Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 23:41:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я в отчаянии, можете меня посмотреть?Пожалуйста, откликнитесь  (Прочитано 6709 раз)
пустота
Мистик
**

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03 Август 2011, 12:19:09 »

Мне здесь интересно не мнение психологов. Мнений мне в жизни хватает. Мне хотелось, чтобы люди с неординарными способностями посмотрели, есть ли у меня способности и посмотрели будущее, а точнее перспективы личной жизни
А вы действительно готовы поверить?

— Кто у тебя? — спросил я, понизив голос.
— Никого, — ответил он. — Нас двое. Мы и Вселенная.
zolotaja
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 03 Август 2011, 12:23:28 »

Мне здесь интересно не мнение психологов. Мнений мне в жизни хватает. Мне хотелось, чтобы люди с неординарными способностями посмотрели, есть ли у меня способности и посмотрели будущее, а точнее перспективы личной жизни
А вы действительно готовы поверить?
если я здесь написала, значит я в крайней ситуации и для меня это важно. Возможно, мне поможет "увиденное" людьми с неординарными способностями.
Святослав
Творец

Колдун

576005429
Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 03 Август 2011, 12:25:31 »

Может быть, может, да только причины не вижу другой. Да и смысла небыло бы вам на форум о магии приходить.

Хотелось бы?)) Много хочется.
Да и не психолог я если уж на то пошло.
Ладно, ясно все с вами. Удачи вам и развития.
Не вижу смысла говорить с глупыми людьми.

Трудно быть Богом с такой паствой.
zolotaja
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 03 Август 2011, 12:27:28 »

Не вижу смысла дискутировать на невнятную мне тему. Я здесь не для этого.Вы, видимо, меня насквозь видите, раз пишите, что я глупая Смешно

Причина редактирования - излишнее цитирование.
« Последнее редактирование: 03 Август 2011, 12:34:43 от Ula » Записан
Ula
Иерофант

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 03 Август 2011, 12:41:33 »

Автор, Вы задали вопрос - Вам ответили. Далеко не психологи. Вам ответили практикующие маги.
Дальнейшая полемика с вашей стороны будет рассматриваться как флуд и троллинг.
цветочек
zolotaja
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 03 Август 2011, 12:46:42 »

Автор, Вы задали вопрос - Вам ответили. Далеко не психологи. Вам ответили практикующие маги.
Дальнейшая полемика с вашей стороны будет рассматриваться как флуд и троллинг.
цветочек
Извините, но, мне кажется меня не поняли. Я всего лишь отвечала на вопросы, которые мне задавали в теме. У меня вообще нет никаких претензий Улыбка Разве я высказывала недовольство? Я говорила спасибо всем за участие. Попрошу не считать это сообщение флудом
SonOfHeaven
Оккультист

467114008
Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Август 2011, 09:29:34 »

Вы сейчас как птица, что слетела со своего места.
Ветер вызвал в вас оживление и беспокойство.
Летаете вокруг, боясь упустить что-то важное для себя, тратя напрасно силы.

Достаточно просто вернуться обратно и успокоиться.
Немного терпения и всё начнёт связываться, так как желает ваше сердце.
Сконцентрируйте своё внимание на том что желаете, но при этом не надо махать бесполезно крыльями.

Поток вашего внимания может быть достаточно плотный, если вновь сядете на своё место (это место в моём представлении является серым крепким каменным столбом, с которого вас порой "сдувают" даже слабые ветры - так как не преодолены сомнения ).
Лечить людей в этой жизни вы скорее всего не сможете. Основной инструмент вашей работы - сила воли - работайте с ней. Во второй половине жизни она ещё посильнее станет, но без волевого уклада жизни способствующему этому росту всё останется лишь на уровне немного выше среднего.
Роль матери и супруги обычно тренирует терпение (и является необходимым базисом для развития силы воли, но само не ведет к развитию оно) - возможно, в этой жизни вам это и следует укрепить более, что будет очень правильно.
Остерегайтесь дурных посылов особенно во время сильных эмоций - будет наработана дурная карма и оттянете свое развитие.

Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.
zolotaja
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 05 Август 2011, 09:46:19 »

Очень важная для меня информация, прочитала ее в контексте своей жизни. Надеюсь, поняла ее правильно. Иногда взгляд со стороны помогает расставить все по своим местам.
Из-за неопределенности в отношениях, я "машу крыльями", боясь что-то и кого-то пропустить, потерять время, ошибиться. Мне нужно направить мои мысли в одно русло и успокоиться. Я сейчас пытаюсь найти душевное равновесие, благодаря информации, которое я получила здесь.
На счет лечить, я никогда не чувствовала в себе таких сил, чувствовала, что могу видеть, причем видения приходят во снах: вижу все смерти, развитие важных событий, разговариваю с умершими, они как будто во снах ищут со мной контакт. Иногда еще живых людей вижу во сне мертвыми и они умирают через несколько дней. Поэтому иногда плохие сны меня пугают. И я НЕ ЗНАЮ, как мне использовать ТО, ЧТО МНЕ ДАНО?????????Как направить это в нужное русло? Чем это мне может помочь?
Умершая мама любимого человека много раз пыталась со мной во сне поговорить. Думаю, это у меня по материнской линии: ей однажды приснился сон плохой, она меня пердостерегла, я ее не послушалась и случилось все точности, как она сказала. Может, просто интуиция развита хорошо.

« Последнее редактирование: 05 Август 2011, 10:04:18 от Драkон » Записан
Infernal
Мистик
**

Мы все живем ради одного дня...последнего

620205636
Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 05 Август 2011, 09:55:09 »

Общий фон: по жизни делите шкуру неубитого медведя,а точнее из предпосылки строите воздушный замок,а когда он выстраивается не такой,как в мечтах,начинаете искать причины извне.На данный момент вам нужно более приземленное мышление,исходя из реалий и анализом препятствий и их пошаговым устранением(только упаси боже слишком серьезно их принимать,а то впадете в другую крайность).Желаете видеть рядом мужчину,который бы вас "держал".Ваш не совсем такой,он предпочитает делить ответственность,но в вас это отторжения не вызывает.На данный момент не вижу ничего ужасного в развитии отношений,верно сказали:терпение-ваш лучший друг.

В полной темноте слепой является лучшим проводником
zolotaja
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 05 Август 2011, 09:57:45 »

Общий фон: по жизни делите шкуру неубитого медведя,а точнее из предпосылки строите воздушный замок,а когда он выстраивается не такой,как в мечтах,начинаете искать причины извне.На данный момент вам нужно более приземленное мышление,исходя из реалий и анализом препятствий и их пошаговым устранением(только упаси боже слишком серьезно их принимать,а то впадете в другую крайность).Желаете видеть рядом мужчину,который бы вас "держал".Ваш не совсем такой,он предпочитает делить ответственность,но в вас это отторжения не вызывает.На данный момент не вижу ничего ужасного в развитии отношений,верно сказали:терпение-ваш лучший друг.
Тоже, как говорится, в Точку попали. Спасибо
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100