Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 14:20:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я в отчаянии, можете меня посмотреть?Пожалуйста, откликнитесь  (Прочитано 6705 раз)
zolotaja
Прохожий

Просмотр профиля Email
« : 02 Август 2011, 20:20:14 »

Я понимаю, что я одна из многих на это сайте, которая ищет помощи.
Но я умоляю-не проходите мимо!!!!!!!!Я в отчаянии и на грани депрессии.
Мне 28 лет. Никак не ладится с мужчинами. Как только дело доходит до свадьбы, начинаются проблемы. Сейчас в отношениях уже 2,5 года. У нас любовь огромная, но он не женится. А я строю большие планы на семью...
Взываю о помощи - можете меня посмотреть? Если да-скину фото, могу и мужчины фото скинуть.
И еще одна просьба - можете глянуть, есть ли у меня способности неординарные? Всю жизнь меня мучают сны, многие из них сбываются.С точностью, совпадают в мелочах. Сны глубокие и почти реальные, одно время даже боялась засыпать.
Два раза в жизни сбылись мои пожелания, посланные в сердцах, от боли, мужчинам, оставившим меня. Я преувеличиваю или все же что-то есть? Это давно меня беспокоит. Одна женщина сказала, что у меня дар.
Помогите разобраться в себе!
 вот мое фото  http://i053.radikal.ru/1108/7b/74d614cbeac5.jpg    
родилась 3 января 1983 года

Автор, темы тиражировать больше не нужно - суть одна. Ждите - ответят. 
« Последнее редактирование: 02 Август 2011, 22:01:30 от Ula » Записан
zolotaja
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 02 Август 2011, 21:06:48 »

Может, я надумала что-то о себе, но все же....
Всю жизнь меня мучают сны, многие из них сбываются.С точностью, совпадают в мелочах. Сны глубокие и почти реальные, одно время даже боялась засыпать.
Два раза в жизни сбылись мои пожелания, посланные в сердцах, от боли, мужчинам, оставившим меня. Я преувеличиваю или все же что-то есть? Это давно меня беспокоит. Одна женщина сказала, что у меня дар.
Помогите разобраться в себе!
И еще заодно гляньте мою личную жизнь. С замужеством не складывается. Хотя сейчас уже в отношениях 2,5 года, пора семью, но замуж меня не зовет.
 вот мое фото  http://i053.radikal.ru/1108/7b/74d614cbeac5.jpg   
родилась 3 января 1983 года
Akoon
Гость
« Ответ #2 : 02 Август 2011, 21:16:23 »

Когда вы научитесь быть спокойной и уравновешенной, так как вы уже умеет беспокоиться, то все остальные проблемы решаться сами собою.  Улыбка
Не лезьте в магию, ей всё равно какие мысли материализовывать, а вам нет.

Сейчас я вам посылаю пожелание помириться самой с собою  Солнышко
zolotaja
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 02 Август 2011, 21:20:00 »

Когда вы научитесь быть спокойной и уравновешенной, так как вы уже умеет беспокоиться, то все остальные проблемы решаться сами собою.  Улыбка
Не лезьте в магию, ей всё равно какие мысли материализовывать, а вам нет.

Сейчас я вам посылаю пожелание помириться самой с собою  Солнышко
Спасибо за совет! Он важен для меня
tolik
Мистик
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Август 2011, 09:58:41 »

Способносьти есть."Читать" мысли, видеть будущее, изменять судьбу человека посредством внушения это вашэ.Не опускайтесь до приворотов, порчи и т.д. В магии важен духовный рост!Парное фото?

Мир пронизан аналогией.
пустота
Мистик
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Август 2011, 10:04:28 »

Хотите свадьбу -- с самого начала говорите об этом. Если вы начали жить гражданским браком -- этим самым объявили, что семья не так уж и важна.

У нас привыкли говорить --  "гражданский брак" (читай сожительство) поможет понять можем мы жить вместе или нет, попробовать и тд и тп. Для чего нам штапмик в паспорт, у нас и так все отлично, нам хорошо, живем уже два с половиной года.. Зачем нам ЗАГС?

Умалчивают другое, по сути "я тебе не муж, ты мне не жена, у нас гражданский брак (сожительство).
И если один из сожителей думает, что нет, мы же попробуем, а потом свадьба, семья, дети, -- далеко не факт, что второй думает также.

Договаривайтесь на берегу. У мусульман с этим проблем нет, они себе такого не позволят. У мормонов с этим проблем нет, они себе такого не позволят.

Сделайте вывод.

— Кто у тебя? — спросил я, понизив голос.
— Никого, — ответил он. — Нас двое. Мы и Вселенная.
пустота
Мистик
**

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Август 2011, 10:10:24 »

И второе, я так понимаю, что в ваших отношениях есть большие "недоговорки", раз вы ждете, когда вас позовут.
У меня сразу вопрос, "а он знает, что вы ждете?". Если нет -- почему не скажите? Есть страх, что это разрушит то, что длилось более двух лет?

zolotaja
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 03 Август 2011, 10:11:42 »

Хотите свадьбу -- с самого начала говорите об этом. Если вы начали жить гражданским браком -- этим самым объявили, что семья не так уж и важна.

