Автор Тема: И все-таки про автомобили. Поделимся опытом?  (Прочитано 5473 раз)

Alilola

• Гость
В горячей линии давно спрашивали, как почистить автомобиль, но так ничего по-моему и не ответили.
Тем не менее, я заметила что к ТС постоянно подвисает как куча мелочи(ну типа, "чтоб тебя, м..дака", когда например, подрезаешь кого-то), так и вполне осознанные проклятья.
Кто-нибудь работает с чисткой авто?
Я работала только с огнем и водой+ иглы под сиденье водителя. Эффект в общем-то достаточный, если негатив больше не вешают осознанно.
А что делать, если реально проклятие серьезное?

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
 :wacko койшмар

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
*Поделюсь сначала своими теоретическими измышлениями на сей счёт.*

Не каждая машина гармонирует со своим владельцем, хотя приноравливание имеет место (если сравнить реального наездника и коня), но требует времени.
Если дисгармония между человеком и машиной значительная, то это выявляется уже в первые месяцы управления, как правило, в повышенной аварийности - в таких случаях всё же лучше сменить автомобиль на другой.
Ежели дисгармония не столь значительна, то эффект приноравливания в последующем, как правило, сглаживает негативные моменты.
Водитель по отношению к машине является неким подобием магнита, который, колебаясь, вызывает в металлической конструкции определенные токи.
Реально же водитель активирует и выявляет при этом в машине определенные свойства.

Стоит отметить что человеку и машине, которая также имеет некоторую дату своего рождения, сопричастны бывают порой сильные свойства, которые могут проявляется при взаимодействии с достаточно большой силой в разную сторону (как положительную так и отрицательную).
Так, например, есть машины, которые имеют значительную склонность к серьёзным ДТП. И даже водитель с хорошим энергополем в противовес отрицательному свойству машины также будет подвергаться угрозе, управляя ей (правда в значительно меньшей степени).
Также и наоборот есть машины способные спокойно и ровно переносить негативные посылы со стороны и приемлимо реагировать на изменение психологического состояния своёго водителя, даже если тот весьма неуравновешен.

Эффект негативных посылов со стороны на систему машина-водитель во многом обусловлен состоянием этой системы на данный момент времени, которое во многом зависит от эмоционально-психологического состояния водителя и пассажиров в нём (не стоит и про них забывать).

*Практические измышления.*

Негатив на машине способен накапливатся и затем приводит к неприятным последствиям, а посему чистка машины должна проводится периодически, а не один раз при её покупке, как делают многие.
На восприимчивость к негативу серьезно способны влиять некоторые обереги, а также некоторые камни, но в свойствах камней я не силён.

Обереги людям далёким от оккультизма рекомендую заказывать у специалистов.
Сам я, например, изготавливаю универсальные обереги на травах, которые весьма хорошо служат в течении года. Сохраняют свои свойства и дольше, но уже с некоторым ослаблением.

Рецепт достаточно простого оберега, который может себе позволить почти каждый обыватель.
Поутру в канун дня летнего солнцестояния сорвите веточку рябины. Предварительно искренне попросив у дерева прощения, и, обратившись с искренней просьбой, где следует обозначить причину: "Оберег. Защита.". Возите эту веточку в машине подальше от глаз пассажиров. Через год замените на новую, а старую сожгите или закопайте в землю.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Alilola

• Гость

Эффект негативных посылов со стороны на систему машина-водитель во многом обусловлен состоянием этой системы на данный момент времени, которое во многом зависит от эмоционально-психологического состояния водителя и пассажиров в нём (не стоит и про них забывать).
Согласна со всем вышеперечисленным.
кстати, единственная авария в которую попала я - небольшой царапок лексуса очень серьезного дяди. По моей вине. Я была в дико неуравновешенном состоянии.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
Когда покупаете, или даже просто временно садитесь за руль, прислушайтесь к себе, - Ваше ли это авто, и лежит ли душа к нему?
И дальше никаких проблем.
А когда есть связь водителя с авто, то можно и на литре бензина 50 км дотянуть, и в серьезной аварии автомобиль собой прикроет, и с тяжелой ситуации вытянет.  ;-)

AlexSor

• Гость
А когда есть связь водителя с авто, то можно и на литре бензина 50 км дотянуть, и в серьезной аварии автомобиль собой прикроет, и с тяжелой ситуации вытянет.  ;-)

:-oo-: именно так!
...из моих случаев: я пару месяцев ездил на своей машине(которую всегда любил), но не было в тот момент денег на ремонт модуля зажигания, так вот когда таки разобрали систему и чинили - механики не понимали как у авто мотор вообще работал - из 8 горшков "искра" только в 4 шла, причем не в "симметричные" по тяге... часть узла зажигания была просто внутри разрушена... но по звуку - мотор работал стабильно и тянул машину как обычно.  -? проблемы донимали при запуске - "уговаривать" приходилось...

...когда мы любим какой-то механизм, мы создаем Ему Сущность... и наделяем её свойствами простейшими но "сознательными"... "и механизм оживает"...  :-!

Оффлайн Tukenavrich

• Мистик
  • **
Строго ИМХО. Авто, как и любую личную вещь, можно и нужно не только чистить. Важна подстройка под владельца.

Оффлайн Крис Энджел

• Мистик
  • **
  • Тот самый ужасный БЕНЧ
В горячей линии давно спрашивали, как почистить автомобиль, но так ничего по-моему и не ответили.
Тем не менее, я заметила что к ТС постоянно подвисает как куча мелочи(ну типа, "чтоб тебя, м..дака", когда например, подрезаешь кого-то), так и вполне осознанные проклятья.
Кто-нибудь работает с чисткой авто?
Я работала только с огнем и водой+ иглы под сиденье водителя. Эффект в общем-то достаточный, если негатив больше не вешают осознанно.
А что делать, если реально проклятие серьезное?

Чистка авто rofl (просто впервые слышу)
К батюшке сходи пусть осветит и не парься
Алый снег,
Огненный дождь,
В цвет пустоты раскрашена ночь.
Снова я вижу проклятый сон
Там мой город, мой ВАВИЛОН

Alilola

• Гость
Строго ИМХО. Авто, как и любую личную вещь, можно и нужно не только чистить. Важна подстройка под владельца.

У меня например ситуация, что на одной машине ездит несколько человек (не семья, друзья), и так несколько машин. 

Оффлайн Tukenavrich

• Мистик
  • **
Если родственники или близкие друзья, особых проблем не должно быть.

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
приобрела недавно машину - и с удивлением обнаружила - номер на новой машине точно такой же, как был на моей старой машине - только "читается" наоборот, пример был 342, стал 243...надеюсь будет с новой "подругой" взаимопонимание, тем более, что продавец приятный попался и скидку сделал...  :-*

Alilola

• Гость
Re: И все-таки про автомобили. Поделимся опытом?
« Ответ #11 : 26 Август 2011, 15:10:31 »
Ну значит, я все-таки не параноик. Ко мне бяки теперь не цепляются, но вот серьезный негатив вполне может прилипнуть.
А еще такая история недавно произошла:
Я несколько раз "снила", как знакомый(недруг с некоторых пор) разбивается на машине, у него белое пежо, но за рулем его жена почему-то.
Недавно узнаю, что он и жене купил такой же пежо, как у него.
Возможно моя работа, неосознанная, но предупреждать и снимать ничего не буду, человеку помогала бескорыстно, а он меня предал.
Я считаю что закон Моисея вполне рабочий для нас.