Автор Тема: Онкология (на стадии метастазирования) - стоит ли обращаться к нетрадиционным методам?  (Прочитано 18328 раз)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля

Не думаю. что у нас в Баку можно найти специалистов.
В Баку есть космоэнергеты второго поколения, которые придерживаются магического описания мира традиции тольтеков .

Да и Дракон сказал правильно - согласится ли сама женщина? Они же советские люди, в такое не верят. Даже в Бога по своему верят.
можно предложить ознакомится с инфой МЭФ ИНТЕНТ .( международного экологического фонда ) потом предоставить право решать ,что делать смириться или сражаться за свою жизнь .
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Пушной Зверек

• Оккультист
    • Просмотр профиля
у нас есть суфии - они могут облегчить  - но кто знает, кто они?
есть Тофик Дадашев - но я ему не верю((
Жизнь — это маска, через которую выражает себя мироздание

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
У моей подруги у матери рак - метастазы в печени . Состояние крайне тяжелое - я смотреть не могу на подругу - вся высохла от переживаний
подруге реальнее помочь, ей еще много сил понадобится))...

Оффлайн пустота

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Есть знакомая, у её мужа был рак желудка, врачи обещали месяцы. Знаю, что она обращалась к кому-то с просьбой помочь.
В итоге её муж прожил еще пять лет.
Но эй, 74 года. Чего бояться? Главное, как мне кажется, это снять боль.
— Кто у тебя? — спросил я, понизив голос.
— Никого, — ответил он. — Нас двое. Мы и Вселенная.

Оффлайн Tukenavrich

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 556645877
    • Просмотр профиля
Бояться? Смерти, боли, неизвестности.... Или этого мало?

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Стоит только к "сталкерам"(по забугорному фасилитаторам), энергетики пролетают :))
Стоит, если человек отвечает на вопрос: "хочешь жить?"- Да , "а за чем? - для себя. В других случаях- безнадега 99%.
Человек строит своё тело своим мировоззрением/сознанием, если сознание само себя убивает надо к "такой то" матери стирать существующее Эго и строить нормальное.
P.S. Есть мягкие способы решения проблемы, но если человек упрям "как осел" в желании "сыграть" в "ящик", ничего слышать о изменении себя не намерен, то для таких(если у них ещё работает логика и есть мизерное желание жить) предлагаю следующее-

Это можно сделать за бесплатно и без специалистов, когда человек "глух и слеп к самому себе и не хочет работать над собой ", можно провести Беседу(снос старого мировоззрения напрочь, переключение с программы смерти на жесткое выживание- излечение за 6 месяцев в 99% случаев):

Пациент(П):    "у меня онкология 4 стадии и я не хочу ничего знать о тонких мирах, я хочу быстро вылечится и жить в своё удовольствие"
 Сталкер или здравомыслящий родственник(С) :     "Вы согласны, что Вам осталось жить несколько месяцев?"
П:"Да, ведь у меня такой то диагноз"
С: "Вы согласны, что с собой Вы не заберете в могилу ни материальные ценности, ни родственников и любимых"
П:"Да"
С:"Отпишите все своё имущество кому хотите(оставьте себе только нижнее бельё, шорты, сланцы, майку и панамку). Далее, купите билет в один конец в Авганистан/Сектор Газа/Бирму и езжайте туда минимум на 6 месяцев(лучше навсегда), а все деньги забудьте дома :-)"
П:"Но что я скажу родным"
С:" Спросите их, что им лучше - что бы они точно знали через несколько месяцев что Вы в могиле или где то живете в своё удовольствие. Послушайте ответы и сделайте выводы о истинном лице родни :))"

Оффлайн пустота

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Бояться стоит только боли. Какой смысл бояться смерти?
— Кто у тебя? — спросил я, понизив голос.
— Никого, — ответил он. — Нас двое. Мы и Вселенная.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
Пациент(П):    "у меня онкология 4 стадии и я не хочу ничего знать о тонких мирах, я хочу быстро вылечится и жить в своё удовольствие"
это может заявить только пользователь доктора Курпатова .это при том что даже намек на окологию вызывает у человека панику, писхологическую травму.

