Автор Тема: Кто была эта девушка?  (Прочитано 3488 раз)

Оффлайн walking

• Неофит
  • *
Кто была эта девушка?
« : 13 Июль 2011, 03:18:36 »
Я ложился спать и "увидел" девочку лет 14 которая молча смотрела на меня сидя в каком-то помещении наподобие телестудии. Сидела за столом, на стуле. Смотрела долго, меняя позу, я в деталях рассмотрел ее лицо, одежду. Но ничего не говорила. Казалось ей нельзя говорить. И у нее что-то случилось о чем она должна как-то рассказать мне. Назавтра в переходе метро я видел эту девочку во плоти и крови... но ей было уже 22-25 лет. Таже прическа, волосы, лицо... Это была таже девочка только взрослая. К сожалению я к ней не подошел, ничего не спросил... Может кто может сказать, что это было, и что это была за девушка? С кем-нибудь что-то подобное случалось?

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
Re: Кто была эта девушка?
« Ответ #1 : 13 Июль 2011, 04:14:24 »
Когда мы смотрим туда, оттуда смотрят на нас.  ;-)

Оффлайн walking

• Неофит
  • *
« Ответ #2 : 13 Июль 2011, 04:27:23 »
она не узнала меня в метро, просто взглянула мельком... так странно было после того как она на меня несколько минут вчера смотрела

Оффлайн Laska

• Неофит
  • *
  • Друг называл меня Королевой Драмы
« Ответ #3 : 14 Июль 2011, 05:08:23 »
Она и не могла вас узнать - это ведь Вы ее во сне видели, а не Она вас)
Мне кажется, нужно было с ней познакомиться. Хотя в таком месте, как метро, это практически невозможно. Мне почему-то кажется, что вы ее еще встретите. Так же случайно)

Оффлайн walking

• Неофит
  • *
« Ответ #4 : 14 Июль 2011, 05:22:18 »
Ласка спасибо тебе за ответ. Я сам жалею что не подошел к ней. Когда она обернулась я секунду был в полном шоке -- "Боже, как она постарела, что с ней!". А она смотрит на меня непонимающим взглядом, и я думаю, что я сейчас ей скажу -- Девушка, я вчера вас видел, то есть не видел... И вчера вам было 14. И назло нет справки из дурдома, что я здоровый. И в битве экстрасенсов такое не показывают. Наверное надо было просто подойти и знакомиться типа, привет, вы мне понравились? Думаешь увижу еще?

Оффлайн Laska

• Неофит
  • *
  • Друг называл меня Королевой Драмы
« Ответ #5 : 14 Июль 2011, 05:42:04 »
Думаю, да. А ты ничего в ней необычного не заметил?
Может, она помощь просила, и ей послали тебя. Ну или еще что-то. Как говорится, это судьба!

Оффлайн walking

• Неофит
  • *
« Ответ #6 : 14 Июль 2011, 06:01:55 »
Ммм... когда в лицо смотрел, не заметил. Но обернулся не случайно. Что-то заставило. И сразу увидев ее со спины подумал что это она. Одета была, как-будто ей лет 16. Не по взрослому. Волосы и прическа теже, я постоял подождал может развернется. А когда она повернулась... взрослый же человек и она... Посмотрела на меня чуть, развернулась и пошла в противоположную сторону. Вариантов у нее было только 2 - это  тоннель, точнее переход метро. Вид был такой словно она не при делах и в первый раз меня видит.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
« Ответ #7 : 14 Июль 2011, 11:38:37 »
Если Мир Вас зачем то сводит, значить это ему надо.
Ну а с учетом того, что внешнее отражение Вашего внутреннего, то надо прежде всего Вам, и ей.  :))
Так что, вперед и с песней, встречайтесь, общайтесь. И не важно, что Вы при первой встрече скажете. И та же фраза - "А я Вас видел позавчера во сне" будет вполне привлекательна при знакомстве.  :))