Автор Тема: Японский метод  (Прочитано 6207 раз)

Akoon

• Гость
Японский метод
« : 20 Июль 2011, 13:53:20 »
Японская жрица любви, известная в соответствующих кругах города Нагоя под именем Кахо, открыла новую методологию прорицаний: она предсказывает мужчинам будущее посредством орального секса. "Дар" предсказательницы Кахо открыла в себе в 2001 году. И если и до того она не испытывала недостатка в клиентах, то далее ее популярность стала расти как на дрожжах.

За первый год минет-предсказаний новоиспеченной гадалки удостоились более 1000 представителей сильного пола. По свидетельствам клиентов Кахо, многие ее пророчества действительно сбываются.

Наиболее впечатляющий пример: одному из своих постоянных клиентов, попавшему в неприятную финансовую ситуацию, Кахо, впавшая в транс после завершения сеанса орального секса, велела отправиться на ипподром и поставить деньги на определенную лошадь. Мужчина внял предсказанию и выиграл крупную сумму.

Еще один японец, доверивший свой пенис устам предсказательницы 9 лет назд, по завершении сеанса принял историческое решение предложить любимой женщине руку и сердце. И до сих пор благодарен предсказательнице.

Правда, при этом он впал в некую зависимость от Кахо: в случаях, когда ему требуется принятие важного решения, мужчина всякий раз обращается к ней за прорицанием. И так уже почти десять лет.

Супруга не возражает, ибо считает жрицу любви благодетельницей и видит в посещениях мужем минет-предсказательницы не сексуальный, а исключительно духовный аспект, утверждает Sex-News.

В последнее время Кахо работает главным образом с постоянными клиентами. Надобности в новых у нее уже нет.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
Re: Японский метод
« Ответ #1 : 20 Июль 2011, 13:55:24 »
умерла))))))))))))) просто и сразу. rofl rofl rofl

ang

• Гость
« Ответ #2 : 20 Июль 2011, 14:02:48 »
 rofl rofl rofl
- Дорогая, я к Кахо за предсказанием.
- Умничка, дорогой, сходи, может что интересного скажет.

Akoon

• Гость
« Ответ #3 : 20 Июль 2011, 14:13:46 »
Вы просто не серьёзные  :=p
Подумайте сами - плотный контакт с клиентом, подстраивание под его биоритмы гораздо более качественное, чем когда клиент сдвигает колоду, или выбирает руну. Ну и комфорт повышенный... никто не дергается, если все будет плохо, потому что всё уже хорошо.

ang

• Гость
« Ответ #4 : 20 Июль 2011, 14:23:19 »
Ню ню
Клиент и "предсказательница" входят в "транс", а информация о клиенте происходит вместе с выплеском спермы  :)) и когда "информация" достигает желудка "данной леди", то преобразуется и приходит в измененное сознание предсказательницы, которую она потом и рассказывает клиенту.

А знаете что, мои любимые форумчане, я думаю, что такие "предсказательницы", даже если они и будут шарлатанками, все равно будут иметь успех.  :))

Akoon

• Гость
« Ответ #5 : 20 Июль 2011, 14:24:38 »
Когда для предсказания просят кровь или волос, или вещь, которую ты носил - это нормально, а сперма - это плохо?  :no

ang

• Гость
« Ответ #6 : 20 Июль 2011, 14:28:58 »
Акун, ну почему же плохо? Я этого не говорила.
Сперму во всю уже давно используют.

А чем плохо клиенту? И оральный секс, и предсказание... еще бы маникюр, педикюр и массаж - цены бы не было таким предсказателям  :))

Akoon

• Гость
« Ответ #7 : 20 Июль 2011, 14:32:23 »
Я вам больше скажу - после этого никто не сможет вам в лицо сказать, что каждый дурак может купить колоду карт и выложить их на стол как доказательство  :secret

ang

• Гость
« Ответ #8 : 20 Июль 2011, 14:38:49 »
Но и далекоооооо не каждый согласится испробывать данный метод рабочий он или нет на своих клиентах  :=p

Akoon

• Гость
« Ответ #9 : 20 Июль 2011, 14:42:12 »
Профессиональный отбор он и в Африке - отбор  :dirol

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Июль 2011, 15:10:46 »
Смех, смехом, но именно получив семя мужчины во время сексуального акта, женщина может заглянуть в энергетические, астральные, ментальные планы мужчины. Попросту, она чувствует его и его мысли.
Чтобы оценить мужчину по настоящему, займись с ним сексом, но удержи осознание.  :)) И главное не накладывай свои иллюзии, и получишь четкую картинку, кто же перед тобой.
Чем с успехом и занимается вышеуказанная дама.  :)) Заодно и подключив сюда элемент ясновидения.

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Июль 2011, 15:39:35 »
А что, оригинальный метод, да и вполне обоснован, вы только подумайте, какой выплеск энергии...Ни какое таро такого не даст. Ну да, слегка не удобный с точки зрения морали метод, но главное результат, а не способ его достижения и как мне кажется, если сама гадалка не стремается, то и пущай себе вкалывает на благо общества.
П.С. Правда сам я бы к ней не пошёл, стрёмно как-то, только подумаеш, скольким она погадала...... xm
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......