Сталкер или здравомыслящий родственник(С) :     "Вы согласны, что Вам осталось жить несколько месяцев?"
НАШИ врачи НАШИМ пациентам говорят что химия терапия и тд и тп весьма эфективны "некоторые " отказываются .исходя из финансового фактора ."некоторые " не верят заявлениям в действенности химиотерапии .

П:"Да, ведь у меня такой то диагноз"
С: "Вы согласны, что с собой Вы не заберете в могилу ни материальные ценности, ни родственников и любимых"
П:"Да"
С:"Отпишите все своё имущество кому хотите(оставьте себе только нижнее бельё, шорты, сланцы, майку и панамку). Далее, купите билет в один конец в Авганистан/Сектор Газа/Бирму и езжайте туда минимум
думаю что два сталкера могут разговаривать в подобном стиле  но вот с больным  подобного диагноза - может и кинуться  потом вызвать представителей силовых структур .обвинение будет примерно такого рода - мошенечество ,вымогательство используя состояние ......... и потом в 4той  послених двух и не живут столько , и данные больные часто  не находят времени которое им назначают  ,сетуют что далеко добираться и тд и тп.не говря о том что готовы заплатить за каждый сеанс 1 доллар  . в каждом случае нужно подходить сугубо индивидуально , то " Айболитом ! то професором Преображенским " а иногда и "Феликсом Эдмундовичем" как говорится каждому овощу свой фрукъ  ;-)

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Сталкер или здравомыслящий родственник(С) :     "Вы согласны, что Вам осталось жить несколько месяцев?"НАШИ врачи НАШИМ пациентам говорят что химия терапия и тд и тп весьма эфективны "некоторые " отказываются .исходя из финансового фактора ."некоторые " не верят заявлениям в действенности химиотерапии .
Южный, был период, по крайней мере, в России, когда врач не говорил прямо в лицо пациенту о том "сколько ему жить осталось", дабы не разрушить последние остатки душевного равновесия данного пациента.
Сейчас, по крайней мере 2 года назад, доктора не скрывают ничего, единственно - договаривается с родственниками - из чьих уст услышит это больной, и порою настаивает сказать сам, дабы он знает , как это сделать. Предлагают лечение без особо энтузиазма, когда УЖЕ видят, чем дело закончится.
Моей матери после нескольких химиотерапий вообще не советовали дальнейшее лечение - облучение, так и сказали, поздно...
В данном случае - человеку за 70, не мне конечно судить, но программа на разрушение запущена, она прогрессирует, судя по описанию, и это надо просто принять.имхо.
а вот как облегчить страдания этой женщины, это уже вопрос другой)).

Оффлайн Tukenavrich

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 556645877
    • Просмотр профиля
Врачи редко говорят пациентам всю правду об опухолях. Дело не только в разрушении спокойствия, но и "левом" заработке.
А касательно лечения... При консервативном главная опасность  - выдержать терапию (облучение мягко говоря не безвредно) и массивный распад опухолевых клеток. Разумеется, чем старше пациент, тем больше проблем. После операций другая проблема: при обследованиях метастазы видны далеко не всегда. Но стоит отрезать основную опухоль, как метастазы начинают разрастаться.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
в "простонародье " онкологию различают на "мужскую" особь и" женскую ",мужскую не очень сложно купировать ( "законсервировать " ) " бабушкиными заговорами " иногда получается на лет 10-12,большой процент успешных операций   и тд ;  "женская буквально сжигает человека особенно после любого воздействия .
 по поводу возраста я совсем не давно был очевидцем _ женщина 74 года почти  в таком же положении  ,через 40 дней после установления диагноза сдала  анализы - " как огурец "( родственники приняли ответственность за выбор обратиться к целителю , так как пациентка   почти всегда спала или была   в прострации ).

AlexSor

• Гость
...ндаа....

