Автор Тема: Про ангелов  (Прочитано 9070 раз)

Оффлайн Hanna

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Re: Про ангелов
« Ответ #20 : 05 Август 2011, 06:40:16 »
Нана !1- ето не ангелы а " собирательный образ состояния "( тут пока кошку уговоришь мяукнуть потом изойдешь,а там прям ангелы пели ,я прям сомневаюсь что Иоанну  Крестителю ангелы пели , Марии  Богоматери !Архангел говорил а не пел( почитайте "восточных источников " есть описание  подобных признаков ,и проявления на  физическом  теле ,если совпадет но не глюки  ,а если не  то радуйтесь  психика в порядок приходит .) :-!

с этим я разбиралась лет 15 назад  :secret
на подобные вопросы ответы получены...
а сегодняшний вопрос остается открытым, хотя стараюсь не заморачиваться и не думать об этом.. но вот переклинило :=[

Оффлайн Hanna

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Август 2011, 06:42:10 »
Для того что бы услышать, нужно особое состояние души.Значит в этом деле регрес.Нужно было не просто услышать а еще и понять...Это мое мнение.Фото?

tolik, похоже на то...
фото здесь не выставлю, выслать могу, даже интересно, что скажете  :))

Оффлайн tolik

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Август 2011, 09:40:52 »
По фото.Чистая душа и вера в бога.Не фанатичная а просто вера.И всетаки регрес.Тянут в низ некоторые мелкие земные проблемы.Вспомните то душевное состояние когда слышали пение, мысленно откажитесь от всего земного...Это было в измененном состоянии, между сном и не сном?Попробуйте...А вобще респект и уважение.Был бы ангелом сам бы спел!
Мир пронизан аналогией.

Оффлайн Hanna

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Август 2011, 16:42:18 »
По фото.Чистая душа и вера в бога.Не фанатичная а просто вера.И всетаки регрес.Тянут в низ некоторые мелкие земные проблемы.Вспомните то душевное состояние когда слышали пение, мысленно откажитесь от всего земного...Это было в измененном состоянии, между сном и не сном?Попробуйте...А вобще респект и уважение.Был бы ангелом сам бы спел!

не совсем так,
ну всё равно, спасибо  :-)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Август 2011, 21:34:21 »

с этим я разбиралась лет 15 назад  :secret
ничего не понял  -? если вопрос проработан 15 лет назад , то и проработанна вся тема ,тогда не могут возникнуть подобные вопросы ?нормально изложил вопрос ?

но вот переклинило :=[
щас я легко ето исправлю всего за 300 евро !
у Вас  наступил новый этап развития и теперь поддержка  в виде факта "пения " Вашему разуму не нужна .
Все ! присылайте мой гонорар !
  :-!
P.S.никогда не слушайте советов общего характера от" цыган" _  ВАм нужно осознать
"ошибки" которые ... (тьфу господитыбожемой)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Hanna

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Август 2011, 21:49:11 »

ничего не понял  -? если вопрос проработан 15 лет назад , то и проработанна вся тема ,тогда не могут возникнуть подобные вопросы ?нормально изложил вопрос ?

ну извините, у меня "талант" излагать свои мысли так, что никто меня понять не может... :))
были проработаны только те вопросы, которые меня на тот момент интересовали...
со временем возникает масса новых вопросов..

щас я легко ето исправлю всего за 300 евро !
у Вас  наступил новый этап развития и теперь поддержка  в виде факта "пения " Вашему разуму не нужна .
Все ! присылайте мой гонорар !
  :-!
P.S.никогда не слушайте советов общего характера от" цыган" _  ВАм нужно осознать
"ошибки" которые ... (тьфу господитыбожемой)

вот Вы, кстати, как в  воду глядите. Такое впечатление, что я стою на пороге глобальных перемен  в жизни.. Ошибки буду прорабатывать...
Спасибо!  pozitiv
Можно успокоиться, и закрыть тему.  

Оффлайн I.V.

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Август 2011, 22:08:31 »
они пели многие годы человеку, а потом прекратили петь вообще.
Наверное кто-то замочил ангелов.

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Август 2011, 22:44:44 »
а я постараюсь ответить без шуток и сарказма, так чтобы разбавить ответы  :-)

мое мнение, если ангелы перестали петь, значит человеку, который их слышал, уже те требуется это. Но если он этого не осознает, значит, не ангелы перестали петь, а именно он перестал их слышать, возможно, произошли с этим человек какие-то изменения, а если он их не замечает, значит отрицает.

н-да, не понимаю, какие именно изменения :( в этом вся проблема..

девственности лишились :).
Набор на обучение. Вся информация тут - http://forum.magik.ru/index.php?topic=45769.0

Оффлайн Hanna

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 06 Август 2011, 03:50:28 »
Hanna вот почитайте про Ангелов  what
"Ангел помогает даже неразумному человеку, который не знает, что ему необходимо молиться, но и то - не всегда.Вспомним, ведь существуют и молитвы-призывания ангела на помощь, и ежедневная молитва, и даже акафист ангелу-хранителю. Ведь не просто так их писали.
Если мы не радеем о себе самом, то и ангел от нас отворачивается....

может, я дура, но по- моему, написанное вообще не по теме...
Кто такие Ангелы, Архангелы  я знаю,  от кого они отворачиваются тоже представляю. Для этого надо очень низко опуститься. Хотя,  с помощью магии,  в которую я верю, человека тоже можно разлучить с ними, ....- это длинная тема.
В моем случае, скорее всего, пение -это и впрямь поддержка. Не поют -значит не нужно, со временем пойму почему  :-)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Август 2011, 06:43:43 »

ну извините, у меня "талант" излагать свои мысли так, что никто меня понять не может... :))
ээ неть позвольте ! данная ниша  на этом ресурсе занята.что нить другое - плиз !

были проработаны только те вопросы, которые меня на тот момент интересовали...
со временем возникает масса новых вопросов..
вроде китайский учил а ничего не понял ,_ вопрос данной темы почему перестали петь ангелы ,ответ .......,вопрос....  ответ ....гонорар!какие еще у Вас вопросы?

вот Вы, кстати, как в  воду глядите.
та чё нам в воду не глянуть за  300 евро ? ;-)можем ежедневный график согласовать  :-!

Такое впечатление, что я стою на пороге глобальных перемен  в жизни..
впечатление верное если мы заключаем контракт ! :-)

Можно успокоиться, и закрыть тему.  

Ошибки буду прорабатывать...
да чё их прорабатывать ?плюнуть на них и не повторять ,а если случайно повторите то плюньте и не обращайте внимания .как бутд то бы в первый раз  ;-)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !