Автор Тема: Лечение онкологии в Москве  (Прочитано 6127 раз)

Оффлайн victoriorio

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Лечение онкологии в Москве
« : 31 Июль 2011, 21:28:42 »
Лечение онкологии (если человек ещё не лежит в беспамятстве)  лечение рака, лечение рака груди, лечение рака кишечника, лечение рака желудка , лечение рака языка , лечение рака горла, лечение рака матки , лечение рака предстательной железы, лечение рака кожи (меланома), лечение рака мочевого пузыря , лечение рака крови (лечение лейкоза), лечение рака мозга,

Лечение рака

Онкология , или проще говоря рак болезь достаточно серьёзная чтобы не обращать на неё внимание . У меня уже достаточный стаж  лечения онкологии , скажу так  тяжело вытаскивать раковых больных из обьятий смерти , да и вытаскивать человека который смирился со своим концом нет никакого желания , Вытащить можно только того человека который сам хочет жить .Есть ещё одно условие которое многих пугает :  от Смерти ещё дёшево никто не откупался .
 Что же такое за болезнь рак , что бы я вам тут не обьяснял вы всё равно наврятли поймёте поэтому  промолчу. Да и думаю вы уже многое об онкологии прочитали до меня. Единственное что скажу это  рак  вылечить возможно , но это не так просто как проглотить таблетку или поставить капельницу.

И так расскажу немного в теории о лечении рака

Первое дело - это нужно сделать при лечении онкологии убрать метастазы  - то есть клешни рака которые от самой матки опухоли цепляют остальные органы ,  Максимальное количество клешней метастаз при лечении  онкологии видел до 9 , от основной опухоли они тянулись на позвоночник, мозг, печень, почки, лёгкие , желудок итд. То есть первично для лечения недоброкачественной опухоли надо убить все метастазы иначе лечение рака не будет эффективным. Нужно первично отсечь его клешни.  Убить метастазы дело не простое и далеко не безболезненное для пациента ,  так что сам больной должен быть настроен на жизнь и пройти через эту боль, понять что Рак это не приговор для сильного человека.  Но день за днём боли становятся всё  меньше и меньше -- просто надо вытерпеть это. Далее надо убить саму  раковую опухоль... но без своих   клешней она уже не такая страшная  ..
Вопрос чем лечу рак  - скажу открыто пользуюсь магией , заговорами, молитвами, травами.  

-Так же постоянно сверяюсь с медицинскими показателями и анализами, что даёт более полную картину для меня , а так же для пациента на сколько успешно проходит лечение онкологии. Раз в неделю проводится компьютерная диагностика пациента и сравниваются показатели за неделю, что было что стало. Если у пациента есть квалифицированный  врач который ведёт его заболевание (онколог) мы плотно сотрудничаем с ним для блага больного.  

Вопрос который задают многие потом : - вы лечите рак   магией чёрной или белой ? Отвечаю магия это единая  сила состоящая из многих сил и используя только одно чёрное или белое рак не победить .

Вопрос  сколько времени займёт лечение рака: Обычно рак лечится примерно 2 - 3 месяца, то есть моментального исцеления не обещаю , есть конечно разновидности рака которые лечатся быстрее . Но в основном ко мне приходят уже люди с 4й стадией онкологии , а скорее их просто привозят или приводят с такими за меньшие сроки обещать не могу. Иногда лечение онкологии может затянуться и на 6 месяцев , в зависимости от тяжести заболевания . Но главное что человек с моей помощью  побеждает онкологию, побеждает рак и живёт дальше и радуется жизни как родившись заново.

Вопрос  Возможно ли лечение рака дистанционно ? Отвечу так нет лечение онкологии дистанционно  не возможно, только     лично

Вопрос . Сколько лечение  онкологии у вас  стоит ?  Стоимость лечения рака  зависит от того в каком виде и на какой стадии мне привезли пациента . Скажу так в каждом отдельном случае надо смотреть на обьём работы которую предстоит выполнить,.Опять же  повторяю  вылечить рак можно только в случае если человек не сдался и хочет жить .