Рекомендую всем кто не верит в ПОЛНОЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ от рака прочесть вот эту книгу:
К. Саймонтон, С. Саймонтон
ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЗДОРОВЬЮ
"Новый взгляд на тяжелые болезни"

koob.ru/simonton/vozvrashenie_k_zdoroviu

прямая ссылка к файлу:
lib100.com/book/medical_psychology/vozvrashenie_k_zdoroviu/vozvrashenie_k_zdoroviu.doc
(проверено - вирусов нет !!!)

Цитата из книги:
"...Каждый человек воздействует как на свое здоровье, так и на свою болезнь. Цель этой книги — показать больным раком или другими серьезными заболеваниями людям, как они могут способствовать своему выздоровлению, а здоровым — как участвовать в сохранении здоровья.

Мы специально используем выражения «воздействовать», «способствовать» и т. п., чтобы подчеркнуть ту роль, которую каждый из нас играет в поддержании собственного здоровья. Большинство людей считает, что исцеление — это нечто, что делают с нами, что если у нас
возникают какие-то проблемы со здоровьем, мы ответственны только за то, чтобы обратиться к врачу, который нас и будет лечить. В какой-то степени так оно и есть. Но лишь в какой-то степени.

Мы все воздействуем на свое здоровье не только непосредственно, с помощью физических упражнений и определенного питания, но и через свои представления, чувства, отношение к жизни. Кроме того, реакция человеческого организма на медицинское лечение зависит от нашей веры в эффективность лечения и доверия к врачам...."

Почитайте правила размещения ссылок на форуме
« Последнее редактирование: 21 Июль 2011, 21:37:30 от Драkон »

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
эээ пока человек прочтет да поймет его рак убьет

AlexSor

• Гость

в книге (выше) описаны случаи когда всего за три месяца человек борол болезнь.
Так что не надо огульно говорить - хорошо?
"Если человек хочет жить, то медицина бессильна" :))

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
в Библии тож описанно как Иисус оживлял  :))( ага ага  рак в последней стадии -прочел книгу и исцелился  за три месяца  та ему жить то отстанется с гулькин нос ,но наркоте сидит уже  после лучевой и химии )

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
согласна.
 Особенно при таком состоянии:
Химию делать нельзя. Постоянно высокая температура.
что можно внушить человеку, скорченному от боли и сидящему на трамале (наркотик) ведь и самому в суть дела вникнуть надо.

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
в книге (выше) описаны случаи когда всего за три месяца человек борол болезнь.
это смотря какой орган поражен, в каком темпе прогрессирует болезнь.
К примеру, легкие, органы дыхания поражаются очень скоротечно, и человек может пережить все 4 стадии рака за месяц.

AlexSor

• Гость
это смотря какой орган поражен, в каком темпе прогрессирует болезнь.
К примеру, легкие, органы дыхания поражаются очень скоротечно, и человек может пережить все 4 стадии рака за месяц.

Нет ничего невозможного, если это как следует захотеть!
приведены примеры когда и в мозгу опухоли - а "после" на "снимках" следов не было видно.

Не надо меня и читающих убеждать что "всё плохо и трепыхаться бессмысленно"
Вы, с таким вашим пессимистическим подходом, точно "сыграете в ящик" а тот кто захочет жить - выживет.

Предлагаю закрыть тему.

Оффлайн Пушной Зверек

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Когда-то давно в "Науке и религии" читала статью про пожилую женщину, которой врач и родные не стали говорить диагноз (рак). Это в Индии было. Так вот, обрадованная женщина - ей сказали, что она здорова - через полгода пришла на осмотр. Каково же было удивление врача, когда никакой опухоли не оказалось - женщина победила рак.
Не помню ни номер журнала, ни год
Жизнь — это маска, через которую выражает себя мироздание

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
Пушной Зверек, такие случаи известны. Их не так много, но случаются. Я знаю историю, что у больной раком погибли сын и его жена в катастрофе. И остались трое внуков, которых нужно было растить. И она просто не могла умереть. :-) Но это все же чудесные исцеления.