Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
26 Сентябрь 2017, 02:30:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу взаимной любви  (Прочитано 9050 раз)
Весенний дождь
Мистик
**

625817392
Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 Июль 2011, 00:14:54 »

Та не, я сексом не занимаюсь и любить не умею, врядли я автору подойду.
Это я по другому поводу спрашиваю.
Кстати, а попа круглая? Маленькая или большая?
Да и ваще, автор, фото где?

Увидеть шушпанчика в осознанном сновидении невозможно.
Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 Июль 2011, 00:17:24 »

Та не, я сексом не занимаюсь и любить не умею, врядли я автору подойду.
эх, печалька...
Rozova
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 Июль 2011, 17:27:08 »

Вот уж не думала, что этот форум предназначен для того, чтобы постебаться над кем-то... Ева Романова, Вожак, спасибо за советы и поддержку.
Rozova
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 22 Июль 2011, 17:50:18 »

Фото: http://s011.radikal.ru/i315/1107/cb/4b545f2668a3.jpg 
меч в ножнах
Магистр

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 22 Июль 2011, 18:37:19 »

барышня, живите просто дальше, стараясь забыть об озвученной мотивации. у вас есть всё, чтобы *тот самый* появился на Пути. Сам. чем быстрее вы выбросите из головы тараканов *вожделенного*, тем раньше станете Счастливы.

т.е. занимайтесь спокойно текущими делами.
Rozova
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 22 Июль 2011, 18:51:38 »

Хм... Так я уже лет шесть пытаюсь "выбросить тараканов". Но такие живучие, гады. Улыбка Крепко обосновались и уходить совсем не желают. Видимо, не достаточно я настойчива и терпелива.
Khneo
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Июль 2011, 18:52:52 »

Увлечений много: иностранные языки, психология, путешествия, копирайтинг, танцы, икусство... Интересуюсь многим, правда, не всегда надолго, но зато от души)

Как бы это ни показалось странным, но вопреки расхожему мифу более всего мужчин притягивает в женщине ее два основных природное свойства\качества - определенность и стабильность.

"Блондинку" ( Улыбка я вовсе не о цвете волос автора темы) мужчина не воспринимает всерьез, она и не соперник и не авторитет, с ней ни повоевать в удовольствие (бо слаба), ни поучиться чему-то нельзя (бо дура). А если нет ни того, ни другого, такая женщина и воспринимается мужчиной лишь временным попутчиком, с которым незачем связывать на долго свою жизнь (если того правда не потребуют определенные обстоятельства).
меч в ножнах
Магистр

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Июль 2011, 18:59:39 »

не факт, Кънео.
на любую дичь найдётся охотник. и наоборот.
Khneo
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Июль 2011, 19:03:41 »

Улыбка Меч, так и речь об мужчинах, а не об мальчиках.

Мальчик еще не наигрался, ему хочется разнообразия и новизны, он еще ищет СВОЕ. Потому мальчики, как раз и бояться вот таких определенных и стабильных женщин.
меч в ножнах
Магистр

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 22 Июль 2011, 19:05:04 »

Хм... Так я уже лет шесть пытаюсь "выбросить тараканов". Но такие живучие, гады. Улыбка Крепко обосновались и уходить совсем не желают. Видимо, не достаточно я настойчива и терпелива.

вот именно настойчивость и терпеливость порекомендовал бы исключить в ЭТОМ ДЕЛЕ. отпусти. ведь в Бесконечности нет смысла насиловать ситуацию. нужная комбинация приходит вне логики и ожидания.

Rozova
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 22 Июль 2011, 19:05:26 »

И, кстати, "есть все для того, чтобы" вовсе не означает, что это все будет когда-либо задействовано. Можно прожить всю жизнь, а в конце оглянуться назад и с грустью признать, что у меня было "все для того, чтобы...", а в итоге, я так и осталась ни с чем.
меч в ножнах
Магистр

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22 Июль 2011, 19:06:53 »

Мальчики, как раз и бояться вот таких определенных и стабильных женщин.

значит, это будет мужчина, а не мальчик. я, в принципе, к этому и подводил.
меч в ножнах
Магистр

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 22 Июль 2011, 19:08:18 »

И, кстати, "есть все для того, чтобы" вовсе не означает, что это все будет когда-либо задействовано.

а вот это твой главный таракан. подумай об этом.
Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Июль 2011, 20:34:17 »

Rozova,знаете первый взгляд на фото дал ощущение того, что ваше внутреннее состояние гораздо содержательнее и полнее, а внешние данные немного дают ложное понятие о вашем легком отношении к жизни.
Не потому что, вы светлая, нет.
Просто донесите до мужчины, что вы сами готовы для серьезных стабильных отношений, когда мужчина поймет, что и на вас можно положиться и опереться -- не отпустит вас сам!!
Ivolga
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 22 Июль 2011, 21:09:05 »

И, кстати, "есть все для того, чтобы" вовсе не означает, что это все будет когда-либо задействовано. Можно прожить всю жизнь, а в конце оглянуться назад и с грустью признать, что у меня было "все для того, чтобы...", а в итоге, я так и осталась ни с чем.

Верно подмечено
Меня только смутило последнее слово.
Даже если "не судьба"...и если так и не сложится...то разве это означает "ни с чем"? А всё остальное?

Rozova
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 22 Июль 2011, 21:37:37 »

Да, такая вот обманчивая внешность. Девочка-ромашка. И любое мое фото отобразит то же самое. Я не скажу, что оно совсем не адекватно меня позиционирует, я действительно романтик по натуре, порой излишне наивна и даже в чем-то глупа. Но внутри меня есть и стремление к стабильности, и жесткость, и целеустремленность, показателем этого является далеко не самое последнее положение  на ступеньках карьерной лестницы, способность выжить, оставшись человеком, в довольно непростой жизненной ситуации, воспитать в одиночку сына, которым я могу по-настоящему гордиться... Вряд ли мужчины, окружающие меня этого не знают. Знают. Но я для них все равно остаюсь блондинкой. Той девушкой, с которой о серьезных отношениях думать не принято.  Перекраситься что ли?)
Rozova
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 22 Июль 2011, 21:49:16 »

Все зависит от приоритетов. Свои приоритеты я обозначила в начале темы. Для меня провести остаток жизни без взаимной любви равносильно тому, что остаться ни с чем.
duocept
Цепной придворный шут
Магистр

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Июль 2011, 22:26:15 »

Странное отношение к Любви. Как к гражданско-правовому акту, с обязательными условиями ответного предоставления и гарантийных обязательств со стороны контрагента. Научитесь для начала Любви, а там уже она и в жизни появится. А что такое Любовь....дык это и в традиции христианской раскрыто полно.
Rozova
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Июль 2011, 07:24:19 »

Не вижу ничего в этом странного, если намеренно не утрировать то, о чем я писала. Покажите мне хоть одного человека, которому бы не хотелось, чтобы его чувства были взаимны.
Khneo
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25 Июль 2011, 10:04:37 »

Покажите мне хоть одного человека, которому бы не хотелось, чтобы его чувства были взаимны.

Взаимных чувств не существует. Может быть взаимный интерес, взаимное уважение, взаимное партнерство, но чувства (степень эмоциональной потребности) между двумя людьми всегда и обязательно "односторонни".
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100