Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
26 Сентябрь 2017, 18:46:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Уважаемые специалисты, помогите разобраться. Есть три версии от трех ясновидящих  (Прочитано 2498 раз)
Сабля
Прохожий

Просмотр профиля
« : 03 Август 2011, 17:10:58 »

Зайду из далека. У меня папа тяжело болен, по этому ищем все пути что бы ему помочь.

С мч первый год был идеален, я еще удивлялась, как может быть все так хорошо. На тот момент друзья папе посоветовали одну женщину, у которой есть дар. Что бы с ней поговорить нужно ей просто позвонить ( т.е. ты платишь только оператору за звонок). Еще тогда она сказала отцу что у меня очень хороший парень, но нам надо остерегаться подруг. И вот буквально через месяца три мы сильно ругаемся из-за его одногрупницы. И пошло поехало………Мирились –расходились. И так раз 5 уже! Причем такие глупые ссоры, то у меня бздык, то у него….и сами друг другу никак не могли это объяснить, вот реально как кто-то влазит.
Этой зимой мне было так хреново, что я решилась и позвонила этой женщине сама. Она сказала что мы помиримся, но все равно будем ругаться, так как, есть девочки которые хотят нас разлучить (описала его одногрупницу-подругу), сказала что он моя судьба и мы все равно поженимся. Сказала что нам нужно обеим к ней поехать, что бы она за нас помолилась. Ну мы не поехали, не было возможности. И вот, буквально месяца через 4 мы опять очень-очень сильно ругаемся. Я уже собралась к ней ехать, как папины друзья предложили поехать к другой женщине, она якобы многим помогла. Я поехала с ним. Там процедура такая, что ты держишь в руках яйца, она за тебя молиться, потом эти яйца разбивает в баночку и уже по ним смотрит. По фото парня она сказала что видит что он от меня отходит с агрессией ( так и было), помолилась, только протянула руку к моей, как у меня в руке лопается яйцо!! Она сразу крикнула что на мне порча на одиночество, когда разбила остальные яйца в этом убедилась. В общем она мне даже имена назвала кому это выгодно, добавила что он моя судьба ( как и первая), но заметила что эти суки все равно будут гадость делать, по этому от этого не избавиться. Ровно через две недели после этого мы помирились опять. И вот, так получилось что в наш город приехала мольфарка (живет в горах), к ней попасть нельзя вообще. У нее лечатся многие «шишки». Но так как у нас знакомый работает в админ. президента, нам удалось записать папу на приём. Она ему сказала, что нам с моим мч осталось 2-3 месяца и все. Что я выйду замуж через 2 года за человека, который будет после него. Через месяц после ее слов, у нас реально опять был конфликт и вот сейчас мы на стадии «холодок», договорились общаться нормально, без упреков и т.д.
И я вот думаю, как так две женщины сказали идентичные вещи, третья - совсем другое. Замечу что последняя в основном занимается лечением людей, а не ясновидением (кстати, то что сказала вторая женщина папе, совпало с третьей).

Никто из них - не шарлатан, никаких такс нет вообще. Все говорят правду О_о (по крайне мере о прошлом и настоящем)
Кому верить????? И если даже права третья, то могу я как то на это повлиять? Не хочу другого человека вообще.  Может кто из вас сможет сам посмотреть на картах или по фото и подтвердить или опровергнуть ту или иную версию. Очень нужна помощь! Если нужно будет уточнить детали - Я  все расскажу!
skarg
Мистик
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 03 Август 2011, 18:13:36 »

1-могу посмотреть -но надо ваше присутствие хотябы(тока я еще оканчательно не смог проверить,сбываеться то что говарю или нет)
2-верить надо той инфе,что совпадает или тем кто не ошибался и уже вам помагал(нече по разным людям хадить)
по поводу судьбы.она иногда меняеться,но лиш ее цепочки в узле меняються.тоесть она и постоянна и не совсем.желаю если что удачи.Пожелаете,пишите поабщяемся.
SonOfHeaven
Оккультист

467114008
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Август 2011, 11:54:42 »

Судьбу свою мы пишем сами, в рамках определенных границ.
Границы эти не узки и многое можно совершить и изменить.
Предсказания были сделаны с промежутками.
Иногда одного волевого поступка достаточно, чтобы изменить ход событий.
Вероятности и предрасположенности меняются вслед.

1) если бы вы поехали к первой, то возможно всё было бы, как она сказала
но вы приняли другое решение
2) выпала несколько новая программа жизни. Было изменение в вас, что всегда влечет изменение во внешнем.
3) Снова вы погнались за другим решением - вот и оно.

Жизнь как река. Много разных потоков касаются нас и некоторые из них увлекают нас за собой, за другими же мы можем устремится сами. Решение всегда за нами.
Отказ от принятия решений - путь наименьшего сопротивления.

Мне ощущается, что в сложившейся ситуации он уйдёт от вас. "Версия" последнего человека сейчас реализуется.

Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.
tolik
Мистик
**

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Август 2011, 12:38:08 »

Парное фото?

Мир пронизан аналогией.
Сабля
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Август 2011, 13:12:18 »

Мне ощущается, что в сложившейся ситуации он уйдёт от вас
Вы знаете, всё налаживается сейчас! Я согласна с тем что вы написали, о том, что мы часто мешаем свою судьбу! К счастью я знаю что нужно сделать что бы наладить отношения, хотя для меня это очень сложно. Против своего идиотского характера не попрешь, но удачный исход отношений для меня гораздо важнее. Он сам сейчас идет на контакт.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100