Автор Тема: Я не знаю кто я,не могу понять  (Прочитано 3178 раз)

Оффлайн Bidjuriya

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Я не знаю кто я,не могу понять
« : 03 Август 2011, 15:01:36 »
Здравствуйте. Я первый раз здесь и не знаю,в ту ли тему пишу,но я больше не знаю к кому обратится.Я не могу понять кто я. У меня есть некоторые способности,они проявились еще в детстве,сейчас мне 20лет.Но еще в 10лет я знала когда умрет дедушка и дядя,но не пыталась предотвратить это,т.к знала,что пришло их время,незнаю откуда,но знала.Я говорила во сне с дедом,будут он жив и рядом.Я росла,сила тоже.Сейчас,я виду прошлое и будущее людей,у меня бывают видения и вещие сны,я чувствую чужую боль и могу лечить,знаю о разных травах и их свойствах,и умею то,чему никогда не училась.А недавно,появилась новая способность,если я злюсь или нервничаю,то падают книги с полок и посуда.Вы наверняка подумаете,что я сумасшедшая,но это нормально,я и сама так думаю.Я читала много литературы,но мне описания не подхожу.Родственников ведьм не было,способности проявились рано.Я не знаю кто я и не знаю как жить дальше,откуда всё это и что мне делать.Рассказать об этом всем мне не кому.Я боюсь сама себя и не знаю,на что еще способна.

Akoon

• Гость
Re: Я не знаю кто я,не могу понять
« Ответ #1 : 03 Август 2011, 15:46:03 »
Bidjuriya, в вашем посте чувствуется грусть и обеспокоенность, но лично я не вижу причин.
Представьте, что бы вы делали, если бы у вас проявлялись способности готовить вкусные торты или отстирывать старые пятна. Точно не заморачивались бы так сильно.Любая способность - похожа на выделение адреналина, когда возникает необходимость быстро и далеко бежать. Этот адреналин становится ядом лишь если не используется. А в остальном - вы нормальный человек  :-)

У вас получается знать дату смерти - здесь на форуме есть несколько тем по этому поводу. Скорее всего даже есть люди, которым будет важно это узнать. Про будущее и прошлое, здесь почти все захотят с вами пообщаться. Устраивайтесь поудобнее, общайтесь, реализуйте свои способности, спорьте. доказывайте свою правоту и улыбайтесь  :-)
Можете стать даже модератором и ощутить вкус власти.
Вы зашли по адресу. Теперь вам обязательно станет лучше. я уверен  :-)

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Август 2011, 18:03:25 »
Для начала, надо увидеть ваше фото, чтобы о вас что-то сказать конкретно.
А насчет того, кто вы? Вы обычный человек, так что не стоит переживать из-за всего этого. От того, что книги с полок падают и посуда бьется вы не стали кем-то другим, а также остались обычным человеком :).
Набор на обучение. Вся информация тут - http://forum.magik.ru/index.php?topic=45769.0

Оффлайн пустота

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Август 2011, 21:20:39 »
Если вы действительно можете определить дату смерти, скажем по фото -- готов предложить вам практику. если очень успешно - работу.
— Кто у тебя? — спросил я, понизив голос.
— Никого, — ответил он. — Нас двое. Мы и Вселенная.