Автор Тема: Анахеон. Кто это?  (Прочитано 2437 раз)

Оффлайн Reng

• Прохожий
Анахеон. Кто это?
« : 25 Июль 2011, 04:12:59 »
Приветствую тех, кто откликнулся. или откликнется...
Вообщем, такая проблема.
Вчера уже заполночь правктиковал скраинг. Ну, полагаю, вы в курсе,что это.
И делал это под "Старуху мха".
Кухня. темнота. звук...
пытаюсь расслабиться и начать погружение, как стихийно нарастает ощущение чьего то присутствия. Очень сильное. Ссыканул я, честно.. Ощущение, когда на тебя Смотрят. Как то резко мне стало не по себе...Вернулся. подумал,что не стоит.
пошел спать, лёг... решил попробовать еще...
все пошло лучше, правда, ощущение присутствия никуда не улетучилось, а как и полагается, стало нарастать. когда это уже достигало пика, я отправил запросик такой, с простым и лаконичным содержанием: "ПРиветствую Вас, Силы стоящие за мной". Ноль. ничего не изменилось. ждал. прошла такое ощущение,целая вечность... потом мне Ответили. не голосом...а каким-то осознанием, что ли... Я спросил "Кто ты, и что тебе нужно?".
и тут началось... появилось "лицо"...  и ответом мне было имя, "Анахеон". На вопрос "что нужно" ответом было что-то вроде "Наблюдаю". а потом какая-то катавасия началась, какие-то похожие на метрошные, тоннели, существа с глазами как у мух...я резко выскочил, сердце колотится, весь в холодном поту...

и вот, собственно, вопрос: Анахеон - кто это? боюсь входить, напугал блин... Вот тебе и скраинг!

вот кстати, и Он.

Оффлайн dracony

• Неофит
  • *
  • Знать, сметь, хотеть, молчать
Re: Анахеон. Кто это?
« Ответ #1 : 25 Июль 2011, 04:51:16 »
судя по шрифту и по тому с какой аккуратностю написано имя я б сказал что он твоя фантазия просто)))было б что!то реальное  ты б так не разрисовал буковки  :-) имя уж очень в РПГшном стиле0 лучше подумай с чем оно тебе ассоциируется

Оффлайн Reng

• Прохожий
« Ответ #2 : 25 Июль 2011, 05:02:20 »
Буковки я рисовал так как оно мне было показано. В игры я не рублюсь лет-таки с 14-ти..
Насчет воображения и фантазии... думал об этом. надеялся на это. но, черт возьми!!! фантазия не утягивает ТАК.
пробовал загуглить это слово - ноль эффекта. такого нет.
вот в этом то и проблема.

Оффлайн Reng

• Прохожий
« Ответ #3 : 25 Июль 2011, 05:03:58 »
с чем оно тебе ассоциируется

честно - с анунахомDD

Оффлайн N.N.

• Оккультист
« Ответ #4 : 25 Июль 2011, 06:07:33 »

а буква D точно в конце слова должна стоять, а не в начале? xm

Оффлайн Khneo

• Жрец
« Ответ #5 : 25 Июль 2011, 06:08:17 »
 rofl

Оффлайн Reng

• Прохожий
« Ответ #6 : 25 Июль 2011, 06:21:15 »
я вообщем серьёзно спрашиваю. если нечего ответить, то не стоит отвечать вообще.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
« Ответ #7 : 25 Июль 2011, 06:33:31 »
Имена ничего не значат. Хоть Саблезубой Мартышкой назови. Это твои косяки выудились и в эти слова вскрылись. Цель была заглянуть куда-то в иное, вот и заглянул. Есть два способа трактовать - игра сознания или реальный опыт. И то и другое будет верно. Рекомендация. Больше так не делать. Склонен к индульгированию. Может довести до печальных последствий. Но, думается, что скоро и сам забросишь. Ах, да, особо бояться нечего. Лучший щит - решить, что бред. Коим всё это и является. Аки летающий пудель с головой льва.