Автор Тема: Скажите ведьма ли эта женщина  (Прочитано 8134 раз)

Оффлайн YuliАвтор темы

• Прохожий
Скажите ведьма ли эта женщина
« : 11 Июль 2011, 18:38:08 »
подскажите как скинуть фото

Оффлайн Sitaelle

Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Shine

• Мистик
  • **
Re: Скажите ведьма ли эта женщина
« Ответ #2 : 11 Июль 2011, 19:06:24 »
Загрузить на радикал.фото, а ссылку скинуть в сообщение в теме

Оффлайн YuliАвтор темы

• Прохожий
Re: Скажите кто из них колдун
« Ответ #3 : 11 Июль 2011, 19:50:29 »
Просмотрите три этих человека пожалуйста, и скажите что увидите.Очень нужно.Сразу скажу фотки лучше у меня нет.
http://s61.radikal.ru/i174/1107/be/230140882ad4.jpg

Оффлайн Sitaelle

« Ответ #4 : 11 Июль 2011, 19:56:12 »
Смешно вы вопрос поставили! :-)
Колдун-слово мужского рода,значит и мужик на фото колдун! :))

Интересно,а зачем вы к фото мужчины прифотожопили 2 тетки?!
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Heinz

• Неофит
  • *
« Ответ #5 : 11 Июль 2011, 19:58:40 »
Та которая крайняя, имеет свойства Вишудхи, которые могут реализовывать негативные посылы.
Т.е. у неё могли получаться сглазы. Позавидовала, пожелала гадости - всё реализовалось.

Но если в общем брать её структуру - не колдовала, или колдовала но на очень примитивном уровне.
"Достоинство каждого дела в том, чтобы довести его до конца"(с)

Оффлайн YuliАвтор темы

• Прохожий
просмотрите еще кто-нибудь
« Ответ #6 : 11 Июль 2011, 20:27:45 »
просмотрите еще кто-нибудь умеющий определить по фото Все три персоны , именно профессионалы,те кто реально может сканировать фото,а не любители

Оффлайн Sitaelle

« Ответ #7 : 11 Июль 2011, 20:32:43 »
Вы бы лучше на вопрос ответили!
Friedrich Nietzsche

Оффлайн YuliАвтор темы

• Прохожий
просмотрите еще раз
« Ответ #8 : 11 Июль 2011, 20:34:39 »
Уважаемый Heinz, просмотрите еще раз тех двоих пожалуйста, это муж с женой.А третья- родная сестра мужичка."Прифотожопила" всех их потому как это скроее колдовское кодло.Просто хотелось бы услышать дельный ответ близкий к истине

Ув.Sitaelle, вы можете что-то или так любитель-читатель, если да гляньте на фотку, а не смейтесь над постановкой вопроса.Сама не знаю колдун или колдовка или все три колдуна.За этим и обратилась

это очень важно и есть немало доказательств(в деревне ничего не утаишь, у них на роду написано)

Yuli, не следует плодить сообщения как грибы, пока Вас не посчитали за тролля. Ничего кроме флуда в своей теме Вы не получите. Видящие отпишут, если посчитают нужным - проблему Вы обозначили.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2011, 20:52:16 от Ula »

Оффлайн Sitaelle

« Ответ #9 : 11 Июль 2011, 21:04:47 »
Насчет крайней,согласен с Heinz,эта женщина чисто деревенская ведьма(и скотину подлечить,и травы заварить,мужика приманить и ect.)
Центральная женщина,себе на уме,для людей вокруг добрая,а внутри,мягко говоря,не очень добрая.
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Mokosh

« Ответ #10 : 11 Июль 2011, 21:55:36 »
Уважаемая Yuli, не стоит так заводиться. В вопросе Ситаэля не вижу ничего, что могло бы спровоцировать такую реакцию. -?
На не точный вопрос будет не точный ответ. Если вопрос не помогает в решении проблемы, а заптывает, то и решение будет позже и не такое качественное, возможно.

Оффлайн YuliАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #11 : 11 Июль 2011, 22:44:06 »
не хотела никого обидеть, прошу просто помощи.

Оффлайн YuliАвтор темы

• Прохожий
Спспб
« Ответ #12 : 12 Июль 2011, 12:47:02 »
На самом деле все трое маститые колдуны которых каждая собака в деревне знает, не одного человека со свету сжили, высушили, даже мне досталось(врагу не пожелаю из красивой девушки превратилась в живого трупа, а врачи разводили руками, если бы мне не помогла бабулька я бы и не писала сейчас).Лишний раз убедилась как мало в этом деле профи.А Та что посередине еще краше подтомственная ведьма, муженька втянула в это дело(сам даже как-то болтанул) а потом и третью научила..Так что вот.Хотелось бы послушать того кто пережил на себе порчу на практике как вы спасались и особенно кто самостоятельно без помощи экстрасенсов, наверняка такие есть(хотя выживших наверное единицы)...Эх и почему они все сейчас ходят безноказанно и не садят их ведь это то же самое убийство просто замедленного действия

Оффлайн YuliАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #13 : 12 Июль 2011, 12:50:38 »
Сказали бы мне это лет 15 назад, ни за что бы не поверила, я вобще скептик по жизни.Пока на своей куре не испытвешь не поверишь поэт.не осуждаю тех кто не верит в эту чертовщину

Оффлайн Драkон

« Ответ #14 : 12 Июль 2011, 13:50:21 »
Ну, и смысл всей этой темы в чем?
В чем вопрос?
В чем проблема?

Оффлайн YuliАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #15 : 12 Июль 2011, 14:02:01 »
проверить хотела кто здесь на самом деле что-то может, не в обиду никому но факт

Оффлайн YuliАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #16 : 12 Июль 2011, 14:04:17 »
уверенна отличить ведьму от неведьмы для человека обладающего сверхспособностями не составило бы труда.

Оффлайн rai

• Неофит
  • *
« Ответ #17 : 12 Июль 2011, 14:06:18 »
проверили?

Оффлайн YuliАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #18 : 12 Июль 2011, 14:13:19 »
А у тех кто увидел что все эти три человека злостно колдуют, хотела попросить помощи как бороться с колдовством самостоятельно, потому что надо выживать и укреплять себя и уже без чьей-либо помощи(ведь всю жизнь не находишься за помощью).А использовать их же методы я не могу и не хочу..

Оффлайн Mokosh

« Ответ #19 : 12 Июль 2011, 14:14:01 »
интересно получается.. ну вот почему 80% заходящих свято уверены, что все сидящие здесь кинутся решать задачу с пеной у рта только потому, что её тут озвучили, что-то доказывать и пардон попу рвать не понятно для чего? Если вы знаете ответ на поставленный вопрос  - так и называйте тему, тпа "сканим народ, балуемся, себя проверяем" -?