Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
19 Октябрь 2017, 13:08:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И мне нужна Ваша помощь.  (Прочитано 3256 раз)
Дикарка
Прохожий

Просмотр профиля Email
« : 20 Июль 2011, 14:22:31 »

Здравствуйте Уважаемые форумчане.Мне очень нужна Ваша помощь да и просто поговорить. У меня наверно как и у многих женщин проблема с любимым человеком. Мы прожили с ним 4 года вместе.Были и ссоры и мир. Все было последнее время просто замечательно и мне казалось,что я самая счастливая.Но несколько дней назад человека словно подменили он просит чтоб я уехала и оставила его и почему то считает меня своим врагом.Я очень сильно люблю и он очень дорог мне и не могу просто развернуться и уехать. Сама понимаю что может и не стоит продолжать,а стоит остановиться и начать новый этап в своей жизни. Но а как же мои чувства... Помогите подскажите как поступить и как быть? Благодарна всем кто ответит.
Добрячка
Аватарка года
Иерофант

Повелительница КабаноВиМедведеЙ

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Июль 2011, 15:08:06 »

А вы не пробовали узнать почему вдруг стали для него врагом?
Ну хоть какой-то разговор на тему расставания у вас же должен был быть...
С бухты-барахты такие вещи не происходят, не верю что вы даже и представить не можете в чем причина...

Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Дикарка
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 20 Июль 2011, 15:10:40 »

Все было действительно хорошо.Планы на будущее и все такое... Собрались делать ремонт и тут такое... ему все надоело он ничего не хочет... утром все хорошо,а вечером ссора...
Дикарка
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 20 Июль 2011, 15:12:17 »

Он просто сам не знает чего хочет и что надо ему...
Добрячка
Аватарка года
Иерофант

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Июль 2011, 15:12:37 »

не пробовали узнать почему вдруг стали для него врагом?
на почве чего произошла ссора?

о причине желания расстаться у него спрашивали? - Если да, то что он на это ответил?

Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Дикарка
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 20 Июль 2011, 15:19:00 »

Ссора на почве того ,что я сказала что не верю ему (он просто много меня раз обманывал) и теперь когда говорит правду я просто не верю и злюсь потом понимая,что наверно я не права и обидела его... Просто сейчас трудно разобраться где правда где ложь. Я люблю его очень сильно... Почему я враг он не говорит... я спрашивала...
Дикарка
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 20 Июль 2011, 15:23:18 »

Причину по которой хочет растаться он не озвучивает. Говорит хочет побыть один...а я тоже бросить все и уехать не могу. сидеть и ждать когда позовет обратно? у него такое бывает и я заметила что в определенное время...
Добрячка
Аватарка года
Иерофант

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Июль 2011, 15:26:33 »

Ну значит предпосылки всё-таки есть...
Я так понимаю, в общем, отношения у вас никогда не были гладкими. Вполне возможно, что он просто устал от вас. И даже не важно кто из вас прав, а кто виноват.

Вы допускаете возможность того, что (с его стороны) отношения просто исчерпали себя?

Что это за такое "определённое время"?

Дикарка
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 20 Июль 2011, 15:41:27 »

Определенное время это раз в три месяца в одних и тех же числах. И потом все проходит как будто не было ничего. Устал ли он от меня? не знаю... я в его мысли залезть не могу... Просто когда я сама начинаю после таких ссор говорить, что нам пора расстаться он говорит что делаю ему больно...
Добрячка
Аватарка года
Иерофант

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Июль 2011, 15:44:10 »

Вы эти отношения излишне идеализируете, поэтому сейчас испытываете шок и кажется, что всё внезапно и резко. На самом же деле, вы сознательно закрываете на многое глаза... не хотите верить реальности ...

Просто когда я сама начинаю после таких ссор говорить, что нам пора расстаться он говорит что делаю ему больно...

sdr

это раз в три месяца в одних и тех же числах
хм если честно, мне очень сложно себе такое представить

А чем предыдущие ссоры отличаются от нынешней?
Почему вы думаете, что это конец и снова он в норму уже не придёт?

Дикарка
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 20 Июль 2011, 15:54:59 »

Очень тяжело переживать эти дни... тяжелее ничего нет...
Ula
Иерофант

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Июль 2011, 16:37:35 »

Вам нужно отвлечь себя на что-то более существенное. Вы очень сильно концентрируете себя на то, что он сказал, как он сказал... уверена додумываете и развиваете уже и сама с собой. Улыбка Ну сказал и сказал. Взяла и уехала один раз. Да так, что и концов не найти. Отрезвит. Вот увидите. Улыбка

А если серьезно, то нужно всегда помнить, что Ваше от Вас ну никуда не уйдет. Улыбка Бежать будете, а оно Вас догонит.
Дикарка
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 20 Июль 2011, 16:43:02 »

Я наверно просто ищу ответ. А будем ли мы вместе? А стоит ли бороться? Или это действительно не моя судьба и не мой мужчина. Просто ради него я полностью изменила свою жизнь. Бросила все ради того чтоб быть с ним.
Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Июль 2011, 16:48:08 »

Я наверно просто ищу ответ. А будем ли мы вместе? А стоит ли бороться?
Дикарка, а как Вы собираетесь бороться, если не секрет? Какими методами??
Ula
Иерофант

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Июль 2011, 16:51:01 »

Ради себя... Подмигивающий Ради себя Вы изменили свою жизнь. Чтобы быть с ним. Это первое.
Второе. Если он дорог вам, то бороться стоит. Но не терять своего достоинства.  

Судьба ли это ваше... знать можете только Вы сами. И никто более. Вы ждете, что кто-то с форума Вам это скажет? Так у нас обычно голоса делятся ровно пополам. Смешно Вы кому поверите?
Khneo
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Июль 2011, 16:55:39 »

Судьба ли это ваше... знать можете только Вы сами. И никто более. Вы ждете, что кто-то с форума Вам это скажет? Так у нас обычно голоса делятся ровно пополам. Смешно Вы кому поверите?

Тому, кто больше польстит.  Смущение
Крис Энджел
Мистик
**

Тот самый ужасный БЕНЧ

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Июль 2011, 17:52:43 »

Ну судя по вашим словам, вы ему просто приелись.
Порою мужчине надо побыть 1 и всё обдумать  Да

Алый снег,
Огненный дождь,
В цвет пустоты раскрашена ночь.
Снова я вижу проклятый сон
Там мой город, мой ВАВИЛОН
Драkон
Глобальный модератор
Шаман

Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.

351982920
Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Июль 2011, 18:04:19 »

Автор, постоянно трансформируйте отношения, ищите динамику и новизну в вашей совместной жизни, не цепляйтесь за вчерашний день.
Дикарка
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 21 Июль 2011, 12:55:59 »

Спасибо всем за ответы и советы. Может можно выставить фото и кто то сможет подсказать как правильно поступить.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100