Автор, прочтите Правила.

http://forum.magik.ru/index.php?topic=37457.0

И вообще не шутите с этой темой. :-\
« Последнее редактирование: 31 Июль 2011, 21:37:18 от Ula »

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Лечение онкологии в Москве
« Ответ #1 : 01 Август 2011, 03:51:36 »
Расскажите о конкретных случаях излечения: состояние пациента, ваша работа, стоимость за этот случай, конечный итог вашего лечения.
Набор на обучение. Вся информация тут - http://forum.magik.ru/index.php?topic=45769.0

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Август 2011, 04:05:58 »
Автор, очень многие, даже самые сильные маги не берутся лечить человека на 4-ой стадии рака...дабы не навредить собственному здоровью.
поясните, чем вы отличаетесь от них?
и еще, вы пишите, что боли становятся все меньше и меньше, их надо просто вытерпеть - наблюдала совершенно иное на этой стадии рака, или вы имеете в виду - при вашем лечении боли уменьшаются и их надо вытерпеть?

Оффлайн victoriorio

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Август 2011, 04:10:37 »
Вот один из последних случаев. Пациент мололодой мужчина 27 лет . Лейкоз . Успешно вылечен .  Женщина   73 года меланома , успешно вылечена за 1 раз .  Мужчина 54 года, рак губы - вылечен за 10 сеансов.  Девочка 3 года рак почки , вылечена за месяц . Женщина 52 года рак мочевого пузыря , вылечена за 2 месяца .  Были конечно и летальные случаи , но пациенты обращались на 4 й стадии в очень тяжёлом состоянии , хотя многое в организме удалось восстановить ,но процессы были уже не обратимыми увы .  

Оффлайн victoriorio

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Август 2011, 04:13:20 »
Автор, очень многие, даже самые сильные маги не берутся лечить человека на 4-ой стадии рака...дабы не навредить собственному здоровью.
поясните, чем вы отличаетесь от них?
и еще, вы пишите, что боли становятся все меньше и меньше, их надо просто вытерпеть - наблюдала совершенно иное на этой стадии рака, или вы имеете в виду - при вашем лечении боли уменьшаются и их надо вытерпеть?

Я с вами полностью согласен Уважаемый . Работа на 4 й стадии очень опасная , как физически так и морально. Но в первую очередь хочется сохранить жизнь человека который тебе доверился или по возможности снизить его мучения .

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Август 2011, 04:14:35 »
Вот один из последних случаев. Пациент мололодой мужчина 27 лет . Лейкоз . Успешно вылечен .  Женщина   73 года меланома , успешно вылечена за 1 раз .  Мужчина 54 года, рак губы - вылечен за 10 сеансов.  Девочка 3 года рак почки , вылечена за месяц . Женщина 52 года рак мочевого пузыря , вылечена за 2 месяца .  Были конечно и летальные случаи , но пациенты обращались на 4 й стадии в очень тяжёлом состоянии , хотя многое в организме удалось восстановить ,но процессы были уже не обратимыми увы .  

На какой стадии рака был каждый пациент? И сколько, например, стоили 10 сеансов для мужчины с раком губы?
Набор на обучение. Вся информация тут - http://forum.magik.ru/index.php?topic=45769.0

Оффлайн victoriorio

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Август 2011, 04:42:56 »
Цены извините не обсуждаю (считаю это не этичным выносить на общее обсуждение).

Пациент мололодой мужчина 27 лет . Лейкоз  (3 я стадия)
 . Успешно вылечен . 
Женщина   73 года меланома  (2 я стадия)
 успешно вылечена за 1 раз .
 Мужчина 54 года, рак губы - вылечен за 10 сеансов (2 я стадия )
Девочка 3 года рак почки   вылечена за месяц  ( 1 я стадия)
 Женщина 52 года рак мочевого пузыря , вылечена за 2 месяца  ( 4 я стадия, но  паралельно химиотерапия)
Женщина рак груди 3 я стадия , 3 мес 
 Были конечно и летальные случаи , но пациенты обращались на 4 й стадии в очень тяжёлом состоянии , хотя многое в организме удалось восстановить ,но процессы были уже не обратимыми увы . 

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Август 2011, 04:48:38 »
Спасибо, все понял. Удачи.