Автор Тема: Онкология (на стадии метастазирования) - стоит ли обращаться к нетрадиционным методам?  (Прочитано 17506 раз)

Оффлайн Пушной Зверек

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Решила поместить сюда - перенесите модеры, плиз - куда надо
Это просто вопрос

У моей подруги у матери рак - метастазы в печени . Состояние крайне тяжелое - я смотреть не могу на подругу - вся высохла от переживаний
Вопрос - стоит ли ходить к местным сенсам - возможна ли вообще помощь на такой стадии заболевания? Или лучше не мучить больного человека?
Жизнь — это маска, через которую выражает себя мироздание

Akoon

• Гость
Поищите книгу Лебедева "Давайте лечить рак"
там расписаны все схемы лечения в зависимости от состояния, или найдите его лично.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Все классические методики основаны на "положительном" воздействии, стимулирующем клетки. В случае с раком это только стимулирует его развитие. Если уж обращаться к нетрадиционной медицине и эзотерике - то к специалисту, умеющему работать с "инь-воздействиями" и угнетать развитие клеток. То есть - магия смерти, "родовая" магия и работа через умерших. Всё остальное не сработает. ИМХО, конечно.

Оффлайн Пушной Зверек

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Спасибо большое
Я просто не знаю, чем помочь - в голову ничего не идет
Про книгу я ей сказала
Спасибо

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
У моей подруги у матери рак - метастазы в печени . Состояние крайне тяжелое - я смотреть не могу на подругу - вся высохла от переживаний

Начните с вопроса, готова и хочет ли сама мать подруги идти к целителям. Может ей вера не позволяет или она сама напрочь не верит в возможность подобной помощи. Тогда это бессмысленно.

Оффлайн Tukenavrich

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 556645877
    • Просмотр профиля
Рак ещё не приговор, но с онкологией работают далеко не все целители. Деревенские "бабки" бессильны, нужен действительно сильный и знающий специалист. Перед поискаами желательно спросить у матери, хочет ли она нетрадиционного лечения.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Рак на стадии метастазов - почти всегда смертелен. Случаи ремиссии можно по пальцам сосчитать. Если я не прав - Небо поправит, но кажется не ошибаюсь.
Остановить процесс появления метастазов - уже хорошо.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
С 2-4 оставшихся (при лечении лучами и химией) оттянуть до 16-18 лет, реально.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
Рак на стадии метастазов - почти всегда смертелен.

Согласна. Практически без вариантов. Пушной Зверек, речь надо вести о способах облегчения страданий больного. Здесь хороши любые методы. Но они как правило традиционные на этом этапе.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
1) можно
2)Лабрис прав ,нужен спец по работе с техниками инь ( любой традиции ),именно специалист так как нужно будет после сеанса работать с собственым коконом.
4тая  степень  условно  различается на четыре  основных периода .Целитель может работать с четвертой степенью на 1-2 периоде на третьем эфект будет только у мага .
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Некруха она и в африке некруха, конечно.
Метастазы говорите... А можно результаты МРТ в студию?

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
если найду , а так можете приехать убедиться !( ВЫ сомневаетесь в принципиальной возможности  или что Ваш собеседник на данном ресурсе имеет возможность ?)

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
ВЫ сомневаетесь в принципиальной возможности 

Южный, я сомневаюсь в принципиальной возможности.

но с тошей я солидарна... что говорить если мы не видели снимки и сканы.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
скажите Ula а в принципиальной возможности - левитировать ВЫ сомневаетесь ,в других подобных феноменах ,в описании прошлого - воскрешении мертвых в течении 3 дней после смерти ?

Люди - воспринимающие существа. Однако воспринимаемый ими мир является иллюзией - иллюзией, созданной описанием, которое им внушали с момента, когда они появились на свет.

Неизвестное неизменно присутствует здесь и сейчас, однако оно находится за пределами возможностей нашего нормального осознания. Для обычного человека неизвестное является как бы ненужной, лишней частью его осознания. Таковым оно становится потому, что обычный человек не обладает количеством свободной энергии, достаточным, чтобы отследить и уловить эту часть самого себя.

Именно внутренний диалог прижимает к земле людей в повседневной жизни. Мир для нас такой-то и такой-то или этакий и этакий лишь потому, что мы сами себе говорим о нем, что он такой-то и такой-то или этакий и этакий. Вход в мир шаманов открывается лишь после того, как воин научится останавливать свой внутренний диалог.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Это слова из книг КК, так что и ему тоже можешь на могилку цветочек положить.  :))

Оффлайн Пушной Зверек

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Большое спасибо всем - я тронута, столько тепла

Проблема в возрасте - 73-74 года. Химию делать нельзя. Постоянно высокая температура. Подруга практически не разговаривает на работе - просто молча отсидит и уходит. Я ей и не говорила ни о чем - просто решила спросить - может есть хоть какой шанс.
Не думаю. что у нас в Баку можно найти специалистов. Да и Дракон сказал правильно - согласится ли сама женщина? Они же советские люди, в такое не верят. Даже в Бога по своему верят.
Спасибо всем еще раз, еще и за то, что теперь смогу остановить того, кто пойдет лечиться к сенсу с таким диагнозом

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
останавливать не нужно, если знаешь, что сенс хороший, например далай-лама  :-)

Оффлайн Пушной Зверек

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Ну, он же не сенс
Даже не знаю, как его назвать. Выше, чем маг - истинный УЧИТЕЛЬ

Akoon

• Гость
у Лебедева потом вышло еще пару книг, где он более упорядоченно излагал методы очищения и исцеления. Там нет никакой мистики.
кажется в сети была одна или две в формате djvu
Вторая называлась "давайте лечить всё", третья - не помню.