Автор Тема: Я новенькая, помогите найти ответ на вопрос  (Прочитано 2216 раз)

Оффлайн Lana30

• Прохожий
лет с 25 своей жизни,после развода с мужем, я начала ходить по гадалкам,знахаркам,ясновидящим. На картах мне гадают, говорят, да вот вот выйдешь замуж, будет двое детей и т.д. прошло пять лет...ничего :`(.
Ходила к тетеньке,она выливала воском мне какие-то фигуры, драконов,жаб и даже мужской орган, лечила от порчи, а когда вылечила,сказала,что будет в следующем году муж,дети...опять прошло четыре года с того момента... :`(
Теперь ситуация этого года...
Моя подружка знакома с ясновидящей,она ей предсказала счастье, и вот прошло 4 года и счастье ей наступило.
Я обратилась к этой ясновидящей по-весне...Она мне рассказала, что мой мужчина с которым я встречаюсь очень меня любит, бла-бла-бла, это моя судьба,я вижу как он тебе кольцо одевает когда будут сверчки петь,будет все хорошо, у вас будет двое детей. Только на нем отворот, поэтому вы ругаетесь часто,но ты терпи.Вот.
Я смирилась с той мыслью,что на нем отворот,начала ходить в церковь,просить,заказывать ему 40уст о здравии, вроди бы он начинал становиться другим. И тут недавно мы ссоримся...Я в слезах, звоню этой ясновиящей,чтоб узнать как быть с ситуацей...и тут такой поворот, она говорит - что он не моя судьба,что мы не будем вместе,она видит как он отвернулся от меня :`(...
У меня нет слов, я раньше верила  во всё это,сейчас сомневаюсь в этом.
Я конечно верю что судьбу можно изменить,или она меняется, но тогда какой смысл в предсказаниях?
Помогите мне пожалуйста,состояние какое-то не очень,сначала верила в то чего хотела, а тут такой облом :`(

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
ну, чтобы судьба изменилась нужно начать что-то делать

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
предсказание - вариант развития событий, ВАРИАНТ, на данный момент, если принять что ничего не меняется.

Оффлайн Галаксия

• Мистик
  • **
Когда идеш к ясновидищим, гадалкам и т. д. Ты уже перекладываш ответственость за свою жизнь, на предсказания. Мол, вот как скажет так и будет. В свою очередь, все предсказания являются субьективными, они зависят от принятых решений, если человек изменил свое решение, то и будушее измениться. Безусловно, все при условии, что предсказания делает, человек опытный, и с чистым помыслом!