У нас привыкли говорить --  "гражданский брак" (читай сожительство) поможет понять можем мы жить вместе или нет, попробовать и тд и тп. Для чего нам штапмик в паспорт, у нас и так все отлично, нам хорошо, живем уже два с половиной года.. Зачем нам ЗАГС?

Умалчивают другое, по сути "я тебе не муж, ты мне не жена, у нас гражданский брак (сожительство).
И если один из сожителей думает, что нет, мы же попробуем, а потом свадьба, семья, дети, -- далеко не факт, что второй думает также.

Договаривайтесь на берегу. У мусульман с этим проблем нет, они себе такого не позволят. У мормонов с этим проблем нет, они себе такого не позволят.

Сделайте вывод.
Мы не живем гражданским браком!!!!!!! Нам это не позволяют традиции и мы живет каждый в своей семье - с родителями.И о свадьбе, то есть о серьезности отношений, я заявила с начала отношений. У нас любовь, но как у каждой пары - есть проблемы.
Он знает о моих желаниях создать семью и сам этого хочет, но не решается.

пустота
Мистик
**

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Август 2011, 10:17:51 »

Это просто отлично! Значит, вы на верном пути.
По поводу фото, мое мнение -- не стоит спрашивать советы. Если вам сейчас скажут что вам быть вместе -- вы обрадуетесь, если вам скажут, что не быть -- загрустите, если вам скажут, что он (не принимайте близко -- это пример) маньяк и съест вас через неделю -- тогда что?

Просто берите все в свои руки. Не зовет -- начинайте разговор, обсуждайте. Кто вам еще кроме вас поможет?

Причина редактирования - излишнее цитирование.
« Последнее редактирование: 03 Август 2011, 12:32:21 от Ula » Записан

пустота
Мистик
**

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Август 2011, 10:20:59 »

По поводу "не решается", но "сам хочет" -- значит есть некоторые преграды. Возможно нет уверенности в работе, нет уверенности в чем то еще.
Вся красота отношений как раз в том, что вас двое и вы можете все решать вместе.

Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Август 2011, 10:35:53 »

хаос у вас в голове - необходимо душевое равновесие;
мужчина на нерешительного не похож, свободолюбивый, бережет свое личное пространство, давить на него не стоит, а действовать мягко, по-кошачьи, шаг назад - шаг вперед Улыбка.....
и он должен сам почувствовать, что без вас ему плохо, пусто...
zolotaja
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 03 Август 2011, 10:37:18 »

хаос у вас в голове - необходимо душевое равновесие;
мужчина на нерешительного не похож, свободолюбивый, бережет свое личное пространство, давить на него не стоит, а действовать мягко, по-кошачьи, шаг назад - шаг вперед Улыбка.....
Спасибо огромное!
tolik
Мистик
**

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Август 2011, 10:39:19 »

По фото.Любит, ценит, пламирует женится в 31-32 года.Боится финансовых проблем (в перспективе возможна дэпресия, дети смягчат ситуацию) связаных с семьей.Если жостко поставите вопрос, выйдите замуж в течении года...Удачи.Вы очень красивая!

Мир пронизан аналогией.
пустота
Мистик
**

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Август 2011, 10:44:40 »

По фото.Любит, ценит, плаНирует женится в 31-32 года.Боится финансовых проблем (в перспективе возможна дЕпресСия, дети смягчат ситуацию) связанНых с семьей.Если жЕстко поставите вопрос, выйдите замуж в течении года...Удачи.Вы очень красивая!
Вы гарантируете?

zolotaja
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 03 Август 2011, 10:45:55 »

По фото.Любит, ценит, пламирует женится в 31-32 года.Боится финансовых проблем (в перспективе возможна дэпресия, дети смягчат ситуацию) связаных с семьей.Если жостко поставите вопрос, выйдите замуж в течении года...Удачи.Вы очень красивая!
Вы мне очень помогли, спасибо
tolik
Мистик
**

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Август 2011, 11:18:45 »

Было приятно вам помочь!

Мир пронизан аналогией.
Святослав
Творец

Колдун

576005429
Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 03 Август 2011, 11:52:24 »

Долго еще одна сидеть будете. И правильно. Меняйте правила игры, вы слишком зависимы от других людей и их мнения.

Трудно быть Богом с такой паствой.
zolotaja
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 03 Август 2011, 11:55:42 »

Долго еще одна сидеть будете. И правильно. Меняйте правила игры, вы слишком зависимы от других людей и их мнения.
Уважаю ваше мнение. Но оно ошибочное
Святослав
Творец

Колдун

576005429
Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 03 Август 2011, 12:11:58 »

Может быть, может, да только причины не вижу другой. Да и смысла небыло бы вам на форум о магии приходить.

Трудно быть Богом с такой паствой.
zolotaja
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 03 Август 2011, 12:15:56 »

Может быть, может, да только причины не вижу другой. Да и смысла небыло бы вам на форум о магии приходить.
Мне здесь интересно не мнение психологов. Мнений мне в жизни хватает. Мне хотелось, чтобы люди с неординарными способностями посмотрели, есть ли у меня способности и посмотрели будущее, а точнее перспективы личной жизни
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100