в праве сама выбирать, открывать эту дверь, или закрыть ее навсегда.
И как понять, что она у меня действительно есть, эта сила? Может, просто с этой квартирой что-то не в порядке?
Выложи фото в тестировании. Здесь есть тема. Видящие тебе скажут.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Июль 2011, 01:05:08 »
 :-) а может быть...Вы просто чересчур впечатлительны?