Автор Тема: Хочу ритуал "Три монаха" попробовать. Стоит ли?  (Прочитано 4954 раз)

Оффлайн Point

• Мистик
  • **
Есть ритуал (нашел в интернетах)

Три монаха(исполнение желаний)

Совершается единожды в жизни!!! зажечь не церковную свечу и текст переписать на черную бумагу белыми чернилами.
"Три монаха молитву читали, чисто, чисто, чисто провозглашали, три духа жадности просьбу слыхали, ее исполнить пожелали. один говорит - по правую руку встану, желанья из-под земли достану, второй - тебя возьму, под скипетром тебя проведу, а с кем первый спорил, по договору кто Владеющего от темных притонов до поверхности земли и моря дух заневолил - для меня (имя), ....(пишется желание) исполнил. Ночь не пройдет, наша тень все дает".
Прочесть записанное вслух. Свечу оставить догорать, листок спрятать.

хочу попробовать
если кто выполнял - поделитесь опытом

зы. не знал куда тему поместить - поместил сюда

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
 rofl че за хрень? и ты действительно в это веришь?

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
По вере вашей да будет вам, вопрос был не об этом.
Я не пробовала, т.к. еще не настало как мне кажется то время, когда не будет других способов и отчаяние такое пойдет, что только ритуалами для раз-в-жизни спасаться надо будет.
К вам тоже вопрос, насколько критична ситуация.

Оффлайн Вячеслав Анатольевич

• Техподдержка года
  • Иерофант
    Любой ритуал на исполнение желаний должен не только содержать в себе определение желания и его осознание проводящим, но и культурный код к его использованию, если этого нет, то это пустая трата времени.

ЗЫ: Есть только два ритуала, которые можно проводить только раз в жизни: Дефлорация и суицид
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...
Если эффекта нет, то можно повторить с электрошокером до наступления эффекта...

Оффлайн Sabrina

• Оккультист
Бред
Учиться,учиться и ещё раз учиться!

Оффлайн Песец

• Оккультист
  • Я здесь, я рядом... )))
Кроме меня, навряд ли кого ещё такое заклинание призовёть))))

А, да, ещё Шиза приходит...

Akoon

• Гость
Причем обратите внимание Point,  ;-) никто этот ритуал не делал, никто о нём не слышал, но все - профессионалы и эксперты в магии  rofl

Оффлайн Грэтхен

• Прохожий
Причем обратите внимание Point,  ;-) никто этот ритуал не делал, никто о нём не слышал, но все - профессионалы и эксперты в магии  rofl

Akoon, из вашего поста не понятно проводили ли вы данный ритуал? Этот ритуал обсуждался неоднократно на многих форумах. У некоторых, с их слов, срабатывал в том виде, что дан здесь. Как по мне, ритуальная часть сыровата.