Автор Тема: Простой метод повышения светимости (энергии) человека. (Испробовано).  (Прочитано 85409 раз)

Оффлайн Sunshine

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Y zhenshin naoborot (esli ne levsha): pravaya ryka otdaet, a levaya prityagivaet.

Оффлайн speedre13

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Сегодня был день тонированных машин. Я столько уже давно не видел да ещё разъезжающих друг за другом. На первом круге попался парень лет 7 который мотал беспорядочно головой и произносил странные звуки (на 3 круге примерно на этом же месте была старушка которая тоже что-то урчала).

Долбил тонированные машины сегодня много. Заметил для себя кое-что. Когда удар рассеивается или ударяется как бы об защиту – это не защита, а живое существо. Возникает предположение что подобные машины полностью опоясаны существом. Не все тонированные такие – были и «ложные цели» когда стрелял и препятствий не было. На 2 круге появилась ещё одна «исчезающая машина». На этот раз Мазда 6 2009 года. Я отвернулся (она стояла на светофоре у неё был красный свет) на 3-6 сек. потом снова поворачиваюсь – нету. Красный свет ещё горит.Никаких звуков отъезжающей машины не услышал.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Не слабо же людей накрывает! :))
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
Машины они такие - особенно тонированные - куда ни плюнь в паразита попадёшь!
Главное чтобы он в ответ не плевался! - замучаешься отмываться.............
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн speedre13

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Сегодня было пройдено 4 круга. Уже с первого почувствовал огромную тяжесть и боль в голове. При этом  во время боли около меня проходили люди и смотрели на меня просто с ужасом. Можете себе представить что вы видите волка который готов на вас напасть - вот примерно так смотрели на меня, как на волка. К концу 1 круга боль как рукой сняло. По прежнему атаковал тонированные джипы и стал замечать что на некоторых улица людей почти нет. Даже в субботу, даже ближе к вечеру тут обычно полно людей а тут вообще никого. Следующие круги повторилось тоже самое.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!

Оффлайн speedre13

• Оккультист
    • Просмотр профиля
С помощью маятника решил подвести статистику. С 18 июля 2011 (за месяц и 2 дня) пройдено 96 кругов, всего при использовании метода пройдено 812 км.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Это все вам маятник рассказал!? О_о
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Простой метод повышения светимости (энер&
« Ответ #27 : 21 Август 2011, 04:54:07 »
ето тренировки к горе калхас в тибете ?( ну там вроде рекомендуют ползать )
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
Южный, Кайлас к себе абы кого не пустит... а уж с паразитами и подавно ))
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
дык я и спросил  ;-) мол тренировка чтоль?(  :-oo-:(или ето разновидность техники траформации сознания   - походка силы ?(
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн speedre13

• Оккультист
    • Просмотр профиля
дык я и спросил  ;-) мол тренировка чтоль?(  :-oo-:(или ето разновидность техники траформации сознания   - походка силы ?(

Да, это больше на тренировку похоже. Главное, почти у всех кто пробует более 1,5 часов есть эффект.
/ссылка/:prostornews.ru/duxovnost/texnika-snyatiya-vualej-predlozhennaya-duxom-kak-osvoboditsya-ot-razuma.html - тут в основном и другие пишут (в коментах).

« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2011, 19:20:25 от lll »

Оффлайн speedre13

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Сегодня сделал ещё 2 круга (итого 103).
Как и вчера людей было крайне мало, под конец 2 раза скручивало ногу, но это быстро проходило.

На пике активности я не стал проходить 3 круг и пришел домой с ощущением большой энергии.

Оффлайн Vopas

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Проясните плиз насчет кругов, сколько надо ходить, что-то не понял немного.

Оффлайн speedre13

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Проясните плиз насчет кругов, сколько надо ходить, что-то не понял немного.

Столько, сколько сможешь. Лучший вариант 3 круга по 1,5 часа в день. Авто заявляет что самый лучший результат 3 круга за 9 часов (не каждый день).

Попробовать можно и без кругов, просто когда пешком идешь (в магазин например) смотреть вверх или на уровне горизонта и держать руки.

Оффлайн Vopas

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Еще вопрос: а как окружающие реагируют на Вас?
Сегодня пытался идти так и по-моему на меня нездорово косятся. Я смущаюсь в общем. Получается ведь идешь и руки по бокам торчат, так никто не ходит. Смешно короче. Может я неправильно делаю, но было сказано, что руки положить надо на поясницу.

Оффлайн speedre13

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Может я неправильно делаю, но было сказано, что руки положить надо на поясницу.

Обратите внимание - смотрят на вас или сначала на руки а потом на вас? (это две большие разницы)
Да руки на пояснице.

Вы ничего не почувствовали при первой практике? Сколько выполняли? Ходили по прямой или кругами?

Оффлайн Vopas

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Нет, я пока только немного пробовал так прохаживаться на улице. Мне просто смутительно идти в такой неестественной позе, КОГДА РУКИ В БОКА ТОРЧАТ. Ловил на себе немного измуленные взгляды. Вот это меня смущает. Наверное буду тренироваться ночью. Ато стыдоба какая-то, где виданно, чтобы так ходили.

Оффлайн speedre13

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Нет, я пока только немного пробовал так прохаживаться на улице. Мне просто смутительно идти в такой неестественной позе, КОГДА РУКИ В БОКА ТОРЧАТ. Ловил на себе немного измуленные взгляды. Вот это меня смущает. Наверное буду тренироваться ночью. Ато стыдоба какая-то, где виданно, чтобы так ходили.

Я первый раз пробовал - просто руку в кулак а 2 пальцами "размахивал" при хотьбе. Главное вверх смотреть и не стараться не смотреть вниз.

Оффлайн Vopas

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Там еще надо сосредотачиваться на анахате. Так что не все так просто как кажется. Сегодня опробую .

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Капец. Тема-то заразная. У нас может эпидемия случиться. Тем более осень на пороге.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.