Автор Тема: Уважаемые маги, помогите, пожалуйста, разобраться  (Прочитано 2848 раз)

Оффлайн Schastlivaya_ya

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Примерно пол года назад у меня начали открываться экстрасенсорные способности. Все началось с духа - подселенца, который был прицеплен к Сахасраре. Я его благополучно скинула с себя. После этого, + повлияли медитации, у меня начали открываться способности. Знакомые маги помогли прояснить ситуацию. Но не до конца. Осталось много вопросов. Так вот, на данный момент всё, что я могу : связываться с существами низшего астрала посредством автописьма, иногда боковым зрением замечаю какие - то шевеления, у меня в руках двигаются биолакационные рамки, могу на расстоянии, взглядом, внушить человеку совершить какое - либо действие, и вот самое интересное, я могу шевелить своим телом мыслями. Это происходит так: произнося про себя направление, мое тело начинает двигаться в ту сторону. Если просто сижу и не о чем не думаю, то тело может начать раскачивать в разные стороны. Я, конечно, могу это остановить. Если руки складываю перед собой, как в Гассе, то они тоже шевелятся, разлетаются друг от друга и какая рука куда хочет, туда и летит. Когда стою, как солдатик, могу заставить руки самим подняться от тела. Что это за способность такая странная? Что она мне дает? Может, если ее каким - то образом развить, то я смогу делать что - то большее? Поясните , пожалуйста.

И вот еще, уважаемые маги, я хочу стать в будущем Серым магом. У меня есть вера и желание. Хочу начать практиковать. Подскажите, пожалуйста, с чего лучше начать. Хочется увидеть результаты своими глазами ( с зеркалами не работаю).  Надеюсь на Ваше понимание и советы. Заранее всем большое спасибо!

Оффлайн Heinz

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Нужен Мастер. Это будет самым лучшим и верным. Самому, а уж тем более по совету "знающих" очень легко запутаться и заблудиться. Не специально, а просто от того, что пока не слышишь себя, не слышишь Души, не чувствуешь что тебе будет по настоящему гармонично.
Я так шесть лет протоптался на одном месте.
"Достоинство каждого дела в том, чтобы довести его до конца"(с)

Akoon

• Гость
решил побыть уважаемым, и посоветую со своей колокольни:

не ищите никого кто вам поможет, потому что кроме вас, вам никто не поможет.
не ищите того кто научит, потому что кроме вас, вас никто не научит.
ps
научитесь быть со всеми способностями и глупостями и желаниями находиться в Гармонии, остальное случится само по себе  :-)